Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

помню сдавал егэ , когда его только ввели , так пугали ебать , а на деле хуйня оказалась + на 1ом егэ четкие ответы сливали :tusila-zavodila:

 

Возраст

19 лет

 

Ну да, я вот его сдавал, когда оно уже вполне себе в 90% вузах принималось за вступительные, а ты через 2 года сдавал только что введенное

Ок Ок

я в 17 лет на первом курсе учился, те я в 16 сдавал , и его тоже во все вузы принимали , только еще первый год надо было сдавать только 2 обязательных ЕГЭ русский и матан , а остальное физику как я по билетам экзамен

а я в 16 лет в вузе учился и таки сдавал егэ, которое НЕ ТОЛЬКО ЧТО ВВЕЛИ

уебывай


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как дела школьнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас че блядь, каждый день егэ?


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню сдавал егэ , когда его только ввели , так пугали ебать , а на деле хуйня оказалась + на 1ом егэ четкие ответы сливали :tusila-zavodila:

 

Возраст

19 лет

 

Ну да, я вот его сдавал, когда оно уже вполне себе в 90% вузах принималось за вступительные, а ты через 2 года сдавал только что введенное

Ок Ок

я в 17 лет на первом курсе учился, те я в 16 сдавал , и его тоже во все вузы принимали , только еще первый год надо было сдавать только 2 обязательных ЕГЭ русский и матан , а остальное физику как я по билетам экзамен

а я в 16 лет в вузе учился и таки сдавал егэ, которое НЕ ТОЛЬКО ЧТО ВВЕЛИ

уебывай

да бля как ? даже если ты 4 класс не учился как я и с 6 пошел в школу , как ты мог в 16 учится , какой у тебя месяц рождения ?


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты что думал


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че русский уже в некоторых республиках есть,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню сдавал егэ , когда его только ввели , так пугали ебать , а на деле хуйня оказалась + на 1ом егэ четкие ответы сливали :tusila-zavodila:

 

Возраст

19 лет

 

Ну да, я вот его сдавал, когда оно уже вполне себе в 90% вузах принималось за вступительные, а ты через 2 года сдавал только что введенное

Ок Ок

я в 17 лет на первом курсе учился, те я в 16 сдавал , и его тоже во все вузы принимали , только еще первый год надо было сдавать только 2 обязательных ЕГЭ русский и матан , а остальное физику как я по билетам экзамен

а я в 16 лет в вузе учился и таки сдавал егэ, которое НЕ ТОЛЬКО ЧТО ВВЕЛИ

уебывай

да бля как ? даже если ты 4 класс не учился как я и с 6 пошел в школу , как ты мог в 16 учится , какой у тебя месяц рождения ?

февраль

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда русский везде уже известен станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется после выходных


7dg4q0AKRbE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется после выходных

хуле так поздно, вот суки

photo-54367.gif?_r=1338900465


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимально математика и русский проверяются 12 дней :yes:


7dg4q0AKRbE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на проверку же все в центр региона идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на проверку же все в центр региона идет?

в центр вселенной нахуй

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню сдавал егэ , когда его только ввели , так пугали ебать , а на деле хуйня оказалась + на 1ом егэ четкие ответы сливали :tusila-zavodila:

 

Возраст

19 лет

 

Ну да, я вот его сдавал, когда оно уже вполне себе в 90% вузах принималось за вступительные, а ты через 2 года сдавал только что введенное

Ок Ок

я в 17 лет на первом курсе учился, те я в 16 сдавал , и его тоже во все вузы принимали , только еще первый год надо было сдавать только 2 обязательных ЕГЭ русский и матан , а остальное физику как я по билетам экзамен

а я в 16 лет в вузе учился и таки сдавал егэ, которое НЕ ТОЛЬКО ЧТО ВВЕЛИ

уебывай

не знаю кто из вас пиздит, но

я в 16 заканчивал 11 класс, сдавал егэ (математика и русский обязательно, остальное говно по выбору)

и в вузе мы были первым набором, который поступил по егэ, предыдущий набор был по внутренним экзаменам вуза и олимпиадам

это был 2009 год


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню сдавал егэ , когда его только ввели , так пугали ебать , а на деле хуйня оказалась + на 1ом егэ четкие ответы сливали :tusila-zavodila:

 

Возраст

19 лет

 

Ну да, я вот его сдавал, когда оно уже вполне себе в 90% вузах принималось за вступительные, а ты через 2 года сдавал только что введенное

Ок Ок

я в 17 лет на первом курсе учился, те я в 16 сдавал , и его тоже во все вузы принимали , только еще первый год надо было сдавать только 2 обязательных ЕГЭ русский и матан , а остальное физику как я по билетам экзамен

а я в 16 лет в вузе учился и таки сдавал егэ, которое НЕ ТОЛЬКО ЧТО ВВЕЛИ

уебывай

не знаю кто из вас пиздит, но

я в 16 заканчивал 11 класс, сдавал егэ (математика и русский обязательно, остальное говно по выбору)

и в вузе мы были первым набором, который поступил по егэ, предыдущий набор был по внутренним экзаменам вуза и олимпиадам

это был 2009 год

ну а я поступал в 2007 по егэ :sosew:

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну само егэ вроде бы и раньше было, насколько я помню там был выбор - сдавать внутренние экзамены вуза или сдавать егэ, вроде можно было и то и то.

а с 2009 года ввели систему, при которой егэ стало обязательным и можно было отсылать результаты сразу в кучу вузов (потом количество вузов фиксанули до трех что ли), причем вузы уже были обязаны принимать только по результатам егэ (хотя особо выебистые пытались еще всунуть свои обязательные внутренние экзамены, но в итоге все равно соснули все)


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскмич раскидал :yes:


 

You wanna cook crystal meth?

tumblr_lyzx27Eiet1qku5wbo1_500.gif

 

 

BOOM

MGNotMeth.gif

 

 

science

tumblr_mffuuyIcbq1qbnneko2_500.gif

 

 

lugo

V8mgL1B.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЕБАТЬ ТУТ ДИСКАС

короче

я поступал в 2006 или 2005

не пиздите тут а

нахуй

и еще

тот КТО НАЗЫВАЕТ ЕГЭ ПО МАТАНУ КОНЧЕНЫЙ УЕБОК

МАТАН АХАХАХАХА

УЕБОВАЙ НАХУЙ

СЖДЕСЬ ТЕБЕ НЕ РАДЫ


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в егэ есть производные, можно говорить что сдавал егэ по вышмату?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ты заебал, петух.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...