Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ScreameR

КУЛСТОРИ by ScreameR

Рекомендованные сообщения

 

 

Короче,дело такое- я ссу в раковину, эта привычка появилась у меня когда унитаз сломался,хули, удобно,особенно ночью. Не надо целиться в унитаз,поссал и быстренько краном смыл и тип-топ.

 

Но однажды я пришел домой бухой как скотина. Время было ночь и мои предки мирно спали, и первым делом я побежал ссать в раковину. Сделав свое черное дело, я прислушался,так как услышал страное рычание.

 

Спустя какое то время я понял что рычал мой кишечник,нужно срочно посрать. Мой мозг отупел от спиртного и я решил навалить в раковину. Сняв штаны,я не без труда взгромоздил свою жопу на этот агрегат и взялся за дело. Заебись,правда не очень удобно,но процесс пошел как надо. И тут раздался странный треск и раковина обломилась. Крушение моего судна на кафельный пол ванной отразилось эхом по всей квартире, раковина разлетелась в дребезги, а из оторванного крана хлестала вода.

Я услышал шум из комнаты родителей и осознал. что мне пиздец. Понимая весь ужас ситуации, я закрыл дверь на шпингалет и начал лихорадочно придумывать план спасения. Мой батя уже долбил в дверь своими пудовыми кулаками, с криками, мол,ты че там устроил сука..."Все нормально,я просто принимаю душ!"...хуевая отмаза. Потому что поток воды выносил мое дерьмо прямо в дыру снизу двери,выпиленную спецом для кошака. Видимо этот ручей с сюрпризами так выбесил моего батю,что ровно через секунду,дверь слетела с петель,и я увидел своего отца в трусах,разьяренного и красного как быка.

 

Доля секунды потребовалась мне на то чтобы оттолкнуться от ванной,пыгнуть в окно наверху стены(оно вело в туалет,кто живет в подобных домах,знает о чем речь) разбить и провалиться туда рыбкой. Но уже падая вниз головой, я заметил что лечу прямо в унитаз...

Сотрясение мозга от удара о толчок(он разбился),переломы ребер,носа и еще пары костей(батя постарался),разбитая раковина,толчок, затоп квартиры и месяц в травмотологии-вот чем закончилась для меня эта история.

ПОЭТОМУ Я ЭЛИТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на тебе как на войне а на войне как на тебе

Hо я устал окончен бой беpу поpтвейн иду домой

Окончен бой зачах огонь и не осталось

ничего

А мы живём а нам с тобою повезло нааазлоо


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kakawki1.jpg


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kakawki1.jpg

кулстори прочитал, узнал что автор в говне и сам говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за отборную хуйню несёт это говно


бабуля увидела твой пост на продоте

13370100464732.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же жопа порванная об осколки и кровь смешанная с говном вытекающая в дырку к ногам твоего бати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паста?

нет

тогда ты в гавне :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уныло чуть более чем полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...