Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mizakylt

ПО ТУ СТОРОНУ ПРОДОТЫ

Рекомендованные сообщения

там не совсем понятно уволили его или он сам ушел, но штрафуют за опоздания везде. А за невыполненные задания и по давно.

ты трудовой кодекс хоть в глаза видел?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я специально оговорился, что не оправдываю никого и никому не симпатизирую.

 

Но миза изначально расписывал, как он нихуя не делал и слал на хуй скифа, а потом удивился, что ему денег меньше дали.

то-есть ты бы так посрался со своим тим лидом по поводу выполнения какой-то задачи (ну типа ее надо по-другому делать) в феврале и за март тебе бы сняли 40% зарплаты - всё ок было бы?

такими методами ничего не делается.

без договора можно ебать как хочешь

или там должны сидеть моралисты?

да в том то и дело, что они наебывают своих наемных рабочих как хотят. и то, что вилат типа не в курсе этого - это гнилой пиздеж.

то, что произошло с Мизакильтом - это никак не случайное стечение обстоятельств. это то, как они ведут дела.

вот отличный пример: http://goodgame.ru/read_topic.php?t=13432

никак не могу тебя понять

какие могут быть претензии к руководству арены?

что два школьника почти бесплатно сделали всю работу, при том и добровольно? кто их держал там?

я тоже на стройке работал 10 часов, мне прораб обещал 1000 рублей на руки а дал 300

мне тоже полотно писать?

что ожидать от конторы с черной зарплатой?

в следующий раз будут умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробую провести параллель с простым издательством чтобы было всем понятнее, а то по моему ненависть к старладеру или вилату многим говном глаза залепило...

Один чувак узнал что в издательстве освободилось вакантное местечко помощника редактора, решил предложить своему знакомому поработать, этот чувак знает сколько зарабатывал предыдущий помощник редактора и своему знакомому озвучил эту суму. Этот  знакомый приходит на собеседование и без претензий соглашается на зп ниже. На следующий день он приходит на роботу и видит что пришел первый, а те сотрудники что опоздали все равно оставшееся время не работают а бьют баклуши. Так продолжается несколько дней. Потом ему дают несколько заданий, которые входят в ряд его обязанностей, но нашему помощнику редактора эти задания не нравятся и он их решает просто не делать. Тут конец месяца, надо сдавать несколько журналов в печать, те задания офк не сделаны, а наш помощник редактора еще и заболел (всякое бывает, все мы люди) но решил не предупреждать начальство мол они и так там нихера не делают. Потом узнает что ему сволочи почему то урезали з\п за невыполненные задания, и винит во всем знакомого который предложил ему работу ...

this :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех,кто после мизы будет там работать несколько ключевых его ошибок:

1. Во время "собеседования" сразу уточнять точную месячную зарплату и то,что именно входит в твои обязанности

2. На рабочем месте страдать хуйней онли когда вся работа на текущий день уже выполнена и есть свободное время

3. Если заболел или любая другая причина того,что на работу не сможешь прити - сразу связаться хоть с кем-то и сообщить об этом

Денежки за просто так не платит никто,учтите  :-_-:


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы тут все ебанутые, миза не прав


И солнце ярко блещет, И веселей пейзаж, Когда в желудке плещется C2H5OH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак не могу тебя понять

какие могут быть претензии к руководству арены?

что два школьника почти бесплатно сделали всю работу, при том и добровольно? кто их держал там?

я тоже на стройке работал 10 часов, мне прораб обещал 1000 рублей на руки а дал 300

мне тоже полотно писать?

что ожидать от конторы с черной зарплатой?

в следующий раз будут умнее

ну ахуеть значит. руководство киберарены поступает по совести значит и никого не наебывали

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там не совсем понятно уволили его или он сам ушел, но штрафуют за опоздания везде. А за невыполненные задания и по давно.

ты трудовой кодекс хоть в глаза видел?

читал.

За змістом ст.139 КЗпП України працівники зобов’язані дотримуватися трудової дисципліни, яка, в свою чергу встановлюється правилами трудового розпорядку підприємства. Серед іншого, працівник зобов’язаний дотримувартися встановленого режиму роботи, зокрема, вчасно приходити на роботу.

Згідно ст.147 КЗпП України за порушення трудової дисципліни до працівника може бути застосовано стягнення у вигляді догани або звільнення.

 

За загальним розумінням, стягнення на працівника за порушення трудової дисципліни може бути накладено тільки за наявності вини працівника.

Однак, виходячи зі змісту КЗпП, для оголошення працівникові догани за запізнення достатньо самого факту проступку і причини протиправних дій не відіграють жодної ролі, тобто вина працівника в даному випадку не має значення. Проте, це не зовсім так. Принцип вини прямо закріплений у п. 24 Типових правил внутрішнього трудового розпорядку: порушення трудової дисципліни, тобто невиконання або неналежне виконання з вини працівника покладених на нього трудових обов’язків тягне за собою застосування дисциплінарних або громадських стягнень. Принцип вини поширюється і на звільнення і на догану як види дисциплінарного стягнення.


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наябываю везде и всегда, на месте мизы я бы похал первые месяцы вообще не пикув и когда вполне бы освоился (уже знал где можно халявить а где нет), начал бы работать по собственной стратегии. И если тебя обманули на первой же зарплате, ясно что либо это будет продолжатся, либо показывать клыки, либо уходить. Главное то что мизу застали в рас плох, вроде как "свои" не должно быть подвохов и я бы тоже конечно доверял, но и ответственно надо было подойти к работе. Ибо придраться было к чему, что они с охотой и сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там не совсем понятно уволили его или он сам ушел, но штрафуют за опоздания везде. А за невыполненные задания и по давно.

ты трудовой кодекс хоть в глаза видел?

читал.

За змістом ст.139 КЗпП України працівники зобов’язані дотримуватися трудової дисципліни, яка, в свою чергу встановлюється правилами трудового розпорядку підприємства. Серед іншого, працівник зобов’язаний дотримувартися встановленого режиму роботи, зокрема, вчасно приходити на роботу.

Згідно ст.147 КЗпП України за порушення трудової дисципліни до працівника може бути застосовано стягнення у вигляді догани або звільнення.

 

За загальним розумінням, стягнення на працівника за порушення трудової дисципліни може бути накладено тільки за наявності вини працівника.

Однак, виходячи зі змісту КЗпП, для оголошення працівникові догани за запізнення достатньо самого факту проступку і причини протиправних дій не відіграють жодної ролі, тобто вина працівника в даному випадку не має значення. Проте, це не зовсім так. Принцип вини прямо закріплений у п. 24 Типових правил внутрішнього трудового розпорядку: порушення трудової дисципліни, тобто невиконання або неналежне виконання з вини працівника покладених на нього трудових обов’язків тягне за собою застосування дисциплінарних або громадських стягнень. Принцип вини поширюється і на звільнення і на догану як види дисциплінарного стягнення.

и где там про отрезание 40% зарплаты?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ты же сам пишешь что страдал херней :dunno:  А так работа моей мечты, но что-то отношение работодателя как-то вообще не ок, мица же больше там не работает? :trollface:


Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стена  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наябываю везде и всегда, на месте мизы я бы похал первые месяцы вообще не пикув и когда вполне бы освоился (уже знал где можно халявить а где нет), начал бы работать по собственной стратегии. И если тебя обманули на первой же зарплате, ясно что либо это будет продолжатся, либо показывать клыки, либо уходить. Главное то что мизу застали в рас плох, вроде как "свои" не должно быть подвохов и я бы тоже конечно доверял, но и ответственно надо было подойти к работе. Ибо придраться было к чему, что они с охотой и сделали.

ты действительно такой тупой, что считаешь, что деньги он недополучил из-за того, что в скайрим играл?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех,кто после мизы будет там работать несколько ключевых его ошибок:

1. Во время "собеседования" сразу уточнять точную месячную зарплату и то,что именно входит в твои обязанности

2. На рабочем месте страдать хуйней онли когда вся работа на текущий день уже выполнена и есть свободное время

3. Если заболел или любая другая причина того,что на работу не сможешь прити - сразу связаться хоть с кем-то и сообщить об этом

Денежки за просто так не платит никто,учтите  :-_-:

прав, полностью :nate:

Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прикиньте туда Версуту вилон звал ( не зря его Каспер предупредил , Каспер вообще красавчик )


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак не могу тебя понять

какие могут быть претензии к руководству арены?

что два школьника почти бесплатно сделали всю работу, при том и добровольно? кто их держал там?

я тоже на стройке работал 10 часов, мне прораб обещал 1000 рублей на руки а дал 300

мне тоже полотно писать?

что ожидать от конторы с черной зарплатой?

в следующий раз будут умнее

ну ахуеть значит. руководство киберарены поступает по совести значит и никого не наебывали

 

как отработал, так и получил.  :dunno:

 

По совести я бы мизу вообще уволил после пары дней скайрима.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хач на уровне Хохла выглядит куда лучше,по крайней мере не наебывает


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

Миза еще хорошо отделался и заплатили ему в итоге больше :lol:

Прочитал  :fie: :fie: :fie: хохлы страдают


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По совести я бы мизу вообще уволил после пары дней скайрима.

это было бы по честному, но отрезать же зарплату даже без выговоров

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат в говне :nate:

типа он нехуя не знал

 

ага :yes:

 

блять сам позвал на работу мог бы и поинтересоватся раз в месяц как у него дела

не гоже же ябидничать бегать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...