Перейти к публикации

SpeedyGonzales

User
  • Сообщений

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    8д 12ч 4м 3с

О SpeedyGonzales

  • Звание
    Dominating
  • День рождения 07.07.1993

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Киев
  1. SpeedyGonzales

    [Updates] 21.10.13 Patchnotes / pookanz of ashez

    [updates] 21.10.13 Patchnotes / Джус поджигатель
  2. Да, в сущности, не в лит. вкусе дело. Дело в том, что в словах твоих видна высокомерность: тот поздно прочитал, тот не смог выразить свои мысли согласно твоим взглядам.
  3. Ну, а что ему мешает запостить любую книгу, им прочитанную, в топике с названием "Последняя прочитанная книга"? Своим резким отношением к людям ты мне напоминаешь одну часть статейки на Лурке. Которую и представлю : "Есть люди - гандоны. Человек-гандон отличается упрямостью, тупизной и обострённым чувством собственной правоты. И начинается это с детства, да. Пока человек-гандон маленький, его надо лечить районной школой с пиздюлями молодой гопоты. Если это не лечит - то становится совсем плохо. Когда эта "тупая упёртая тварь" начинает читать "хорошие" книги, слушать "хорошую" музыку, пить "хороший" алкоголь, смотреть "другое" кино и, что самое главное, с высоты своей просвещённости и эрудированности высокомерно смотреть на других, то упрямость, тупизна и обострённое чувство собственной правоты возрастает, прогрессирует и разрастается, как раковая опухоль. Именно тогда и наступает полный и безоговорочный пиздец, совершено не подлежащий лечению. И как показывает практика, подобные пациенты встречаются в миру через раз. Одним словом — гандоны. Люди-гандоны."© Мир тебе. По сабжу: Вино из одуванчиков Брэдбери. Очень позитивно, самое то в начале лета. может быть я сейчас разрушу твой маленький внутренний мир, но что если тот кто написал эту чушь и есть человек-гандон? По сабжу: в вине из одуванчиков нет нихуя позитивного Я высказал своё мнение, к чему здесь мой внутренний мир? Человек, написавший данное "изваяние", охарактеризован как троль и быдло, но это не мешает пребыванию доли истины в его словах.
  4. Ну, а что ему мешает запостить любую книгу, им прочитанную, в топике с названием "Последняя прочитанная книга"? Своим резким отношением к людям ты мне напоминаешь одну часть статейки на Лурке. Которую и представлю : "Есть люди - гандоны. Человек-гандон отличается упрямостью, тупизной и обострённым чувством собственной правоты. И начинается это с детства, да. Пока человек-гандон маленький, его надо лечить районной школой с пиздюлями молодой гопоты. Если это не лечит - то становится совсем плохо. Когда эта "тупая упёртая тварь" начинает читать "хорошие" книги, слушать "хорошую" музыку, пить "хороший" алкоголь, смотреть "другое" кино и, что самое главное, с высоты своей просвещённости и эрудированности высокомерно смотреть на других, то упрямость, тупизна и обострённое чувство собственной правоты возрастает, прогрессирует и разрастается, как раковая опухоль. Именно тогда и наступает полный и безоговорочный пиздец, совершено не подлежащий лечению. И как показывает практика, подобные пациенты встречаются в миру через раз. Одним словом — гандоны. Люди-гандоны."© Мир тебе. По сабжу: Вино из одуванчиков Брэдбери. Очень позитивно, самое то в начале лета.
  5. Желтый Кром О. Хаксли книга понравилась мыслями молодых людей о предстоящей жизни.
  6. Черезвычайный посол Голдинга. Нормас, интересные россуждения о красоте и любви. 451 градус за Фаренгейтом Брэдбери. Очень сильно, монологи в романе черезвычайно круты.
  7. Голдинг Шпиль, вот так мечты разрушают жизни
  8. Повелитель мух Голдинга. На одном дыхании, интересно было сравнивать и наблюдать за реакциями людей на каждое проишествие.
  9. Муркок Феникс в обсидиане. Серия завлекающая...
  10. Хроники черных клинков. Муркок. Продолжение серии) Такое чтиво явно по мне ) Еле осилил половину сборника Эдгара По, вобще не пошло
  11. М. Муркок "Хроники Хокмуна", класная история, читалась очень легко )
  12. Люди, кто-то читал Клаузевица "О войне"? Какие впечатления ?
×
×
  • Создать...