Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я один находил в пиратском логове вроде, а второй дальше по сюжету, не помню уже.

пиратское логово это в черной бухте, где куча переключателей напольных была?


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, зачекаю


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я не помню где именно, то ли в сундуке после использования одной из кнопок, то ли в сундуке с самим кровавиком, то ли раньше еще. хз.

 

или в логове паука. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля давно там бегал, щас уже ничего нету там

ну ладно, мож позже еще будет


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну они ж там у лука повышают статы


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по кд просто забегал к торговке в конце времен, там время от времени появляются книги характеристик/навыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за торговка?

у меня там открыты 3 стихийных портала, кузница, демон с предлами на зачистку статов, выбор спутника, алхим лаба, спальня

про торговку не в курсе пока, видать мало инертных камней пока понаходил


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде инвентарь торговцев обновляется при получении уровня. Поэтому при каждом новом уровне чекаешь их и рано или поздно найдешь секстант. Плюс там некоторые материалы появляются только с определенного уровня. А книжки вроде ток один раз можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз, уже 20 левел, а я только озаботился баффом оружия

ну мож и найду, хз)


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде инвентарь торговцев обновляется при получении уровня. Поэтому при каждом новом уровне чекаешь их и рано или поздно найдешь секстант. Плюс там некоторые материалы появляются только с определенного уровня. А книжки вроде ток один раз можно купить.

я раз пять точно брал, если не больше. это было зимой, мб в патчах пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не совсем понимаю эти кикстартер проекты после того как твоя компания продала свою игру с рекордными цифрами

заработали 5 лямов бабла на проекте, который оплатили фанаты - делайте следующую часть на свои деньги

такими темпами краудфандинг из инди девелоперов вырастет до компаний уровня юбисофт и еа, которые тоже начнут прибегать к такой схеме и в итоге вся эта система потеряет свой смысл и превратится в бизнес по выколачиванию бабла, а интересные инди-проекты просто не смогут тягаться с раскручеными брендами-миллионерами, которым по приколу за полдня еще поллямчика закидывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

они и делают за свои деньги очевидно. суммы целей гораздо меньше, чем в прошлый раз.

 

это "выколачивание бабла" продлится до первого обосрамса. а таким компаниям как юбики или подразделения еа ваще адекватные люди донатить не будут, только те кому пожрать охота. _.gif

 

все эти донации выезжают чисто на репутации, а она дороже денег. "интересные инди проекты" пускай в стимовском гринлайте тусуются, где им самое место.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не совсем понимаю эти кикстартер проекты после того как твоя компания продала свою игру с рекордными цифрами

заработали 5 лямов бабла на проекте, который оплатили фанаты - делайте следующую часть на свои деньги

такими темпами краудфандинг из инди девелоперов вырастет до компаний уровня юбисофт и еа, которые тоже начнут прибегать к такой схеме и в итоге вся эта система потеряет свой смысл и превратится в бизнес по выколачиванию бабла, а интересные инди-проекты просто не смогут тягаться с раскручеными брендами-миллионерами, которым по приколу за полдня еще поллямчика закидывают

ох уж эти рекордные цифры в 880 тысяч копий, мммм 2560352.gif


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче не буду смотреть, дождусь выхода хотя б беты, первую локацию в ОС проходил только за время беты раз 5 прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...