Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mizakylt

ПО ТУ СТОРОНУ ПРОДОТЫ

Рекомендованные сообщения

Мизу надо было просто уволить после нескольких опозданий и проёбов.

Чтобы на зп пониженную не жаловался.

 

 

И да, это не говорит о том, что я симпатизирую руководству Арены. Просто хоть какая-то ответственность присутствовать должна.

ой груз, да не смеши. шарага с нищенской зарплатой с уебищными условиями труда (сидишь рядом с потными геймерами). Требовать такие условия от сотрудника - вообще неадекват

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вилат лучший комментатор в снг по доте, но так рли делать нельзя.  :nono:

Деньги деньгами, а подставлять фанатов/зрителей это тупо неуважение, нормальный мужик на месте него послал бы нахуй скифа или кого-там за такую просьбу (чтобы люди качали эту хуету). А он еще и сам приложил к этому руку.  :fie:  Если офк он не пошутил на счет этого файла или сам не поначалу не был в курсе. (а такой вариант вполне возможен  :dunno: )

Продолжай в это верить.

налетели долбаебы) тогда назовите мне комментатора получше по доте в снг, кто сейчас есть лучше вилата? каспер, матрикс, версута или всякие нонейм-стримеры типа блонда артисаш? или стримеры айсикапа?  :lol:

вообщем заовнены пиздаболо-хейтеры, написал хуйню чувак, а обосновать нечем просто  :._.:

каспер  :nate: хоть и страшный trollface.gif вилат давно не торт

Какой нахуй каспер? :fie: :fie: :fie:

Как его вообще можно слушать? :ginsgnil: :ginsgnil:

 

каспера нельзя слушать на вилата смотреть не могу версуту и смотреть и слушать не могу :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste:

нахера тебе на них смотреть? ты любишь на мужиков смотреть что ли? смотри доту


image.png1335427575744.pngimage.pngimage.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал  :lostneprowaet:

писец там порядки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший стример снг -

b9fd4d225d76.jpg

 

 


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почаны за распространение ботсети до 5 лет лишения свободы  :vau:  посадим вилона?

на файл офк пожаловался на боксе - указал причину botnet

ЕСЛИ ТЫ ПРОТИВ СДЕЛАЙ ЭТОТ ЖЕСТ ПОДНИМИ РУКУ ВВЕРХ ВЫРАЗИ СВОЙ ПРОТЕСТ  :yes:

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мизу надо было просто уволить после нескольких опозданий и проёбов.

Чтобы на зп пониженную не жаловался.

 

 

И да, это не говорит о том, что я симпатизирую руководству Арены. Просто хоть какая-то ответственность присутствовать должна.

ой груз, да не смеши. шарага с нищенской зарплатой с уебищными условиями труда (сидишь рядом с потными геймерами). Требовать такие условия от сотрудника - вообще неадекват

+остальные работники так же ложили хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшии стример снг - внимание

iccup.s9va :petro:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший стример снг -

b9fd4d225d76.jpg

 

 

Лучший стример СНГ версута 

 


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мизу надо было просто уволить после нескольких опозданий и проёбов.

Чтобы на зп пониженную не жаловался.

 

 

И да, это не говорит о том, что я симпатизирую руководству Арены. Просто хоть какая-то ответственность присутствовать должна.

ой груз, да не смеши. шарага с нищенской зарплатой с уебищными условиями труда (сидишь рядом с потными геймерами). Требовать такие условия от сотрудника - вообще неадекват

я надеюсь это сарказм...  :avtorklif:


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вилат лучший комментатор в снг по доте, но так рли делать нельзя.  :nono:

Деньги деньгами, а подставлять фанатов/зрителей это тупо неуважение, нормальный мужик на месте него послал бы нахуй скифа или кого-там за такую просьбу (чтобы люди качали эту хуету). А он еще и сам приложил к этому руку.  :fie:  Если офк он не пошутил на счет этого файла или сам не поначалу не был в курсе. (а такой вариант вполне возможен  :dunno: )

Продолжай в это верить.

налетели долбаебы) тогда назовите мне комментатора получше по доте в снг, кто сейчас есть лучше вилата? каспер, матрикс, версута или всякие нонейм-стримеры типа блонда артисаш? или стримеры айсикапа?  :lol:

вообщем заовнены пиздаболо-хейтеры, написал хуйню чувак, а обосновать нечем просто  :._.:

каспер  :nate: хоть и страшный trollface.gif вилат давно не торт

 

:lol: :lol: :lol::avtorklif:

ВСЕ ЗАПОМНИТЕ ! МАЗУРИК СЧИТАЕТ КАСПЕРА ЛУЧШИМ КОММЕНТАТОРОМ СНГ !  :vau: :vau: :vau:

для тебя вилат лучший в снг, для меня каспер нормальный стал коментатор :nate: замена вилату только он и не как не негр :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мизу надо было просто уволить после нескольких опозданий и проёбов.

Чтобы на зп пониженную не жаловался.

 

 

И да, это не говорит о том, что я симпатизирую руководству Арены. Просто хоть какая-то ответственность присутствовать должна.

ой груз, да не смеши. шарага с нищенской зарплатой с уебищными условиями труда (сидишь рядом с потными геймерами). Требовать такие условия от сотрудника - вообще неадекват

 

Миза сам написал, что по его мнению план работы уебанский и он ему не следовал.

Просьбы начальника не исполнял.

За что ему деньги платить?

 

Вот я представляю, я беру на работу парня, чтобы он новости делал да обзоры писал, прошу его написать о том и о том, а он мне заявит, что ему эта идея не нравится и он делать небудет.

Вот нахуй он такой нужен?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из топана понял,что вилат,хоть и задорный,как комментатор,но хуев как человек  :sad:


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из топана понял,что вилат,хоть и задорный,как комментатор,но хуев как человек  :sad:

Топ 1 подпись :trollface:


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читайте ответ вилата этой хуйне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читайте ответ вилата этой хуйне

o,rly?


i love it :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читайте ответ вилата этой хуйне

слоупок :avtorklif:

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миза сам написал, что по его мнению план работы уебанский и он ему не следовал.

Просьбы начальника не исполнял.

За что ему деньги платить?

 

Вот я представляю, я беру на работу парня, чтобы он новости делал да обзоры писал, прошу его написать о том и о том, а он мне заявит, что ему эта идея не нравится и он делать небудет.

Вот нахуй он такой нужен?

да ну не смеши. ты хоть раз заходил на старладдер посмотреть что там есть, а чего нет? это по твоему нормально за март снимать зарплату за опоздания в феврале?

Скиф не тот человек, который на всё деньги дает. он лишь занимается дележкой денег. вот решили 2 косаря мизы поделить с вилатом


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из топана понял,что вилат,хоть и задорный,как комментатор,но хуев как человек  :sad:

Топ 1 подпись trollface.gif

Я старался  :geys:


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DTS|XPEH

Ложился спать - сидел, проснулся, чекнул темку - до сих пор сидит  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...