Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Да гусь переоценен, все это знают, но все ровно кормят себя фантазиями о его чемпионстве, еще говорят мол в юфс есть полутяжелый вес и реальные претенденты. Но на деле блять там 70летний импотент шогун рядом с топ 5 окопался. Всякие андерсоны епт, падающие от поворота камеры в их сторону и прочие бомжи. Это топ 10. Вот таких  гусь будет ебать, отхватывая у них еще в стойке, как с поляком. Дефис ушел, тот же бейдер ушел. Нихуя у них не осталось. Еще и рамбл съебал. В бест офф мма лайт хеви называют одним из самых лучших кстати.

 

Я помню бой его с дс, где до пацана за 25 минут боя так и не долшло как доджить апперкоты, из-за которых он бой проебал. Иди блять ножкой ударь этого пухляша ростом 150см, он до тебя не дотянется с такой дистанции даже епт. Нет, я только ручкой. Чемпион. Пошел нахуй такой чемпион. Пусть лучше обкуренный наркоша, ломающий беременным руки, чемпионит. Там хоть кол-во хромосом в норме.

 

Тейшейра бомж, но бомж который будучи медленным старым куском говна отъебал всяких сент хрю и прочий мусор, против которых ему давали не оч много шансов. Кто такой гусь? Каблук из не своего веса, который придя в мма, не желает даже переучиваться, чтобы повысить эффективность в бою. Всем топам реальным он проебал, когда надо было хоть немного подумать головой.

 

Хули он ваще хочет в мма. Медаль марафона у него уже и так давно на полке в рамочке, жена есть, даж дети. Наверн и кошка маруся его бои сморит. Шел бы в бокс и ебашил там всяких нонеймов за те же бабки.

 

Выносливость у него тож всегда не оч была. Все чемпионские раунды проебал. Нех было накануне ебать эту кошку свою. Ну теперь у него жена, правда. Она не дает, кошку в обиду тож ен дает. Глядишь и 5 раундов норм отбегал. Бомбит от него. Всей душой был за бразильского басту.


Если рамбл вернется, он к хуям карьеру завершит или прыгнет в средний махаться с витиранами.

Phills понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да Гусь всегда такой был, че накинулись на него то?

 

Единственное, что дало ему оверхайп - это близкий бой с Боунсом, которого он просто недооценил.

 

У него и когда еще перед Боунсом был претендентский с Шогун, там пиздец было какое-то уныние, перестреливал на расстоянии своим жопотряс-стайлом и то как-то не уверенно. Я еще тогда подумал, ебать Джонс его тупа не почувствует.

 

Да и раздражает немного, что и Джонса бога делают.

 

У челика блять стрикан защит: мачида-рашад-белфорт-соннен из средневесов, которые в полтора раза меньше его. И офк тут выходит гусь огроменный, который в отличие от перечисленных до ебала ему достает - и он сразу поплыл.

 

Да и с Кормье бой. Хули там такого? Обычная победа, 3-2 по раундам, ничего необычного.

 

Кормье, кстати, тоже нулевую оппозицию до боя с Джонсом прошел в полутяжах: дебютант Камминс и средневес дед :lol: . Сейчас же - 3 уверенных победы над норм челиками, и одна над пауком, но там можно понять, была замена за неделю, на минусморали вяло бой провел.

 

Так что не всё так однозначно.

 

Гусь при всех своих недостатках увренный топ-3-4 дивизиона. И ни Манува (с которым они не будут драться больше насколько я понял), ни Оздемир, ни еще кто-то его не потянут точно также, как и Тейшейра не потянул.

 

Итого, для меня достаточно интригующе звучит реванш Корме с Джонсом и выход Гуся на победителя. :metalhead:


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

Да гусь переоценен, все это знают, но все ровно кормят себя фантазиями о его чемпионстве, еще говорят мол в юфс есть полутяжелый вес и реальные претенденты. Но на деле блять там 70летний импотент шогун рядом с топ 5 окопался. Всякие андерсоны епт, падающие от поворота камеры в их сторону и прочие бомжи. Это топ 10. Вот таких  гусь будет ебать, отхватывая у них еще в стойке, как с поляком. Дефис ушел, тот же бейдер ушел. Нихуя у них не осталось. Еще и рамбл съебал. В бест офф мма лайт хеви называют одним из самых лучших кстати.

 

Я помню бой его с дс, где до пацана за 25 минут боя так и не долшло как доджить апперкоты, из-за которых он бой проебал. Иди блять ножкой ударь этого пухляша ростом 150см, он до тебя не дотянется с такой дистанции даже епт. Нет, я только ручкой. Чемпион. Пошел нахуй такой чемпион. Пусть лучше обкуренный наркоша, ломающий беременным руки, чемпионит. Там хоть кол-во хромосом в норме.

 

Тейшейра бомж, но бомж который будучи медленным старым куском говна отъебал всяких сент хрю и прочий мусор, против которых ему давали не оч много шансов. Кто такой гусь? Каблук из не своего веса, который придя в мма, не желает даже переучиваться, чтобы повысить эффективность в бою. Всем топам реальным он проебал, когда надо было хоть немного подумать головой.

 

Хули он ваще хочет в мма. Медаль марафона у него уже и так давно на полке в рамочке, жена есть, даж дети. Наверн и кошка маруся его бои сморит. Шел бы в бокс и ебашил там всяких нонеймов за те же бабки.

 

Выносливость у него тож всегда не оч была. Все чемпионские раунды проебал. Нех было накануне ебать эту кошку свою. Ну теперь у него жена, правда. Она не дает, кошку в обиду тож ен дает. Глядишь и 5 раундов норм отбегал. Бомбит от него. Всей душой был за бразильского басту.

 

Если рамбл вернется, он к хуям карьеру завершит или прыгнет в средний махаться с витиранами.

 

 

АХАХА блять) 

Интересный анализ

Че это они не запинывают Кормьеху ногами , когда он ростом полтора м

Че это Томпсон не пиздит Вудли ногами , ведь до этого все с ног получалось

 


динственное, что дало ему оверхайп - это близкий бой с Боунсом, которого он просто недооценил.

 

А че с Кормье был не близкий бой?

 


Да и раздражает немного, что и Джонса бога делают.

 

У челика блять стрикан защит: мачида-рашад-белфорт-соннен из средневесов, которые в полтора раза меньше его. И офк тут выходит гусь огроменный, который в отличие от перечисленных до ебала ему достает - и он сразу поплыл.

Ну и набил он им бутку без шансов

Гуся он не мог затейкдаунить, от этого наверно сложности пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Да и раздражает немного, что и Джонса бога делают.

 

У челика блять стрикан защит: мачида-рашад-белфорт-соннен из средневесов, которые в полтора раза меньше его. И офк тут выходит гусь огроменный, который в отличие от перечисленных до ебала ему достает - и он сразу поплыл.

 

Да и с Кормье бой. Хули там такого? Обычная победа, 3-2 по раундам, ничего необычного.

Паренёк в 23 года становится чемпиком полутяжей гаса

Действительно, каждый 5ый ведь на такое способен, хули не хайпануть-то его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и набил он им бутку без шансов

 

Да этим четверым любой бомж разбил бы :D

 

В общем-то в последствии так и случилось)

 

 

 

А че с Кормье был не близкий бой?

 

Близкий, но Кормье никто за бога не считал и не считает.

 

Плюс кормье его чисто в стойке разъебал, почти не валил.

 

 

 

Паренёк в 23 года становится чемпиком полутяжей гаса

Действительно, каждый 5ый ведь на такое способен, хули не хайпануть-то его

 

Да какая разница во сколько лет он чемпионом стал. Кроме Кормье и Гуся, которых он побил нихуя не изи, у него вообще серьезных соперников по сути не было :dunno: 

 

Я не отрицаю, что Джонс лучший полутяж. Но топ-1 р4р за уши притянутый 


Vo2jtT9-k5k.jpg

с одной стороны очень забавно а с другой очень интересно ахах

 

Можете не верить, но я на 99.9999% был уверен, что сделают именно этот бой :D

 

Пизда турку имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Можете не верить, но я на 99.9999% был уверен, что сделают именно этот бой :D

 

Пизда турку имхо

Охуенный матчап, если честно

Да и Волкан должен пожить хоть какое-то время и что-то да покажет

Но согласен, Манува сейчас в отличной форме и должен разъебывать, особенно после победы своего товарища по залу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манува сам пробитос. 50 на 50.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утка, ты хоть в кого-то веришь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В себя верит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Близкий, но Кормье никто за бога не считал и не считает.

 

Плюс кормье его чисто в стойке разъебал, почти не валил.

Так у Густафсона получается всего 1 провальный бой

Ито с ебаным Энтони Джонсоном

Почему он оверхайп/переоценен , мне не понятно

 

Кормье бы рад побороть его , но он просто НЕ МОГ

 


Да этим четверым любой бомж разбил бы :D

 

В общем-то в последствии так и случилось)

Ну Джонс то с пиковыми дрался , а не со старым/больным/чистым/поломанным  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Так у Густафсона получается всего 1 провальный бой

Ито с ебаным Энтони Джонсоном

Почему он оверхайп/переоценен , мне не понятно

 

Ну он вечный аутсайдер среди сильнейших получается, а не будущий чемпион, коим его называли.

 

Сейчас офк все может быть по-другому, из-за хуевости/старости Джонса и Кормье, плюс рамбл ушел

 

 


Ну Джонс то с пиковыми дрался , а не со старым/больным/чистым/поломанным  

 

Да они все равно не ровня даже околотопам лайтхэвивей. Разве что Мачида только был действительно сложным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэмпейдж и шогун - это тоже не хуи с горы. Уж, если не в топ, то в околотоп они точно входили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз рамбл просто идиотский дебил мог быть чемпом и 5-6 защит изи провести если бы побил джонса в реванше
но соре лучше продавать шмаль 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор ловлю фэйспалм, как вспоминаю его план на бой.

Как он сам и сказал - он не боец, это так и есть. Духа нет, мозгов нет - такие не становятся чемпионами. Единственное, он не трус, как Бэйдер, а так не особо от него отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэмпейдж и шогун - это тоже не хуи с горы. Уж, если не в топ, то в околотоп они точно входили. 

 

Да я согласен. Это вообще была отсылка к тому, что Жожо набил стрикан на карликах, поэтому под огромного гуся тяжело было адаптироваться, поэтому получился такой бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, там вроде как корейский зомби травмировался и не будет драться на 214  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там чето Хэлси от Шлема упал за бабки вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та хз там хороший мидл в печень был 
ну а если рили так то рофл но не очень похоже было на постанову если они тока заранее так договорились 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахуй постанова?!

 

Бтв, почему наши судьи такие ебнутые? Почему им надо чтобы уже незащищающийся боец получил ударов 10 прежде чем они остановят бой?

уже какой раз передергивает с этой хуйни


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...