Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Mizakylt

ПО ТУ СТОРОНУ ПРОДОТЫ

Рекомендованные сообщения

Ахуел от прочитанного,поменял отношение к Вилату. :huyase:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вчера такой зашел ночью на пд, прочитал эпик стори, сегодня ебану постец.

В итоге сделал вывод, что все хохлы пидорасы, даже по отношению к своим.Был бы на месте мизы, выебал бы арену по ТК, чтоб было не повадно, они бы заебались у меня.

удачи въебать  :petro: он без контракта работал.по устной договоренности.на все проверки скажут - мы этого упыря не знаем.первый раз видим.и хуй доебешься

Я наверно тебя огорчу, но в законодательстве, существует понятие и заключение устной сделки, так что ты прежде чем ответить мне в следующий раз, хорошо

подумай.

ога.при свидетелях.думаешь кто то там будет свидетельствовать против всех этих вилонов, скифов и всей шары?))хуйню не неси.скажут что ему вся работа там приснилась да и все

Я конечно понимаю, что тебе в 10 утра заняться больше нехуй, если ты хочешь с юридической точки зрения со мной поговорить, то лично я бы этот вопрос оспорил в суде и на 90% с уверенностью в мою пользу, кроме свидетельских показаний, еще есть документация, отчетность, а так же работа проделанная работникам, если ты всех тонкостей не знаешь, зачем споришь?

каких тонкостей то?как у них там на старладдере все устроено ты тоже не знаешь.как они в бумагах отражают наем таких вот "работников" как миза.и отражают ли вообще.спорим то собсно не о чем.

Причем тут старладер и дота вообще?)) Я тебе о другом, зачем уходить от темы,я уверен на 90%, что я бы решил этот вопрос в судебном порядке, как и каким образом это уже мое дело, но опять же законы UA это законы UA, в них нужно разбираться, если бы дело в России, я как и говорил выше, точно выиграл бы дело, думаю в UA законы весьма схожи.

з.ы. Не точно, а на процентов 90 исход был бы в мою пользу, вот и все что я пытаюсь донести до тебя.

 

я и не ухожу от темы.я изначально говорил о именно этом случае.лично я тоже с такой фигней ток через суд бы стал разбираться.но я и не работаю без договоров.


 

angry birds

283e7aa56a5fdaa804799ac4a2233587.gif

 

 

 

откуда ава?

из ебучего сериала "зов крови". из какой именно серии и о чем сериал - понятия не имею.не смотрел ни одной серии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вокруг киберарены такое облачко: вилат обещал вилат наебал, каспер с новым процессором, финал первого сезона старладдера переносы игр, зарплата нет не слышал  :geypalevo:

версута и продота2  :geys:


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рли?  :huyase:  пиздец страна банания

а что тут такого? можно еще предоставлять услуги, но для этого надо регистрировать ЧП, который уполномочен предоставлять такие услуги.

ну и я вообще не понимю как при устной договоренности я буду доказывать, что мне должны были заплатить 2500, а не 1000. как доказать, что я в полной мере выполнил работу?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера такой зашел ночью на пд, прочитал эпик стори, сегодня ебану постец.

В итоге сделал вывод, что все хохлы пидорасы, даже по отношению к своим.Был бы на месте мизы, выебал бы арену по ТК, чтоб было не повадно, они бы заебались у меня.

удачи въебать  :petro: он без контракта работал.по устной договоренности.на все проверки скажут - мы этого упыря не знаем.первый раз видим.и хуй доебешься

Я наверно тебя огорчу, но в законодательстве, существует понятие и заключение устной сделки, так что ты прежде чем ответить мне в следующий раз, хорошо подумай.

я тебя огорчу, но работа без трудового договора не предусмотрена в Украине. ну и хуй ты докажешь, что была какая-то сделка

рли?  :huyase:  пиздец страна банания

велком ту хелл

а что плохого в том, что ты будешь работать по КЗОТУ? КЗОТ защищает права работника скорее, чем работодателя

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рли?  :huyase:  пиздец страна банания

а что тут такого? можно еще предоставлять услуги, но для этого надо регистрировать ЧП, который уполномочен предоставлять такие услуги.

ну и я вообще не понимю как при устной договоренности я буду доказывать, что мне должны были заплатить 2500, а не 1000. как доказать, что я в полной мере выполнил работу?

Бро дай мне ссылку на норм. акт, мне правда интересно, что за пиздец в вашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биг-бон гораздо пиздатее ролтона. Версута, попробуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера такой зашел ночью на пд, прочитал эпик стори, сегодня ебану постец.

В итоге сделал вывод, что все хохлы пидорасы, даже по отношению к своим.Был бы на месте мизы, выебал бы арену по ТК, чтоб было не повадно, они бы заебались у меня.

удачи въебать  :petro: он без контракта работал.по устной договоренности.на все проверки скажут - мы этого упыря не знаем.первый раз видим.и хуй доебешься

Я наверно тебя огорчу, но в законодательстве, существует понятие и заключение устной сделки, так что ты прежде чем ответить мне в следующий раз, хорошо подумай.

я тебя огорчу, но работа без трудового договора не предусмотрена в Украине. ну и хуй ты докажешь, что была какая-то сделка

Могу получить ссылку на нормативный акт, для собственного развития, так сказать?

легко можешь получить ссылку на Трудовой Кодекс Украины в гугле

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биг-бон гораздо пиздатее ролтона. Версута, попробуй!

ну главное специи выкидывать же :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биг-бон гораздо пиздатее ролтона. Версута, попробуй!

:trollface::lol:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера такой зашел ночью на пд, прочитал эпик стори, сегодня ебану постец.

В итоге сделал вывод, что все хохлы пидорасы, даже по отношению к своим.Был бы на месте мизы, выебал бы арену по ТК, чтоб было не повадно, они бы заебались у меня.

удачи въебать  :petro: он без контракта работал.по устной договоренности.на все проверки скажут - мы этого упыря не знаем.первый раз видим.и хуй доебешься

Я наверно тебя огорчу, но в законодательстве, существует понятие и заключение устной сделки, так что ты прежде чем ответить мне в следующий раз, хорошо подумай.

я тебя огорчу, но работа без трудового договора не предусмотрена в Украине. ну и хуй ты докажешь, что была какая-то сделка

Могу получить ссылку на нормативный акт, для собственного развития, так сказать?

легко можешь получить ссылку на Трудовой Кодекс Украины в гугле

Трудовой кодекс, перечитать весь!? Весьма интересное занятие, конкретно про трудовые отношения по договору, а как же у вас работают люди до 18 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера такой зашел ночью на пд, прочитал эпик стори, сегодня ебану постец.

В итоге сделал вывод, что все хохлы пидорасы, даже по отношению к своим.Был бы на месте мизы, выебал бы арену по ТК, чтоб было не повадно, они бы заебались у меня.

удачи въебать  :petro: он без контракта работал.по устной договоренности.на все проверки скажут - мы этого упыря не знаем.первый раз видим.и хуй доебешься

Я наверно тебя огорчу, но в законодательстве, существует понятие и заключение устной сделки, так что ты прежде чем ответить мне в следующий раз, хорошо подумай.

я тебя огорчу, но работа без трудового договора не предусмотрена в Украине. ну и хуй ты докажешь, что была какая-то сделка

рли?  :huyase:  пиздец страна банания

велком ту хелл

а что плохого в том, что ты будешь работать по КЗОТУ? КЗОТ защищает права работника скорее, чем работодателя

да нет, я с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трудовой кодекс, перечитать весь!? Весьма интересное занятие, конкретно про трудовые отношения по договору, а как же у вас работают люди до 18 лет?

ну с несовершеннолетним тоже заключается трудовой договор. более того он обязательно заключается в письменной форме

 

выдержка из основных турдовых прав работника

Работники реализуют право на труд путем заключения трудового договора о работе на предприятии, в учреждении, организации или с физическим лицом. Работники имеют право на отдых в соответствии с законами об ограничении рабочего дня и рабочей недели и о ежегодных оплачиваемых отпусках, право на здоровые и безопасные условия труда, на объединение в профессиональные союзы и на решение коллективных трудовых конфликтов (споров) в установленном законом порядке, на участие в управлении предприятием, учреждением, организацией, на материальное обеспечение в порядке социального страхования в старости, а также в случае болезни, полной или частичной потери трудоспособности, на материальную помощь в случае безработицы, на право обращения в суд для разрешения трудовых споров независимо от характера выполняемой работы или занимаемой должности, кроме случаев, предусмотренных законодательством, и другие права, установленные законодательством.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудовой кодекс, перечитать весь!? Весьма интересное занятие, конкретно про трудовые отношения по договору, а как же у вас работают люди до 18 лет?

ну с несовершеннолетним тоже заключается трудовой договор. более того он обязательно заключается в письменной форме

Стоп, а к примеру если мне нет 16 лет, я хочу работать, со мной нельзя заключить договор, так как я еще юридически не имею на это право,в этом случае требуется согласие лишь родителей, что тогда мне делать? Блять что с вашими законами, это пиздец какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудовой кодекс, перечитать весь!? Весьма интересное занятие, конкретно про трудовые отношения по договору, а как же у вас работают люди до 18 лет?

ну с несовершеннолетним тоже заключается трудовой договор. более того он обязательно заключается в письменной форме

 

выдержка из основных турдовых прав работника

Работники реализуют право на труд путем заключения трудового договора о работе на предприятии, в учреждении, организации или с физическим лицом. Работники имеют право на отдых в соответствии с законами об ограничении рабочего дня и рабочей недели и о ежегодных оплачиваемых отпусках, право на здоровые и безопасные условия труда, на объединение в профессиональные союзы и на решение коллективных трудовых конфликтов (споров) в установленном законом порядке, на участие в управлении предприятием, учреждением, организацией, на материальное обеспечение в порядке социального страхования в старости, а также в случае болезни, полной или частичной потери трудоспособности, на материальную помощь в случае безработицы, на право обращения в суд для разрешения трудовых споров независимо от характера выполняемой работы или занимаемой должности, кроме случаев, предусмотренных законодательством, и другие права, установленные законодательством.

И выдержки вижу, что обязательной письменной формы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудовой кодекс, перечитать весь!? Весьма интересное занятие, конкретно про трудовые отношения по договору, а как же у вас работают люди до 18 лет?

ну с несовершеннолетним тоже заключается трудовой договор. более того он обязательно заключается в письменной форме

Стоп, а к примеру если мне нет 16 лет, я хочу работать, со мной нельзя заключить договор, так как я еще юридически не имею на это право,в этом случае требуется согласие лишь родителей, что тогда мне делать? Блять что с вашими законами, это пиздец какой то.

http://meget.kiev.ua/kodeks/kzot/glava-13-trud-molodezhi/

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был врыв от виктора?


спасибо juse за д2

e6c511258a39.png

ААААА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК НЕРВНИЧАЛ КОГДА ЧЛЕН В ПИЗДУ ВСТАВЛЯЛ В 17 ЛЕТ ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И выдержки вижу, что обязательной письменной формы нет...

естественно нет. есть случаи, когда такая форм обязательна, но в любом случае в трудовой книжке должна быть  запись. иначе ни о каком трудовом договоре не может быть и речи

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был врыв от виктора?

Виктора? :hmm:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...