Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Я думаю будет около ляма ppv, и с помощью этого команда Канело будет давить Головкина


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимально односторонний бой был(

против ггг надеюсь будет равный бой


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебан на Чависе младшем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наконец то объявили Canelo-GGG 16 сентября

B4gr2IxEdng.jpg


Изменено пользователем WraithKing3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, пизда казаху.

 

Теперь не будут русским называть  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебан на Чависе младшем

Я думаю его батя отпиздит, он же еще гонорар свой поставил, там около 10-15 лямов будет с учетом ппв. Ну ждем теперь 16 сентября, будет мясо.


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уебан на Чависе младшем

Я думаю его батя отпиздит, он же еще гонорар свой поставил, там около 10-15 лямов будет с учетом ппв. Ну ждем теперь 16 сентября, будет мясо.

 

Они еще до "Лицом к лицу" свои гонорары ставили на мексиканском ТВ, потом сразу же отреклись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уебан на Чависе младшем

Я думаю его батя отпиздит, он же еще гонорар свой поставил, там около 10-15 лямов будет с учетом ппв. Ну ждем теперь 16 сентября, будет мясо.

 

че он там поставил лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню что они отреклись, но на фейсофф они снова поспорили на гонорар и пожали руки, причем канело свой не поставил, ахах


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниочем они на фейс офф не спорили

там просто вброс был звучащий типа "я готов спорить на что угодно"

 

бой нудная хуйня

из топана узнал что 16 сентябра ГГГ - Канело

лил

отлично

 

Чавес был нашуганый, и по весу явно не в своей любимой форме с жирочком

 

по-прежнему считаю Канело анскилом

просто посмотрите на Ломаченко и на мексиканца

это просто разные уровни бокса

 

ну и 16 сентября казах накажет

эти убогие пережвижения Альвареса вперед-назад просто рофел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че это за фотка альвареса в костюмчике против ггг...если он дрался?

 

или он сначала сходил в душ и переоделся, а потом сделали фотку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че это за фотка альвареса в костюмчике против ггг...если он дрался?

 

или он сначала сходил в душ и переоделся, а потом сделали фотку?

чавес настолько беспонтовый, что они решили сразу после боя сделать фейс ту фейс, как-будто боя и не было


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че-т не заметил сначала поста.

 

 


Так если я буду драться с борцом , зная об этом заранее , я ваще не подойду к нему даже на среднюю дистанцию

Примерно также буду действовать , как Томпсон против Вудли

Понятно дело , что на улице плюха-клинч-колени с рандомными уебанами  

 

 

Манямирок такой манямирок. 

 

Я не буду тебя переубеждать, думай как хочешь, но всегда был в голос с этих самоуверенных т.н. ударников и их "диванной" теории о том, как (надо драться)/(они будут драться) против борцов.

 

Особенно в голос с аналитики "НУ КОЛЕНО ВПЕРЕД ВЫСТАВИТЬ И ВСЕ, ЗАКОНТРИШЬ ПРОХОД"

 

В общем как первый рез подерешься или поспаррингуешь с хорошим борцом - расскажешь свои ощущения.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

плюха-клинч-колени с рандомными уебанами  

И нож под ребро :lol:

Каждый раз ору с этих спортиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че-т не заметил сначала поста.

 

 

Так если я буду драться с борцом , зная об этом заранее , я ваще не подойду к нему даже на среднюю дистанцию

Примерно также буду действовать , как Томпсон против Вудли

Понятно дело , что на улице плюха-клинч-колени с рандомными уебанами  

 

 

Манямирок такой манямирок. 

 

Я не буду тебя переубеждать, думай как хочешь, но всегда был в голос с этих самоуверенных т.н. ударников и их "диванной" теории о том, как (надо драться)/(они будут драться) против борцов.

 

Особенно в голос с аналитики "НУ КОЛЕНО ВПЕРЕД ВЫСТАВИТЬ И ВСЕ, ЗАКОНТРИШЬ ПРОХОД"

 

В общем как первый рез подерешься или поспаррингуешь с хорошим борцом - расскажешь свои ощущения.

А че , типо если борец хватает меня - я сразу падаю?) 

Все что могут чисты борцы - кинуть боковой и нырять в ноги или хватать туловище 

Даже если блять у борцов и есть какое-то преимущество на улице , то это нихуя не так , что перворазрядник пиздит мастера спорта по боксу лол

 

И нож под ребро :lol:

Каждый раз ору с этих спортиков

Соре , у тебя в жизни смелости не хватит тыкнуть ножом кого-либо , если ты конечно не нарик или алкаш 


Изменено пользователем I'm Superman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А че , типо если борец хватает меня - я сразу падаю?) 

 

Да скорее всего так и будет.

 

Вот даже щас смотрю таф 3ю серию. Ебаный Мехди Багдад (ударник) так выебывается, что его соперник (Джесси Тейлор) однобокий борец, и он знает чего от него ждать, типа на изи видит эти проходы.

 

Начинается бой, Джесси тупа со стартовых секунд делает дабл лег (причем в обоих раундах) и вытирает им пол все 2 раунда. 

 

Это при том, что эти челики все тренят борьбу ВСЕ, понимаешь? Ты говоришь о людях, которые о борьбе знают только теорию.

 

Ладно, еще раз говорю, думай чё хочешь, но када те борец ебучку размолотит (в ринге, октагоне или на улице - похуй), не говори, что тебя не предупреждали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Соре , у тебя в жизни смелости не хватит тыкнуть ножом кого-либо , если ты конечно не нарик или алкаш 

Соре, это ты нож под ребро получать будешь, когда клинч возьмешь и будешь прыгать с коленями :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Соре , у тебя в жизни смелости не хватит тыкнуть ножом кого-либо , если ты конечно не нарик или алкаш 

Соре, это ты нож под ребро получать будешь, когда клинч возьмешь и будешь прыгать с коленями :avtorklif:

 

ахуеть

И к чему это

Будешь бороться , тебе также ножом ебанут 

Будешь драться со стойки , вытащат какую-нибудь осу и в ебальник хуйнут

)))))

О чем ты пишешь блять

Чисто что бы чето высрать , что бы было или что?

Объясни , я серьезно не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормальные ребята давно уже поняли, что пиздится на улочке - дело хуёвое, а то и вовсе подсудное

 

Не мало же ситуаций было, когда паренёк хватает в ебало, падает этим самым ебалом на асфальт и пробивает себе нахуй голову насмерть

А на бутылку посадят как раз того, кто "превышает" самооборону, ведь Фемиде абсолютно поебать, что этот синий вурдалак сам напрашивался на эту двоечку, а все остальное - грустное стечение обстоятельств

 

Ну и офк всем известно, как аборигены любят накидать сверху, когда душенка визави уже на пути в Вальгаллу

 

Так что, уж лучше ебасос выебонца перцом залить, чем выписать ему пиздюлей с непонятным финалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...