Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

2014


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игр все нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ету хуйню можно с пиратки кооп плей?


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра конешно эпик тралит

 

~12 лвл спойлер

статуи блять на бореасе :lol:

они помоему опять тут недодумали чёт, тип атакуешь статую, бореас просто разговаривать начинает с тобой, просто другими героями бегаешь ломаешь, по логики их во время боя ломать хз

 

 

Не сделал пару квестов, подскажите кто знает? в пещере там где блуд стоун, там пару духов есть на пристани один без бошки, просит ее найти, где ее искать? и про колодцы квест кто сделал? я убил бараксуса только что или как его там зовут )))

в первом городе там ярморка тип говорящая головая вся хуйня

скрол в библиотеке жи после боса

После какого босса? поточнее подскажи уже все облазил чето никак найти не могу )= и еще когда робот большого в пещере убивал там чувачок выжили и вроде в город побежал, чтобы квест завершить надо с ним пообщаться и не могу его найти )= где он стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а блять ты бракуса убил

я думал бореаса

вообщем жди тя кинет по основному квесту в локу с колодцем


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а блять ты бракуса убил

я думал бореаса

вообщем жди тя кинет по основному квесту в локу с колодцем

ок понял не дурак, дурак бы был не понял бы ) кароче можно идти во вторую локу? ) тут вроде все сделал, только еще говорящие статуи остались но я так понимаю с ними тоже позже? А и еще у мэра в доме комната закрытая с бабой которая купается как туда попасть? )

 

с крафтом кто разобрался? я так понял можно оружие улучшать если крафтинг вкачать?


Изменено пользователем CoilNovaImVova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а блять ты бракуса убил

я думал бореаса

вообщем жди тя кинет по основному квесту в локу с колодцем

ок понял не дурак, дурак бы был не понял бы ) кароче можно идти во вторую локу? ) тут вроде все сделал, только еще говорящие статуи остались но я так понимаю с ними тоже позже? А и еще у мэра в доме комната закрытая с бабой которая купается как туда попасть? )

 

с крафтом кто разобрался? я так понял можно оружие улучшать если крафтинг вкачать?

пирамиду используй и попадешь к ней. можно, только эссенции нужны. по поводу статуй

дошел до хибары зандалора (17 лвл) и пока к ним никто не посылал. у зеленой морды можно ролик посмотреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик глупцы

вы вообще читаете что вам статуи эти сказали

они говорят что они заточены пока их их элементов не освободят...


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать я пригораю, мой дружаня играет соло, прошёл далеко, а я не играл соло и он тупо скипает квесты, а я не шарю, что происходит, это меня дико злит,да ещё и спойлерит на разных загадках, сука!

послал его нахуй и играю самbig89.gif


Изменено пользователем Nachos

tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас 7.5 часов залпом ебанули, с 5 лвл до 7.5 качнулись, причем это был САМЫЙ ФАСТ КАЧ, ибо мы наконец то получили норм абилки и взяли нормальных мерков и стали уверенно ебашить большую часть энкаунтеров. Щас вот закончили после килла кучи скелетов на Вилле (там где на троне баба+мужик и по краям трешняк).

С лужи фрост элема просто в голос проигрываем, у нас в файте 3 элема полегло, не могли лут собирать, все в вечном стане от подскальзываний :lol:

Немного прихуел с лайтинг болт абилки (аеро школа, требует 7 лвл чара). Думал будет типичный чайник, выяснилось что это чайник который делает сам персонаж и затем он останавливается рядом с последней целью :trollface: Не самая сейвовая абилка для тонкого мага.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё с ракушками делать? у меня их дохуя, может их как то открыть можно?


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра бешено тупит местами

получили квест достать тенебриум у короля тролей, он тип в пещере живёт

она закрыта, нужно найти какого-то троля магу который хуй знает где/не половине карты которую мы не открыли

идём по другим квестам, находим тенебриум ор, крафчу из него слитки, в квесте помечается, мы забрали тенебриум у короля тролей

c экскурсовода который по минам чуваков водит вообще в голос, они ему сначало путь проложили, а потом мины решили накласть или чё

 

от хранительницы секретов и её карт знатно бомбанули

100к ага

шлюха

 

Ещё не пойму поч в игре нет возможности статы на итемы класть, нахуй ваще крафтить броню оружие если там статов нет нихуя

 

система камень ножницы бумага с нпс уже раздражает, когда один нпс на тебя 3 раза подряд кидает эту хуйню с 6 у неё 2 у тебя это уже перебор, всё сводится к тому что сейв пробел лоад пробел и т.д.

помоему дефолтная система что те нужно определённое кол-во скила иметь вкаченного что бы пройти чек получше будет

 

чё с ракушками делать? у меня их дохуя, может их как то открыть можно?

их есть вроде можно

забей хуй на них


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у друга инет выбил че терь делать :fffuuu:

 

поясните как тут крафтить вообще? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё опять же сказу что нужно больше слотов под спелы

там на 5 когда магию качаешь неограниченно кол-во спелов которые знать можно становится

 

у друга инет выбил че терь делать :fffuuu:

 

поясните как тут крафтить вообще? :trollface:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GzrbHx_S1ENMjSaFQ9ln10h9hJlkUOmllU640xmE5fo/edit#gid=0


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игра конешно эпик тралит

 

~12 лвл спойлер

статуи блять на бореасе :lol:

они помоему опять тут недодумали чёт, тип атакуешь статую, бореас просто разговаривать начинает с тобой, просто другими героями бегаешь ломаешь, по логики их во время боя ломать хз

 

 

Не сделал пару квестов, подскажите кто знает? в пещере там где блуд стоун, там пару духов есть на пристани один без бошки, просит ее найти, где ее искать? и про колодцы квест кто сделал? я убил бараксуса только что или как его там зовут )))

в первом городе там ярморка тип говорящая головая вся хуйня

скрол в библиотеке жи после боса

После какого босса? поточнее подскажи уже все облазил чето никак найти не могу )= и еще когда робот большого в пещере убивал там чувачок выжили и вроде в город побежал, чтобы квест завершить надо с ним пообщаться и не могу его найти )= где он стоит?

Охраняет выживший подвал тюрьмы.

В статуи говорящие надо пульнуть по спеллу их элемента.

 

у друга инет выбил че терь делать :fffuuu:

 

поясните как тут крафтить вообще? :trollface:

Перетаскиваешь предмет на предмет = крафтишь. Пустая книга скилла+свиток = скиллбук.


Изменено пользователем Baronello

tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ещё крафт в более удобной форме


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните квест на кладбище и мёртвого поэта? так вот, я нашёл его книгу в библиотеке и ТАМ СУКА ПУСТО, это такой прикол?

 

пс:буду ли компаньоны огненные маги?


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Компаньёны это тока мадора и джорах

хенчмены в халл оф хироес нанимаются

 

с книгой баг вроде

2 2 1 там ответы

 

нашёл тут короче новый спел на вичкрафт 16 лвл

дебаф вешает тип

думаю протещю скролом на союзнике

 

0c5e69bf1c.jpg

 

:trollface:

 

норм дебаф ага

 

22e02c907d.jpg

 

 

купил бтв настолько имбовый скрол что из него скилбук нельзя сделать


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...