Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Prejudice

Гайд по Стиму

Рекомендованные сообщения

Стимом пользуюсь около 5 лет, таких проблем не было, может быть у тебя проблемы с провайдером?

Бывало, что только серваки лагали, но такая проблема была не только у меня, когда всякие распродажи, то очень большие нагрузки на сервере.

И кстати:

avatar_65433_1334422867.png

писал же в первом посте: провайдера сменил месяц назад, а проблема остается уже 3й месяц  :yes:

 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие проблемы только у бомжей с говнокомпами или слабым интернетом.  :avtorklif:

билайн 20 мегабит

комп со свежей виндой, скайрим летает на максималках, ты кинул неочемный понт не разобравшись, хуёвый человек.

скажу так

скайрим не показатель.....хоть да ладно

возможно ты НУБ ...как вариант

ну и последнее сочуствую ты неудачник(((

 


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у тебя 5 аур от аватарки.

 

 

поддержка ответила, щас обновлю 1й пост, кстати многие проблемы судя по всему поможет решить, не только мою.


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоко написал  :palevojein:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй я это прочёл. надеялся что тут какие интриге в стиле гейб сношал вилата.  :avtorklif:

у меня со стимом всё ок.  :buba:


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоко написал  :palevojein:

да я же

ОБЕЗУМЕЛ avatar_65433_1334422867.png

 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PosoodA[sedeyka]

даже не читал такая хуета :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие проблемы только у бомжей с говнокомпами или слабым интернетом.  :avtorklif:

билайн 20 мегабит

комп со свежей виндой, скайрим летает на максималках, ты кинул неочемный понт не разобравшись, хуёвый человек.

Билайн-Корбина самый уёбищный провайдер в Москве. Как и стрим. *Свежая* винда ничего не говорит о твоём компьютере так что иди на хуй. :nate:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что происходит, когда у человека нет "компьютерных рук". У меня на работе у каждого второго такие. Не работает ничего, пока я не подойду. Вот реально, просто не работает.

У самого, стим пашет на ура. Могу еще посоветовать, поставить другую винду(если у тебя конечно не лицензия). Не бери сборочки, поставь чистый образ, поставь стим, запусти. Потом накатывай постепенно софт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРО ЧТО НЕСЁШЬ ВООБЩЕ?

вообще охуеть  :fie:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это провал :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что происходит, когда у человека нет "компьютерных рук". У меня на работе у каждого второго такие. Не работает ничего, пока я не подойду. Вот реально, просто не работает.

У самого, стим пашет на ура. Могу еще посоветовать, поставить другую винду(если у тебя конечно не лицензия). Не бери сборочки, поставь чистый образ, поставь стим, запусти. Потом накатывай постепенно софт.

компьютерных рук

компьютерных рук

компьютерных рук


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, стим виснет при всяких апдейтах это беда.

насчет нет соединения, у меня было всего пару раз, и то инет был говно адсл :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайрим летает на макс, а от стима озу сильно нагружена :petro:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайрим летает на макс, а от стима озу сильно нагружена :petro:

то, что скайрим грузит комп это мне понятно, а то что стимовский клиент загружает до 130 000 кб это я нахожу странным, к тому же когда он не свёрнут в трей дота 100% начинает подспайкивать :nate:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

история о том как ты ебал себе мозга 3 месяца а потом всетаки догадался обратится в поддержку с помощью которой ты таки исправил себе всё

:avtorklif:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диднт рид лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечитал апдейтнутый пост. говоришь не ушло

ты систему как менял? полностью с нуля ставил чистейшую винду ?

просто если ты там ченить востанавливал или переносил со старой то это врядли бы чото изменило

еще может внатуре есть какаято одна прога которая всё порит со стимом. попробуй всё по максимуму отключить (все процессы, автозагрузки и всё что может хоть как-то повлиять)

еще такой момент что даже смененый провайдер может ничего не менять в твоих проблемах с инетом.

ибо во 1х с твоего города всёравно выход один (ну или их парочка, но твои оба провайдера могли выходить по 1му пути)

во 2х заметил что скока провайдера не меняй, если у тебя в городе/на районе херово с инетом (по тем или иным причинам) то все провайдеры имеют проблемы, притом зачастую довольно схожие. заметил на практике сменив несколько провайдеров и по рассказам друзей. всем не нравится инет который предлагают наши провайдеры. будь то даже билайн (ну типа один из самых солидных и всё такое)


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всему виной провайдер :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...