Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

 

 

Деметриус Джонсон о том, почему он отказывается драться с Диллашоу

 

Чемпион наилегчайшего веса UFC Деметриус Джонсон о своем конфликте с UFC. 

 

UFC хотят, чтобы этим летом Джонсон защитил свой титул против бывшего чемпиона легчайшего веса ТиДжея Диллашоу. Но Джонсон предпочел бы защищать титул против кого-то из наилегчайшего дивизиона, кто поднялся в рейтинге. Джонсон хотел бой с Серхио Петтисом, но согласился на бой с Рэем Боргом. 

 

Джонсон считает, что в рейтингах бойцов нет смысла, если в конечном итоге они ничего не значат. 

 

«Если нет, то вы врете публике», — сказал Джонсон. 

 

Также чемпион наилегчайшего веса сказал, что хочет гарантий, что Диллашоу сможет сделать вес, и бой не будет отменен. В ответ UFC сказали, что Рэй Борг будет готов выйти на замену в последнюю минуту, в случае, если Диллашоу не сделает вес. Джонсон отказался, поставив под сомнение понимание UFC о том, как боец готовится к бою. 

 

«Майти Маус» утверждает, что дело не в Диллашоу, и он бы так же отреагировал на бой с любым другим бойцом легчайшего веса, исключая бой с действующим чемпионом дивизиона Коди Гарбрандтом. Джонсон согласился бы на этот бой за «правильную сумму», так как это был бы бой двух чемпионов. 

 

Некоторые говорят, что Джонсон избегает Диллашоу, и это очернит его наследие, но Джонсона не волнует мнение фанатов, которые «ни х*ена не понимают». 

 

«Когда я закончу карьеру, единственные, кто будут помнить меня, и уважать то, что я сделал в своей жизни – мои дети. Это мое наследие. 

Люди уже обсирают наследие Жозе Альдо после того, как он проиграл нокаутом Максу Холлоуэю». 

 

Помимо всего прочего, ДиДжею не понравилось, что президент UFC Дана Вайт успел уже неоднократно заявить, что Джонсон будет драться с Диллашоу, и что он, а не Джонсон, решает, кто с кем будет драться. 

 

«Я люблю драться в UFC», — сказал Джонсон. «Это потрясающая компания. 

 

Но я за**ался читать о своей карьере в Твиттере. Было бы неплохо позвонить. Обсуди это со мной, прежде чем говорить все это»./mmanews.info

 

 

Пиздец у меня че-то люто бомбануло от этого карлика  :fffuuu:

 

То есть 169-170см дрищара Диллашоу, по его мнению, не сделает вес, и ему там нужны кококококо гарантии. А БЛЯТЬ 175 СМ ЖИРНЫЙ ГАРБРАНТД ТИПА НА ИЗИ СДЕЛАЕТ ЧТО ЛИ? :lol:

 

Тупа ебаные еврейские схемы в ход идут. Засел в своем дрищедивизионе, чтобы избивать хуесосов: КОКОКОКОКО ХОЧУ 476358765347568 ЗАЩИТ,  КОКОКО НАСЛЕДИЕ  :mameprivet:

 

Ему блять там даже соперников нету, БЛЯТЬ ОНИ ЦЕЛЫЙ ТАФ ПРОВЕЛИ ЧТОБЫ ЕМУ КОНТЕНДЕРА ДАТЬ  :lol:

 

КОКОКОКО МЕНЯ НЕ ПИАРЯТ, МОИ БОИ НЕ РАСКРУЧИВАЮТ - да кому нахуй нужно раскручивать ебаных анскил ноунеймов, которые у тебя в соперниках? Оба боя с Додсоном норм пиарили. Бой с Сехудо пиарили норм. Все бои с Бенавидесом нормально раскручивались в свое время. НО БЛЯТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В НОНЕЙМ ХУЕСОСОВ 55КГ ВЕСОВОЙ, КОТОРЫХ ТЫ ИЗБИВАЕШЬ, ТУПАЯ ТВОЯ ГОЛОВА  :avtorklif:

 

Кричит  ХОЧУ БОЙ С СЕРХИО ПЕТТИСОМ  :lol:  БЛЯТЬ С ПЕТТИСОМ МЛАДШИМ ХОЧУ, ГОВОРИТ  :lol:

 

Мне дана сказал, что я не буду с петтисом а буду с боргом - УУУУУУУ ТРАГЕЕЕДИИИЯ. КАК БУДТО ЕСТЬ РАЗНИЦА КОМУ ИЗ ЭТИХ БОМЖЕЙ ДАВАТЬ ПИЗДЫ  :lol:

 

А с Диллашоу не хочу, его нету в рейтингах он вес не сделает, а Говнарбрант сделает, вот его хочу.

 

А ЕЩЕ ХОЧУ ПРОЦЕНТ ОТ ППВ, ИЗБИВАЯ ХУЕСОСОВ, НО НЕ ХОЧУ ПОДНИМАТЬСЯ НА КАТЕГОРИЮ ВЫШЕ, ПУСТЬ САМИ СПУСКАЮТСЯ КО МНЕ. ОКЕЙ, ДИЛЛАШОУ СПУСКАЕТСЯ, НО Я НЕ ХОЧУ С НИМ ДРАТЬСЯ, НО НЕ СДЕЛАЕТ ВЕС, И ВООБЩЕ ЕГО ДАЖЕ В РЕЙТИНГАХ НЕТУ, ПУСТЬ ТУТ ПРОВЕДЕТ ПАРУ БОЕВ А Я ПОТОМ ЕЩЕ ОДНУ ОТМАЗКУ ПРИДУМАЮ КОКОКОКОКОКОКО  :avtorklif:

 

 

Да пошел он нахуй, рли. В такие моменты понимаешь, что Кукарекор не самый хуевый челик по жизни. Его хоть и вели и привелегий дохуя. Но он ниразу не слился с боя, всегда был в весе, никогда не ссал подняться и прочее. А эти неженки и долбоебы совсем заебали.

 

Я против мышонка хуесоса в топ-1 р4р после этого цирка

I'm Superman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ору с годсмака

ты понимаешь какой мышонок маленький? он даже когда в wec был в самом легком из всех дивизионов что существовали все равно был пиздец на голову ниже всех, он реально маленький, даже ебаный средняк по росту диллашоу почти на 15 см выше него. 

то шо против него хуесосы - а кто виноват? он перепиздил весь топ и че ему делать? а бля сори наверно он сам виноват в том, что додсон и бенавидез от него по два раза полетели и весь остальной топ по разу

 

и какого хуя он должен соглашаться на бой с тиджеем? похуй, согласился

выиграл тиджей

ты че реально думаешь, что тиджей будет дефать титул? он при первой возможности соскочит обратно в бантам и будет бой с коди

 

и позиция юфс уебанская

наш лучший боец ваще наверно челик в топ5 бойцов в истории говорит АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ вещи - бля заткнись а то див закроем

 

новый владельцы это пизда, просто жопу продают за деньги

Lorenest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Лобов (13-13-1) в Твиттере обозвал Деметриуса Джонсона  «крысой» за то, что он «жалуется на людей, которые его создали».

 

ХАХАХАХАХ 13 13 анскил уебище открывает рот. рли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже сгорел с этого

вообще крыша едет у легенды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты понимаешь какой мышонок маленький? он даже когда в wec был в самом легком из всех дивизионов что существовали все равно был пиздец на голову ниже всех, он реально маленький, даже ебаный средняк по росту диллашоу почти на 15 см выше него

 

uBBWtSOE_Iw.jpg 

Это рофл что ли? :lol:

 

У Альдо с Холовеем разница больше была.

 

 

 

 

то шо против него хуесосы - а кто виноват? он перепиздил весь топ и че ему делать? а бля сори наверно он сам виноват в том, что додсон и бенавидез от него по два раза полетели и весь остальной топ по разу

 

Никто не виноват, просто нахуй он ноет, что его не пиарят? Нахуй пиарить лоутир бои, которые можно не смотреть даже. Пиарят только хорошие большие бои и  четкие карды. А мыша хуй поставят в какой-нибудь пиздатый или юбилейный кард, ибо никто не будет покупать билеты и ппв на МАЙТИ МАУС ВС РЭЙ БОРГ  :lol:  ЕБАТЬ БОЙ ВЕКА) Смотрим всей семьёй.

 

Хочешь пиара - вались в больших боях. Хочешь большие бои - либо поднимайся в весе, либо принимай бои в своем с норм челиками (Диллашоу).

 

 


и какого хуя он должен соглашаться на бой с тиджеем? похуй, согласился

выиграл тиджей

ты че реально думаешь, что тиджей будет дефать титул? он при первой возможности соскочит обратно в бантам и будет бой с коди

 

В смысле должен блять не должен? Ало нахуй, ты в своем вообще уме? Кто он вообще такой блять? Он просто боец. У него есть боссы. Он владеет поясом организации, НО ОН БОЕЦ - ЕГО РАБОТА БЛЯТЬ ДРАТЬСЯ А НЕ НАЗНАЧАТЬ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА СВОЙ ПОЯС. НАЗНАЧАТЬ ПРЕТЕНДЕНТОВ - ЭТО РАБОТА ОРГАНИЗАЦИИ, ЭТО РАБОТА ЕГО БОССОВ. 

 

Чем тогда ваш хваленый майти маус лучше Биспинга, который говорит: Я НЕ БУДУ ЗАЩИЩАТЬ ТИТУЛ ПРОТИВ РОМЕРО, КОКХОЛДА ИЛИ ЖАКАРЕ, Я ЛУЧШЕ ПОДЕРУСЬ С ДЕДОМ, А ПОТОМ С ЖСП И СОСИТЕ ХУЙ.

 

Блять хуею с ваших двойных стандартов просто.

 

 

 

наш лучший боец ваще наверно челик в топ5 бойцов в истории говорит АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ вещи - бля заткнись а то див закроем

 

Просто выставляет себя жертвой, т.к. считает, что ему должны платить лямы за избиения всяких пенисов младших и рэев боргов :lol: 

 

Охуеть король дивизиона ссыться выйти против стоящего соперника (тиджея) В СВОЁМ ЖЕ БЛЯТЬ ВЕСЕ, лепя всякие отмазки типа КОКОКО ДА ОН ВЕС НЕ СДЕЛАЕТ.

 

Да зассал он просто нахуй, что пизды получит от ТиДжея. Найс топ-1 р4р. Тупа ДЕВАЧКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С уважением отношусь к карлану и вроде как надо бы послать нахуй Годсмака с его аналитикой, но все по факту  :nate:

 

Да, офк он топ1 п4п, кто-то будет спорить?! Но как-то сравнить его чемпионство с теми же вельтерами где последнее время есть всё что может быть в мма, и тебе тактические бои и зарубы гладиаторов до последнего дыхания и чудо камбеки ветеринаров в топ... Кароч блядь сложно написать чего там нет. Вот эту хуйню что происходит в дивизионе карлана даже рядом поставить нельзя.

Мышонок виноват? Офк нет. Но и зрители с юфц тоже не виноваты что за вельтерами следить в 1000000 раз интереснее.

И абсолютно логично что там и вопрос хайпа и бабла совершенно по-другому должен стоять.

 

 

Да, наверное, есть риск того что ТиДжей не влезет в весовую, хотя мышь этот вариант явно переоценивает. Но это как раз подобная история которая необходима дивизиону как глоток свежего воздуха. И похуй на то что у ТиДжея нет пояса.

Не намного хайпа меньше будет с этого. Все знают кто такой ТиДжей есть ли у него в данный момент пояс или нет.

Этот бой - это самое лучшее что может случится и когда-либо случалось с этим богом забытым дивизионом и выбрысывать такую возможность это суперглупо.

 

З.Ы. Ну и Дана офк мудень тоже. Хули говорить. Дай гарантию барыша в случае соскока ТиДжея, хватит всем мозги ебать  :fffuuu:  :fffuuu:


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на самом деле, мне кажется, тут дело не в деньгах (он их как предлог использует), а в том, что он боится упустить шанс стать топ1 по количеству защит и Силву обойти. Это самая главная причина. Просто представь, он может вписать своё имя в историю юфс надолго, а тут ему опасный бой с ТиДжеем предлагают.

Я думаю, если бы у него сейчас уже было бы 11 защит, он бы изи согласился с ним драться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому он нахуй всрался со своими 100 защитами против бойцов топ200 P4P) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это ты так думаешь, а ты поставь себя на его место. ему хочется в историю попасть. то, что он задоджит тиджея потом забудут все, а 11 защит никуда не денутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно хочется - это же потом монетизировать на пенсии проще будет. У тебя самый длинный винстрик в истории лучшего промоушена, ты топ1 п4п, против кого - это потомкам уже будет не сильно важно, они не будут знать большинства бойцов прошлых лет. И все: про тебя снимают фильмы, ты светишься на всех мероприятиях, открываешь школы своего имени, а там глядишь и сам войдешь в совет директоров какой-то престижной орги и будешь лопатами бабло грести чисто на своей былой "славе".

Кебаба с его батей вспомните, который на каждом шагу говорит, что хабиб достояние, что у он непобежденный, коко, он нужен стране, он нужен спорту, он тут будет все двигать развивать, в депутаты пойдет, ну по старым чертежам в общем. А на деле чел на 15кг тяжелее своей категории, с бущеным рекордом, да еще и бегает от того же кукуя всю карьеру в юфс, здарова.

Также и там, основная аудитория, особенно будущая не будет разбираться в тонкостях и понесет бабло/свои голоса Деметирусу, основываясь на фактах, которые на деле из пальца часто высосаны.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно расписал, мне с мобилки лень было, поэтому коротко написал

просто сейчас такой момент, что Мышу выгодно одно, а юфц другое. Воппос в том, кто сможет до конца стоять на своём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут накатал стену, чтобы люди поняли мою позицию относительно Майти Мауса:

 

 

Ну и Дана офк мудень тоже. Хули говорить. Дай гарантию барыша в случае соскока ТиДжея, хватит всем мозги ебать  :fffuuu:  :fffuuu:

 

Да Дана - гребень. Это давно понятно. Чсвшный и принципиальный. После всего, что мышонок учудил в СМИ принципиально не пойдет на уступки.

 

Но Дана это Дана. Дана - это человек, который поставил на ноги мма. Это человек, который подарил миру UFC. А в большей степени из-за ufc, мма, в свою очередь, и стал самым популярным и динамично развивающимся боевым видом спорта. Ни прайд, ни Пёдор, ни Коккер, а Дана Уайт отец современного ММА. Ни братья Фертитты, которые кроме как роли инвесторов, особо ничего там важного не отыгрывали, ни Джо Сильва, ни Путин с Кадыровым, а непосредственно Дана Уайт.

 

Да, конечно, он допускал много ошибок, да, нехило ложал вследствие своего ебанутого характера. Да, пока непонятно, какой курс держат новые владельцы, но блять....Это пока что единственный человек, который купил какую-то помойку за 2 миллиона и вытянул ее на своём горбу до 4+ миллиардов (самая дорогая сделка в истории спорта между прочим). На западе, может, и не фулл прозрачный бизнес, но всяко получше, чем в пидорашке, где откатил, подлизал, отсосал, покричал за путина, там кум-брат-сват и всё, ты в дамках. За океаном как раз таки меряются именно бабулесом, который заработан в большей степени за заслуги.

 

И он продолжит развивать ММА. Напомню, что он там чуть ли не в соляру курирует переговоры о бое Конора против Флойда, и судя по всему, курирует довольно неплохо. Конор сидит и дрочит там у себя в Ирландии, он не делает этот бой, потому что он боец, он включается с момента подписания контракта, а Дана, в свою очередь, занимается тем, чем занимаются боссы - он пытается сделать этот бой. Это будет огромный шаг для мма. И в этой ситуации каждый занимается своей работой.

 

И он здесь босс. Он здесь власть. А мышонок наёмный рабочий - боец. У любого человека на работе бывают случаи, когда приходит начальник и показывает вам хуй, говоря, что мы сделаем по-моему, а не по-твоему, и завали ебало. Это нормальная тема, это нормальные отношения в соответствии с иерархией. Здесь мы имеем то же самое. Только в этом случае начальник - не какой-то хуесос-манагер, которого батя по знакомству устроил, в данном случаче - это первое имя ММА (да, я считаю, что именно Дана Уайт - первое имя в ММА). А мышонок, с какого-то хуя возомнил, что он неебаться какой охуенный и начал качать права, выпрашивая мальчиков для битья, как только он понял, что позиция заведомо фейловая, сразу побежал в сми ЯКОБЫ СРЫВАТЬ ПОКРОВЫ. Лучшая защита - это нападение, хули.

 

Я преклоняюсь перед бойцовским талантом Диметриуса. Но не отрицать тот факт, что он ведет себя тут как пизда - глупо. Он там беснуется в своих интервью, начиная с того, что СО МНОЙ ПОСТУПАЮТ ПЛОХО, Я ТАКОЙ ХОРОШИЙ, А МНЕ НИКОГДА НЕ ПЛАТИЛИ НОРМАЛЬНО, КОКОКО Я ЧЕЛОВЕК ОРАГНИЗАЦИИ, Я ХОЧУ ППВ.

 

Что блять??? Кто он нахуй такой? Сколько раз Джонсон спас ивенты? Сколько раз он выходил на замены? СКОЛЬКО ДЕНЕГ ОН ПРИНЕС ОРГАНИЗАЦИИ МММ? С каких таких хуев ему там кто-то что-то должен, ало? Не Диметриус сделал юфс, а ЮФС сделали Диметриуса. Пусть блять бежит к Дане и отсасывает ему хуй просто за то, что они сделали этот карлановый Дивизион в 2011(или 2012, не понмню) году. Иначе был летал он и дальше с прогиба от Круза и ко в бантмвэях.

 

Правильно Лобов говорит (читает с блокнотика Конора), что мышь тупа срет в в руку, которая его кормит. Юфс сделали Диметриуса, а не он их. Так что пусть завалит ебало по поводу того, что ему там мало платят, не дают ппв или че-то еще.

 

Представьте, что вы бос компании, подходите к работнику и говорите: бро, хватит уже файлики в экселе печатать, пора бы нормальный бизнес план сделать и заняться реальными расчетами, а он вам в ответ: не, соре, я буду продолжать печатать файлики, потому что хочу побить рекорд. На любые простеты с вашей стороны, заявляет: вообще вы мне мало платите, где мой процент от продаж? МММ?

 

Я даже не беру в расчет тот факт, что долбоебу дают реальный шанс заявить о себе. Тут мотивация понятна: "хочу сохранить статус любыми путями, хочу выбирать соперников, сделать дутый рекорд и 100500 защит". - да пошел ты нахуй.

 

Это всё мне начинает напоминать бокс, где соперники бегают друг от друга. Соре, не хочу, чтобы мма превратилось в бокс, Дана тоже не хочет. Здесь я полностью на стороне Даны, мышь никто и звать его никак, за уши притянутый топ1 р4р на уровне Педи Емельяненко: нахуй нужен такой боец?

 

Дана офк не распустит флайвейт если Мышь забычится. Но дальнейшая Карьера в ЮФС у мыша будет несладкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дана уже не курирует подписание боя макнаггетса и хуейзера.

 

А насчет выбора соперников - Дана позволяет Биспингу, Макгрегора выбирать бои. Схуяли он ждёт, что кто-то еще не захочет также? Нужно одинаково относится по всем и Дана, в этом случае, обосрался исключительно самостоятельно.

Остальные самая видят, что можно выбирать соперников и хотят того же.


Изменено пользователем dominionplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, да тут двоякая ситуация

С одной стороны Дана Белый виноват, что ведет себя с каждым бойцом по разному, ибо рассчитывает на профиты

А с другой стороны Деметриус ведь должен понимать, что он перепиздил весь свой кард и перспектив на адекватные заработки у него нет, кроме как пиздится с выходцами из весовухи повыше или же самому подниматься

Но и вы же понимаете, что он гном и пиздится вс. 170см+ (а там дохуя и больше таких) ему будет пиздец как тяжко

 

В любом случае, ему предлагают нормальный бой, даже готовы гарантии предоставить вроде как, а он любыми способами доджит ТЖ и конкретного объяснения не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дана уже не курирует подписание боя макнаггетса и хуейзера.

 

Када писал пост, еще не читал новости. Бомбанул лысый по ходу нехило :trollface:

 

 

 

А насчет выбора соперников - Дана позволяет Биспингу, Макгрегора выбирать бои.

 

Дорогой, а теперь давай учтем тот факт, что маку 2 раза подкидывали кота в мешке в виде Мендеса и Диаза(на категорию выше) на коротком уведомлении, и он не слился. А Диазу еще и проебал в придачу.

 

Альвареза он не выбирал, тот был чемпионом. Он, разве что с Эдгаром не подрался.  

 

Да, его вывели на титул после Сивера, и все. То что ему дали титульник сразу в легком - так это бы и мышонку дали, если бы он щас в бантамы поднялся, там бы и разгоров никаких не было. Проспектов ведут - это нормальная тема.

 

Да и мака сняли с карда юбелейного когда он на пресс конфу не приехал. Пояс в полулегком отжали. Ребята, я понимаю, что у вас от него бомбит, как и у меня, но давайте объективно смотреть на вещи, там нету какой-то сверхебанутой привелегированности. Это при том, что челик бьет рекорды по доходам от боев.

 

По поводу Биспинга - да, тут фейл Даны. Решил дать старому под закат титульник а он с дуру постелил рокхолда. Потом второму старому (хендо) хотел угодить и дал титульник под завершение карьеры (фейл, согласен). Ну а потом что? Потом просто ебаный ЖСП, тот еще хитрожопый хуесос, появился на горизонте, решил поднять хайпа и бабла и тормознул весь дивизион.

 

На данный момент увтрежден бой с Ромеро, какие вопросы?

 

Но такие как биспинг, хендо, белфорт - это люди компании, не раз спасавшие карды, дерущиеся в нескольких весовых, и никто из них никогда никого не выбирал. Просто писпин понимает, что ему пизда, вот и ведет себя как долбоеб, в попытке сорвать бабла. Но опять же, он не идет в разрез с интересами компании. Ибо возвращения жсп хотели и в юфс.

 

Мышь же идет в разрез со всеми кроме своих петушиных планов, вот и горит от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромеро с виттакером дерется за временный. Биспинг отдыхает пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Биспинга в планах 2 защиты еще и все. И если выйдет Ромеро  - он Ромеро выиграет наверняка. Но Ромеро не выйдет, Уиттакер его похоронит как и Соузу. А если случится чудо и старпер выйдет на титул - легчайшая для Биспинга, так как старикан тупо будет без сил в 4-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...