Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

там спойлеров нет, только про механику игры.

книги спеллов можно комбинировать. grease + rain = grease rain, lacerate+rain = rain of blood

ваще збс


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вшепотнул с косплееров. :trollface:

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там спойлеров нет, только про механику игры.

книги спеллов можно комбинировать. grease + rain = grease rain, lacerate+rain = rain of blood

ваще збс

помню была система с комбинирование скиллов в игрушке по названием "магия крови" если будет что то похожее то вообще збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сразу магика вспомнилась


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не совсем понимаю эти кикстартер проекты после того как твоя компания продала свою игру с рекордными цифрами

заработали 5 лямов бабла на проекте, который оплатили фанаты - делайте следующую часть на свои деньги

такими темпами краудфандинг из инди девелоперов вырастет до компаний уровня юбисофт и еа, которые тоже начнут прибегать к такой схеме и в итоге вся эта система потеряет свой смысл и превратится в бизнес по выколачиванию бабла, а интересные инди-проекты просто не смогут тягаться с раскручеными брендами-миллионерами, которым по приколу за полдня еще поллямчика закидывают

алло, они лишь через ~3 месяца окупили игру(в ноль вышли, карл)

ты наверное с ведьмаком перепутал, это соседний топик

 

ну и да, сабж - единственная необосравшаяся рпг игра с кикстартера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как же pillars of eternity :hmm: вышедшая за счёт кикстартера

 


Изменено пользователем Vodoo

всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же pillars of eternity :hmm: вышедшая за счёт кикстартера

у меня лично тяжеловато пошла, всё там ясно-понятно, система крайне похожа на дндшную но чото не запёрло.

 

а вот в Дивинити до сих пор с сухарьком по евольву бегаем


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не совсем понимаю эти кикстартер проекты после того как твоя компания продала свою игру с рекордными цифрами

заработали 5 лямов бабла на проекте, который оплатили фанаты - делайте следующую часть на свои деньги

такими темпами краудфандинг из инди девелоперов вырастет до компаний уровня юбисофт и еа, которые тоже начнут прибегать к такой схеме и в итоге вся эта система потеряет свой смысл и превратится в бизнес по выколачиванию бабла, а интересные инди-проекты просто не смогут тягаться с раскручеными брендами-миллионерами, которым по приколу за полдня еще поллямчика закидывают

ебать математика. Пиздец откуда вы такие беретесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не совсем понимаю эти кикстартер проекты после того как твоя компания продала свою игру с рекордными цифрами

заработали 5 лямов бабла на проекте, который оплатили фанаты - делайте следующую часть на свои деньги

 

На самом деле, к Divinity: Original Sin вся эта логика совершенно неприменима. Бюджет игры - 10 миллионов как минимум, и это по словам авторов, т.е. может быть даже немного больше. На кикстартере собрали 944 тысячи - даже не миллион. После всех поборов и так далее, где-то 8% бюджета. В лучшем случае.

 

Кикстартер там нужен был чисто для пиара - студия пошла ва-банк с этим проектом (они хотели это бабло разделить на 2-3 игры, в надежде, что один выстрелит, а потом плюнули и решили поставить на красное) и нужна была вся реклама, которая только возможно. И, поскольку в первый раз зашло на ура, почему бы и не сделать так опять?

 

Кстати, это же и причина, по которой D:OS - лучший вменяемый проект. Потому что у нее бюджет раза в полтора больше что Wasteland, что Pillars of Eternity (которые тоже не чисто за кикстартерное бабло делались - все равно пришлось продаваться издателям, но уже только частично).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же pillars of eternity :hmm: вышедшая за счёт кикстартера

очень посредственная игруля вышла

особенно что касается кпд кикстартера, качества выходного продукта и созданного хайпа

собрали 4 ляма, распиарившись громким именем АТЦА основателя

в версиях днд сортах дерьма не разбираюсь, но там по факту подчистую скопированная уже существующая(и неоднократно реализованная) ролевая система

от внешнего вида там только красивые задники и ужасные пиксели размером с кулак, которые бьют в глаза(нет, я не говорю что это должен быть тот самый рендереный ведьмак, но мы блять в 2015)

отлично сработано :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен про неосиляторов.

Обсидианы обещали игру стыка девяностых и нулевых - они её сделали.

Вышло с душей

Прям стояк от одной только музыки в главном меню.

Для выходца с кикстартера 100% успех


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пилларс норм игра, никто не спорит. Но D:OS рли с душой сделана и мне запомнилась намного больше. Кстати немного офигел с этого

На кикстартере собрали 944 тысячи - даже не миллион. После всех поборов и так далее, где-то 8% бюджета.

Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shadowrun тоже норм.

но дивинити куда более качественный проект


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че хуево, так то, что крафтабельное оружие хуже по характеристикам, чем то, что есть

по крайней мере кое-где статов и абилок не впихнуть типа невосприимчивости к эффектам и шанс на стан

 

хотя по дамагу сильно впереди

в даи как-то поинтереснее было с крафтом этим


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звей, нужно еще чутка задонатить, я хочу романы в игре 366239857.jpg

 

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%A6%D0%B5%D0%BB%D0%B8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...