Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Mizakylt

ПО ТУ СТОРОНУ ПРОДОТЫ

Рекомендованные сообщения

по сабжу - автор идиот. Нихуя не делал и хотел чтобы за это платили. Нашел работу чтобы играть в доту и хотел чтобы ему платили. Забил на учебу, забивал даже на такую работу и хотел чтобы ему нормально платили. Неправильная жизненная позиция :buba:


stop crying about russians in your team,enemy team got them too :lol:

 

люби ТР больше побед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать они конечно уебки , Миза тебе надо было на своем стоять по зарплате , но место хорошее + вилата подставлять не хотел короче я тебя понимаю , вилон конечно уебак еще тот , ебаный бот-нет на своих же зрителей это просто  :avtorklif: , а вилат же мудак , он же потом и продоту ддосить с нас же стал бы  trollface.gif если прочитаешь этот пост все таки то ответь , нахуя ты стал помогать вилону с этой прогой , он же там в конфе выебывался типо такой прям пизды тебе даст ( вилон то , пизды даст  :lol: )


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миза уеба глупая... ты бы у родителей спросил ,что такое работа... а то сам хвастается что хуй он клал на предложения Скифа..а то в скайрим играл да на продоте сидел...ему сказали к 12 приходить а он к 14-15 приходил... ему за это зарплату урезали... РАДУЙСЯ ЕБЛО ЧТО ХОТЬ ЧТО-ТО получил... любой работадатель за такое отношение к Работе и указаниям начальства увольняет сразу... а ты вола ебал на работе...и удивляешься откуда штрафы... А теперь ещё жалуется на это...Родители поддержали его...а ты им сказал что нихуя не делал а только в скайрим играл да на пд сидел?.. Им то наверное сказал что пахал как проклятый... Мало того что лан финали проебал.. даже не из за болезни...а потому-что не хотел идти... так ещё и ждёт хорошего отношения к себе... Вилат правильно написал..На хуй таких работников... Сиди дальше на Пд сутками...и у Мамы с папой деньги проси на учебу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PosoodA[sedeyka]

link=topic=301665.msg2030546913#msg2030546913 date=1337931307]

вы мизакульта видели? я этому чувак не то, что работу никакую не доверю, я ему гамбургер посторожить даже не дам

да толстова завербовали 90 процентов времени доты вот он и поверил

но миза не вспомнил девиз вилата

 

вилат обещал - вилат сделал просто

a77cf350fd6f.gif

 

90% dota 10писать хуйню норм) вот и написал 10% хуйни:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делай выводы мизакульт. Ты так и не понял что такое работа, причем какая она бы ни была - её надо как минимум выполнять в полном обьёме и конечно ходить по кд.

ничего удивительного :avtorklif:


2 D H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ospan

Это всё потому что ты толстый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мизакульт, конечно, распиздяй, но даже с учетом опозданий какое то кидалово... обещанная 2500 зарплата в первый месяц, с 23его работаешь, 10 выплата - минимум за 2 недели 1250 должно быть, а дали 600. Опоздал на час (при 9-часовом то дне) = -50% от расчета?

 

typical

/ :trollface: _/ Хохлы

 

 

Да я бы на месте послал их найух.


Nite's Dungeon Arena beta 0.8 - экшн-арена, напоминает BLC. Ждите 1.0 релиза, вдруг скоро сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мизакульта нет в теме


b9f198b58573238bd8014f5eddd31033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять. прочитал все 72 страницы. зато у мизы остался элитный id на старладер.тв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миза если будешь скрываться пиши лс. приючу - хуй найдут

:lol: :lol: :lol:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миза если будешь скрываться пиши лс. приючу - хуй найдут

:lol: :lol: :lol:

в голос  :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь если человек может выполнить свою работу быстрее, нахуй ему сидеть на рабочем месте сутками, зашоренные блядь :avtorklif:


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Davno govoril 4to v1lat gnoi...

ну, ахуеть теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну отчасти забивалы эти от мизы дали свой плод, но всё же слишком сильно наказали.

 

 

Крик души услышал твой я. У меня что-то подобное было, правда работа то совсем другая была. Не суть.

 

 

Иди учись теперь давай, чо распиздяйничать то? :avtorklif:

 

 

Надеюсь, что у тебя всё хорошо. Всех благ тебе и счастья. :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не делать = нихуя не получать.

Вилат-то давно понятно, что мудак. Но из сабжа понял, что Миза также не далеко ушел. :sad:

А так, думаю, этот опыт тебе нихуево пригодиться в жизни.


14 января -17 января 2012 года буду помнить я всегда!

2156nephotoshicdc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема огонь, на 72-ой :slowpoke.jpg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат может и не совсем отвечает за всю хуйню,но на нас он по кд кладет хуй,зп высокая видимо - отдыхать ездит,проебать матч тоже может себе позволить

Бтв организация в арене унылая более,вспомните хотя бы финалы старладдера ночью

а всё из-за спонсоров всяких ПБ,которым бы пораньше съебатся

,вспомните лаги которые начинаются только во время доты,по тому что скифу похуй,он получил бабла от спонсоров,а то что основная аудитория дотеры

мало того,без доты они бы сгнили мнгновенно,кому остальная хуйня интересна?

-похуй. :ginsgnil:

 

 


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал все 72 страницы... Не, вилон уже реально начинает наглеть... Пиздец... С этим надо что-то делать... А за распространение вредноносного ПО и создание ботнетов разве не сажают????


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...