Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mizakylt

ПО ТУ СТОРОНУ ПРОДОТЫ

Рекомендованные сообщения

родителям пожаловаться это вообще веселье  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но долги уже имел  :ohpalevo:

Я вообще на заочку хотел переводиться когда только устроился, чтобы вообще учеба не отвлекала, думал пару лет там работать буду  :._.:

а жил ты не в общаге?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать скандалы интриги  :palevo: 

Пиздец Вилон кидок


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо мизе за то, что он ставил мою музыку в стримах  :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно быть таким наивным -  все обещанные тебе бабки были получены в полном объеме!!! То что ты не получили из обещанного 3500- 2500 и минус штрафы Скиф и Вилат забрали себе. Неужели все настолько на ПД тупые  :avtorklif:

да все это понимают, мизу морально добивать не хочется, ему и так не сладко  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

догадываюсь кому шли проценты с продажи ключей дубаса :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Урок на будущее уже есть в любом случае  :yes:

на своих ошибках учатся, ну главное урок ты получил

советую закончить универ, а там уже решать с работой

Закончу офк, за май сдал почти все долги и сдал текущие предметы, завтра ласт зачет и во вторник ласт экзамен.  :yes:

так ты же на 2 курсе только?

Но долги уже имел  :ohpalevo:

Я вообще на заочку хотел переводиться когда только устроился, чтобы вообще учеба не отвлекала, думал пару лет там работать буду  :._.:

это был бы фейл всей твоей жизни



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше думал что быть вилатом заебись, сидишь стримишь дотку, хуяришь пивас, получаешь деньги. со временем становится ясно на сколько этот человек сука и блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хух блять

едва осилил эту стену :pray:

вот это стори  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное это про прогу

 

 

антивирь не детектит, в процессах не отображается? как бля? :palevo:

 

 

использует компы как сервера? анриал помоему.

 

 

хотелось бы услышать мнение более компетентных людей, вроде рубиша и канта.

все просто на самом деле, она просто прописывает некоторые параметры сетевых подключений :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал, всегда знал что Вилат гнилой, но что бы вся их компашка была такой уебанской ... А Вилон еще и хотел держать сервера на копах юзеров  :ohpalevo: :ohpalevo:  Спасибо модерам за то что трут темы 1х-а по кд  :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уберэпичная кулстори :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничему из написанного не удивлен. Да и любые договоренности "на словах" с незнакомыми людьми всегда подразумевают что тебя обманут, очевидно же. Ну и Миза тоже ничего не делал что бы это предотвратить, не выяснил все моменты, ничего не уточнил, а сидел тупо ебашил в скайрим, и получил что и должен был. Короче всё логично в этой истории. Ну а про вирусы... тоже не удивлен, вилату дальше уже репутацию портить некуда, может делать в принципе что угодно, ниже не опустится, просто рано или поздно киберспорт станет профессиональным а не любительским, и тогда это всё аукнется.

:buba:

а по теме миза попробуй на киберфайт ебануть мб там чо

получится :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше думал что быть вилатом заебись, сидишь стримишь дотку, хуяришь пивас, получаешь деньги. со временем становится ясно на сколько этот человек сука и блядь

надо быть таким тупым, что бы не понять этого намного раньше  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно быть таким наивным -  все обещанные тебе бабки были получены в полном объеме!!! То что ты не получили из обещанного 3500- 2500 и минус штрафы Скиф и Вилат забрали себе. Неужели все настолько на ПД тупые  :avtorklif:

Да это понятно, что его деньги осели в чужих карманах. Всё таки трудовой договор никто не отменял, а без него могут хоть нахуй послать. Хорошо хоть столько заплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да и 1х знатный лизала жоп,не зря его виждевенец гнобил :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родителям пожаловаться это вообще веселье  :xd:

Хз, а с кем еще советоваться если не с родителями? Родители могут поругать да и только -  все равно денег дадут, накормят и совет дельный дадут. Это ж не кидалы рыночные  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивлюсь если после 2го сезона салоладдера прибежит еще какой-нить касперрр и начнет рассказывать на 5 страниц как его кинул вилон и кибер-арен

и комменты такие же будут, как и щас :lol:

ну Версюту уже кидали же. Плюс каспер уже комментировал для Киберарены и уходил из нее. Другое дело, что какие для него перспективы? Если криберарена что-то платит - то где ему будут хоть что-то платить?

ты это мизакульту расскажи, он же думал что куберарена это мекка куберспорта + он же не версута, его не кинут :nate:

я то давно понял что вилон долбоеб, но судя по комментам людей в топике, для многих это прямо ОТКРОВЕНИЕ, как так, вилон кидает на бабки :palevo:

 

%скриншот с вопросом какого-то еу-игрока с вопросом vilat where's my money%, вроде как было еще на интел челлендже 8 (или 9)


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилата зассали а он сидит с гостя читает и плачет и плачет...


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...