Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Где найти Тусклый идол перерождения, а то чет в гугле ваще не могу найти?

gouog5

 

 

Я его спиздил у кого-то в подземной таверне дрифтвуда  :trollface: почекай

 

herurggti понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Застрял в Арксе, не понимаю, че делать. Как найти пропавшего священника? Как пройти тест у статуи?

 

тебе нужно сначал полностью пройти подвал магистерских архивов, там будет куча наводок, в том числе на мастера игрушек. правда если ты до этого спиздил у него амулет, он не будет с тобой разговаривать на тему свитка, но его можно просто ебнуть и забрать из шкафа на втором этаже по паролю, там имя его бабы из записки на трупе. арху сидит в сокровищнице кемма, чтобы ее открыть надо найти картину, которую спиздила пиздючка из местной "гильдии воров" и отобрать силой, либо купить за 10к. потом там ее ставишь по центру гравировки в хранилище и открывается тайный проход. далее у шкафа книгу небольшую находишь, она открывает некст дверь, потом на на алтарь бросаешь щит, который тут же в комнате стоит прислоненный к колонне и открывается люк.  :trollface:

 

но вообще путь крови можно пройти тупо создав нового сопартийца на время и пройдя вопросы у статуи. :blnate:

 

я же говорил квесты в ласт акте мудреные.

 


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Застрял в Арксе, не понимаю, че делать. Как найти пропавшего священника? Как пройти тест у статуи?

 

тебе нужно сначал полностью пройти подвал магистерских архивов, там будет куча наводок, в том числе на мастера игрушек. правда если ты до этого спиздил у него амулет, он не будет с тобой разговаривать на тему свитка, но его можно просто ебнуть и забрать из шкафа на втором этаже по паролю, там имя его бабы из записки на трупе. арху сидит в сокровищнице кемма, чтобы ее открыть надо найти картину, которую спиздила пиздючка из местной "гильдии воров" и отобрать силой, либо купить за 10к. потом там ее ставишь по центру гравировки в хранилище и открывается тайный проход. далее у шкафа книгу небольшую находишь, она открывает некст дверь, потом на на алтарь бросаешь щит, который тут же в комнате стоит прислоненный к колонне и открывается люк.  :trollface:

 

но вообще путь крови можно пройти тупо создав нового сопартийца на время и пройдя вопросы у статуи. :blnate:

 

я же говорил квесты в ласт акте мудреные.

 

 

 

 

Ебать :lol: Мастера игрушек я завалил, но чет хз, где я проебал пароль :palevo: Картину тоже достал. Блин, как же сложно, не читая все книжки!

Спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Застрял в Арксе, не понимаю, че делать. Как найти пропавшего священника? Как пройти тест у статуи?

 

тебе нужно сначал полностью пройти подвал магистерских архивов, там будет куча наводок, в том числе на мастера игрушек. правда если ты до этого спиздил у него амулет, он не будет с тобой разговаривать на тему свитка, но его можно просто ебнуть и забрать из шкафа на втором этаже по паролю, там имя его бабы из записки на трупе. арху сидит в сокровищнице кемма, чтобы ее открыть надо найти картину, которую спиздила пиздючка из местной "гильдии воров" и отобрать силой, либо купить за 10к. потом там ее ставишь по центру гравировки в хранилище и открывается тайный проход. далее у шкафа книгу небольшую находишь, она открывает некст дверь, потом на на алтарь бросаешь щит, который тут же в комнате стоит прислоненный к колонне и открывается люк.  :trollface:

 

но вообще путь крови можно пройти тупо создав нового сопартийца на время и пройдя вопросы у статуи. :blnate:

 

я же говорил квесты в ласт акте мудреные.

 

 

 

 

Ебать :lol: Мастера игрушек я завалил, но чет хз, где я проебал пароль :palevo: Картину тоже достал. Блин, как же сложно, не читая все книжки!

Спасибо!

 

 

 

 

там еще кажись таг ученый нужен, чтобы определить тип шкафа и тогда будет несколко вариантов пароля на выбор. если прочел записку, то появится имя гийома что ли. не помню как бабу точно зовут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все, разобрался. А как клинок починить кто-нить шарит?

И как открывать сундуки, которые исток высасывают?

25 восприятия нужно что бы увидеть насыпать. Что бы такой сундук открыть, нужно 1 очко истока у открывающего (вроде). Клинок чинит Таркин, 2й кусок в гробнице на Погосте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

PTBdXm4.jpg

 

ктото сталкивался с тем что игра намертво зависает и начианет жрать озу? может знаете как пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестко зафакапил распределение статов, теперь в первом акте наткнулся на молоха пустоты, и никак не могу его отпиздить. Как-то откайтить или быстро зафокусить не получается из-за свиты.
Есть какие-нибудь мысли по этому поводу? :trollface:


 

WoT

FreakEnergy.png

classVf.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестко зафакапил распределение статов, теперь в первом акте наткнулся на молоха пустоты, и никак не могу его отпиздить. Как-то откайтить или быстро зафокусить не получается из-за свиты.

Есть какие-нибудь мысли по этому поводу? :trollface:

Решение, которое работает всегда - вернуться позже. Набери 1-2 лвл, возьми лучший шмот, изи разнесешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жестко зафакапил распределение статов, теперь в первом акте наткнулся на молоха пустоты, и никак не могу его отпиздить. Как-то откайтить или быстро зафокусить не получается из-за свиты.

Есть какие-нибудь мысли по этому поводу? :trollface:

Решение, которое работает всегда - вернуться позже. Набери 1-2 лвл, возьми лучший шмот, изи разнесешь.

 

Да вроде некуда больше идти. Попробую 7й уровень еще добить квестами, может, получится.


 

WoT

FreakEnergy.png

classVf.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

PTBdXm4.jpg

 

ктото сталкивался с тем что игра намертво зависает и начианет жрать озу? может знаете как пофиксить?

 

На пиратке играешь, негодяй? На эту проблему уже пару дней как фикс выпустили.

smailouser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жестко зафакапил распределение статов, теперь в первом акте наткнулся на молоха пустоты, и никак не могу его отпиздить. Как-то откайтить или быстро зафокусить не получается из-за свиты.

Есть какие-нибудь мысли по этому поводу? :trollface:

Решение, которое работает всегда - вернуться позже. Набери 1-2 лвл, возьми лучший шмот, изи разнесешь.

 

Да вроде некуда больше идти. Попробую 7й уровень еще добить квестами, может, получится.

 

Если совсем лвл не идет, наворуй бабла, купи шмота, ну и стратежь с местностью, прячь персов в упор к деревянной конструкции, чтобы сверху не могли достать, фокуси врагов по одному. Вообще бой сложный, подгорал на нем :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жестко зафакапил распределение статов, теперь в первом акте наткнулся на молоха пустоты, и никак не могу его отпиздить. Как-то откайтить или быстро зафокусить не получается из-за свиты.
Есть какие-нибудь мысли по этому поводу? :trollface:
 

через телепорты заходишь за спину и закрываешь лиану бочкой, что бы нежить шла в обход по лестницам. Ну и нужно прям зафокусить молоха, много физухи там, некроспелы, тотемы


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиратка в 2017. на пд че школьники до сих пор сидят  :palevo:

че в пати поиграть то никто не возьмет?  :cry:


Изменено пользователем Clarkson

KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики не могу понять, одеваю новый фиолет лук и точность 75% становится. со старым желтым 95%. чо за хуйня?

 

1872422023.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с битвы с каплями нефтяными

 

ебанутые сначала разлили нефти везде, после того как огненные устроили огенное поле мой комплюктер скинул фпсычи до 15, после того как я решил залить все кровавым дождем и обычным дождем (естественно нихуя не потушив) фпс упал до трех  :megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...