Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Да надо было снять с Альвареса одно очко , завершить раунд и посчитать очки 

Нахуй ноу контест писать

 

 

так что он ярко выраженный боксер на уровне мма
 

 

 

у эдгара борьба как и у каждого американца база на уровне ,колледжа
 

Так Эдгар и ярко выраженный борец на уровне ММА ,получается

В чем логика?

Эдгар универсал , но вот Альдо ему пизды в стойке дал

+ он безударный и в стойке тащит благодаря своей выносливости(скачет 5х5 на ногах без остановки). 

В борьбе он лучше , но вот бороться с ним не хотят, кого может , того переводит и пиздит

 

 

с чего это он ниразу не улетал в нокаут?так просто да?

Так он в стойке на очки работает исключительно. Просто с дистанции разменивается. Он ведь не рубака. Хотя стойка у него действительно на достаточно хорошем уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


та ну это ты борьбой ПОКА не проникся просто

 

я когда начинал смотреть тоже не любил подобные бои

понимаешь когда у тебя в стране 2 брата супертяжа, которых ты по идее должет боготворить бо ты патриот, шатают 15 лет супертяжелый дивизион при помощи обнимашек и передней руки - всё что ближе чем полметра воспринимается рефлекторно и тянет блевать.

 

так что что не думаю что мне когда то зайдет борьба.

 

а вот когда они всякие сальтуху ебурят, или с наскоков там коленями это прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, борьба в мма - к ней быстро привыкаешь. Со временем вкатишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю бой Майи и Масвидаля и понимаю , что пора убрать ограничения с ударов колен

Просто ебаная улитка прыгает в ноги из раза в раз , Масвидаль доджит , но не может ебнуть коленом/ногой ползущему дауну и тот свободно встает

Это не честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по поводу боя ддс миочич почему ддс стал сразу велосипедить 
самый первый удар в челюсть саааамый первый от мешочича его потряс просто выглядел он не потрясенным 
но попалите он после него именно стал жаться к сетке и велосипедить


двоечка на 4:16 


Изменено пользователем ANJELA_LONDON

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу боя ддс миочич почему ддс стал сразу велосипедить 

самый первый удар в челюсть саааамый первый от мешочича его потряс просто выглядел он не потрясенным 

но попалите он после него именно стал жаться к сетки и велосипедить

Так ты посмотри бои ДДСа

Он во всех боях почти 2ой номер

Ротвел , Веласкес , Хант , Мир

Оверим на него сам не шел

С Миочичем 1 я не помню

Он не то что велосипедить начал , он бить перестал

Он же всегда блять так и пятился , а потом заряжал пушку 

Щас чето ваще как урод 

Это все психологическая хуйня. Нокаутирует пару челиков со 2ой десятки и может вернется. 

Не верю что Миочич так вырос , все тоже самое делает , что и раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри эмбедеды и поющего дебила ддса который нянчит ребенка по кд ходит в российских шапках армейских и весь такой добрый улыбака, а тут решил быть на серьезных щщах прям на выходе в бой и сделал очевидный пососейро 
хз как вам я еще с первых песен на эмбедеде понял что он проебет 


я ж говорю после первой двоечки поплыл

«Я расстроен. Но не столько тем, что победил Миочич, а тем, что я проиграл. Все шло хорошо. Я люблю работать на отходе, используя моменты, которые предоставляет соперник. Я наносил удары ногами, и они достигали цели. Я нанес удар ногой, увидел, что Стипе досталось, решил, что нужно сменить позицию, а после этого я уже ничего не помню. Это ведь тяжелый дивизион. 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял

то есть шо реал нельзя бить коленями когда тип бросаеться в ноги ?

ДА ФАК ?

это же тупизм

 

это все равно что бля.... типа отменить варды в дотке

как можно отменить контру какому-то приёму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот сейчас посмотрел бой миочича с тупорылым эмбрионом и вот что я скажу. У миочича нет нихуя даренного богом. Ни тир1 борьбы, ни суперударов, ни антропометрии. Но тем не менее он суперграмотный тактически боец, ебаное дите тренерской мысли. Вот такие и стрикуют. Токо интеллектобляди а ля кормье, паук, федя-мешок грамотные мозгами челики, неимея превосходства иногда, подбирают ключи к тупорылым ударникам-хуесосам. Теперь этот. Просто делает человек все правильно. Не кричит "да вот ща в стойке разьебу хуесоса", а просто грамотно ведет бой и подстраивается. Конкурентов у него сейчас особо... Я бы сказал оверим, но у него с головой и психологией беда. А так нет никого


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в чем там интеллект Миочича? Просто идет рубиться

Оверим реально так легко контрил весь его "интеллект" , пока не обосрался как последняя тварь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не может ебнуть коленом/ногой ползучему гаду и тот свободно встает

Согл, масвидалю над приезжать в м1 и брать се новое имя "Георгий", покарает тогда неверных в рамках правил.

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял

то есть шо реал нельзя бить коленями когда тип бросаеться в ноги ?

ДА ФАК ?

это же тупизм

 

это все равно что бля.... типа отменить варды в дотке

как можно отменить контру какому-то приёму 

да! Ладно борцы , но эти бжж , просто в любой момент захотели упали и хуй им че сделаешь 

Могут как червяки весь бой ползать на полу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё вы, блять, несёте?)

Ромеро Вайдман, третий раунд, последний бой Барбозы, не помню с кем он там махался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с дэриушем 
но они про другое говорят 
именно когда ползком с пола в ногу лезут а не проходом 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, по поводу ирландского чухана

Мб к нему в визави попадет Диакиси

 

А вообще, с радостью посмотрел бы как Майкл Пэйдж в ебач ирландца накидал, но не судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните Мая - Масвидал

нахер челик держал на себе другого челика вместо того что бы ебануть его в пол ? Просто откинуться и вместе с ним упасть ?

Ебнуть в пол мастера по БЖЖ такого уровня не просто, по крайней мере из такого положения, очевидно что мая был бы готов к этой попытке упасть с ним на спину, и получил бы с нее профиты(Особенно падать с Маей на спину пока он свежий). Да и масвидаль красавчик, абузил сетку и функционалку показал бешеную, там в один момент мая ногами уже заебался его держать и даже треугольник снимал находясь за спиной. Масвидаль сковано выглядел в стойке, чуть больше активности и забрал бы бой, но легко говорить про активность со стороны, но мы все видели как мая просто на ровном месте хватает за ногу и завозит в борьбу, наверно по этому сложно было масвидалю поагресивнее действовать. Если рассматривать бой с точки зрения урона, то я бы даже победу масвидалю отдал, а чисто технически за счет тотального контроля Мая забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, по поводу ирландского чухана

Мб к нему в визави попадет Диакиси

 

А вообще, с радостью посмотрел бы как Майкл Пэйдж в ебач ирландца накидал, но не судьба

 

да какие диакиси, он меньше чем с чемпом дива драться в жизни не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ни тир1 борьбы, ни суперударов, ни антропометрии.

 

Как раз-таки все перечисленное у него есть. Он на изи может срубить одним ударом, у него борцовская база...ну может быть это не ТИР-1, но явно не лох.

Антропометрия? 194-195см роста и 203-204 см размаха рук (хотя визуально его руки длинными вообще не кажутся) = хуевая антропометрия? По-моему самая выгодная для полутяжей-тяжей. Все, кто выше обычно лоу тир васьки медленные и неуклюжие.

А размах рук при их росте больше только у ебаных гибоноподобных нигеров типа Нгану и Жожо...у Сильвы с Леснаром просто грудная клетка огромная, руки там плюс-минус такие же.

 

Ну насчет интеллекта ты верно подметил.

 

 


Смотрю бой Майи и Масвидаля и понимаю , что пора убрать ограничения с ударов колен

Просто ебаная улитка прыгает в ноги из раза в раз , Масвидаль доджит , но не может ебнуть коленом/ногой ползущему дауну и тот свободно встает

Это не честно

 

Какие колени? Все там можно бить коленями. Там правило 4х точек. когда челик обхватил ногу твою, он никак не касается 4мя точками канваса - бей не хочу. Правда мне интересно как ты это сделаешь.

 

Да и соккер-кики не помогут тебе. В прайде, тащемта, это и не помогало никому против борцов.

 

А вот если разрешат колени в партере, то наоборот изи для борцов и грепллеров, ибо будут накидывать из сайда лайк нп, как и было в прайде. Я всегда когда дерусь на улице, сразу валю, и наваливаю коленом по голове или корпусу из сайда или любой другой позиции, которая возволит это делать. Легчайшие вины в моей жизни.

 

 


Да в чем там интеллект Миочича? Просто идет рубиться

Оверим реально так легко контрил весь его "интеллект" , пока не обосрался как последняя тварь

 

Вот это прикол  :lol: У Оверима единственный норм эпизод за бой - это удар, который пошатнул миочича, после которого он даже добить не смог ибо боялся устать, а гильотина там была уровня Б.

 

В остальном только велосипед тотальный - найс интеллект.   :lol:

 

 

Чё вы, блять, несёте?)
Ромеро Вайдман, третий раунд, последний бой Барбозы, не помню с кем он там махался.

 

Отож. Пейдж еще. Тот кто захочет, тот и сможет.

 

Правда с Дариушом пиздец, он же реально двухкнопочный "Джеб-проход" васёк, яхз чего барбос в первом его коленом не прикончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати оверим очень хитро подловил стипе когда на жопу посадил 
чейнджнул стойку в левшу и одинарный прямой дальней рукой на шажке соперника 
стипе ваще не ожидал такой хуйни  :trollface:


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню когда смотрел кикбоксинг - Оверим просто был монстром

а сейчас какой-то большой челик который психологически сдулся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...