Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mizakylt

ПО ТУ СТОРОНУ ПРОДОТЫ

Рекомендованные сообщения

из топика узнал что вилат уёбок,стену осилил :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал не всё, но бОльшую часть.

Смысл, походу, такой: я страдал на работе хуйнёй, клал хуй на распоряжения старшего, постоянно опаздывал. Я возмущён, что меня лишили части зарплаты и они все уёбки.

 

Да с таких подходом далеко не уедешь...

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА понятно что вилат пидар  :nate:

помню он сказал про дубаса и как он кинул чела на 5к

Фраза вилата на его стриме  - "КАК не кинуть такого ЛОХА!"

и представляю себе идёт бабушка старенькая в руках пенсия и тут подходит вилат с дубасом и наебывают бабку(неважно как ) и радостно ржут и говорят как не наебать то(какие мы молодцы),

По моему они моральные ущербы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый увидел в тексте что хотел :dunno:

Похуй что миза распиздяй,мне интереснее было что за уебанство в целом твориться в арене


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оверквотер ебаный  :fffuuu:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый увидел в тексте что хотел :dunno:

Похуй что миза распиздяй,мне интереснее было что за уебанство в целом твориться в арене

зис  :buba:


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА борода я бы их сразу бы нахер послал после таких роскладов , да а скиф походулаве с твоих урезаний себе оставлял ибо оно было у него на руках . Итог нахуй эту арену в пизду  :ginsgnil:

 


 

101489.jpg

 

sv22-amnux5.jpg

 

c7980f0398.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это эпик ебать :pray:


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал. Доволен


 

мой джерард

Soccer_kick_fail.gif?

 

 

 

Уроки дискуссии

либо я законтролю ход событий, либо буду молчать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну миза тоже не делал то, что от него просили. Но и остальные там не менее уебаны, разумеется.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3500 гривен

3500 гривен

:palevo: :palevo: :palevo:

я меньше получаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду ставить чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

V1lat's Fan Page

Почитал занятную статью Мизакульта.

И так как все просто жаждут ответа, так уж и быть - накатаю стеночку чтоли) По пунктам, чтобы не задалбывали

 

1. На Мизу зла не держу, и не буду держать. Да после финалов я был злой, потому что Миза даже не сообщил мне что не явится. Так что пришлось срочно что-то решать на месте. Но потом попустило.

 

2. По поводу оплаты труда. На "собеседовании" я озвучил сумму которую были ему готовы платить, почему при разговоре со Скифом она уменьшилась и почему Миза на это согласился - я не знаю. Опять таки узнал об этом сегодня. Хоть и работали 2 месяца в одной комнате, Миза все держал в себе и ничего не рассказывал(

 

3. По работе. Работа у нас делиться на 2 отдела. Спортивный - то есть новости, репорты, вью и остальной контент. И Видеоотдел. Собственно я работаю исключительно на видео-отделе, и мне вообще срать что там происходит в репортах и новостях, так что я даже не обращаю внимание на наличии или отсутсвие чего-либо. У тех кто пишет новости есть там какоето прямое начальство, какаято система субординации - я не знаю, я туда не лезу, меня это не касается. Так что опять таки, о том что к Мизе были претензии, и что его оштрафовали за март, я узнал сегодня(

 

4. Почему Миза не рассказал ничего мне, точнее вообще ничего не написал с 24 апреля, когда он извинился за пьянку с 1хом - это было последнее что я получил в скайп - я не знаю.

 

5. Кажется все кто у нас работает в дота-отделе. И кипер, и каспер и судьи, и х3мчего который работал до Мизы, и сразу после этого его опять заменил - не жалуются ни на что, я тоже не знаю. Просто работа идет по плану, который опять таки должен составить комьюнити менеджер - и все довольны. Во втором сезоне у нас все кажись окей - и новости есть и все довольны

 

6. Опять таки повторяю, то что Миза хуи валял на работе - мне пофиг. Не мое дело. Хотел бы - работал бы, и было бы все окей. Ну да ладно. Не понимаю одного, какого фига я получился виноватым в том что ему чтото там не доплатили? Вообще не понимаю при чем тут я.

Окей, например, штрафанули его, приди - скажи , мол, Вилат что за хуйня я так ебал работать - пойдем разберемся, и все будет окей. Ну блин решил все в себе сдержать(

На ЛАН-финалы не пришел изза болезни, даже не сообщил. Епть, ну понятно я сагрюсь, и так финалы говно, еще и Миза пропал.

 

7. Ботнет. Да было дело, но опытные люди сами вам подскажут что это такое и зачем оно было. Ничего криминального и плохого в этом нету.

 

А вообще, так порадовали высказывания какихто мега=хейтеров))) Там версутки и так далее, прикольный экшн получился.

Надеюсь Миза все таки опишет все с правильной стороны как проснется, а то как-то я хоть и знаю что не при делах, но себя виноватым чувствую за то что его на 1000 грн штрафанули.

 

Все лучи добра и счастья!

В 17 СЕТ буду в эфире

 

З.Ы. И да к Мизе на работе у меня была за 2 месяца 1 претензия, сам может подтвердить - что ну хватить по 8-9 часов сидеть в мафии на ПД))

 

ГНИЛЬ БОТНЕТ НЕ КРИМИНАЛЬНО :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мизакульт слишком нормальный, что бы быть хохлом, скоро будет откровение и кулстори о том, что он узнал, как в младенчестве его тайно вывезли в украину по поддельным документам.

когда уже будет новое кулстори о том, как ты поебываешь сочных чик в своей дорогущей машине?  :petro: :petro: :petro:

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь - вилат не основная гниль,но тоже пёс

хотя может он и в ответе на эту статью напиздел :hmm:

 

 

Руководство в арене уебанское

 


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почаны за распространение ботсети до 5 лет лишения свободы  :vau:  посадим вилона?

на файл офк пожаловался на боксе - указал причину botnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почаны за распространение ботсети до 5 лет лишения свободы  :vau:  посадим вилона?

на файл офк пожаловался на боксе - указал причину botnet

кто заяву пойдет писать  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почаны за распространение ботсети до 5 лет лишения свободы  :vau:  посадим вилона?

и стримы каспера потом смотреть? не, не надо :ginsgnil:


image.png1335427575744.pngimage.pngimage.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почаны за распространение ботсети до 5 лет лишения свободы  :vau:  посадим вилона?

и стримы каспера потом смотреть? не, не надо :ginsgnil:

смотрю токо тоби давно. вилон писюта и сальный импотент без мнения просто позор СНГ  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...