Перейти к публикации

karpber

User
  • Сообщений

    541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    27д 21ч 53м 14с

1 подписчик

О karpber

  • Звание
    Unstoppable
  • День рождения 19.09.1990

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. karpber

    Pathfinder: Wrath of the Righteous

    Вопрос к прошедшим 5 акт -
  2. karpber

    Cyberpunk 2077 т.1

    Таки смог вылечить стабильные краши на семерке Драйвера у меня были последние (460.79), проц, судя по вики, дружит с AVX инструкциями, но я на всякий случай пробовал редачить экзешник хекс-редактором и качать уже модифицированный с нексуса - толку не было. Также сносил папку с обрезками DX12 для 7 винды + пробовал закидывать туда dll свежее (вроде как) - тоже безрезультатно. Помогло, ВНЕЗАПНО, включение режима отладки в панели управления NVIDIA. Хуй знает как это работает, но 2 часа наиграл без крашей. Может эта инфа кому поможет.
  3. karpber

    Cyberpunk 2077 т.1

    Шо, пацаны, на 7 винде вообще не вариант поиграть, да? У меня i5-4590, 16 Гб оперы и GTX 970. В стим-лицухе постоянно ловлю краши в момент перехода на экран создания персонажа или сразу после начала игры, если перса все-таки получается создать. В репорте такое пишут: Registered crash info file... InternalVersion: 3.0.3217599 P4CL: 4158334 Stream: //R6.Root/R6.Patch0Hotfix2 !!!CRASHED!!! Error Reason: Assert Expression: Message: Gpu Crash for unknown reasons! Callstack here is probably irrelevant. Check if Breadcrumbs or Aftermath logged anything useful. File: e:\r6.patch0hotfix2\dev\src\common\gpuapi\src\dx12\gpuapidx12error.cpp Line: 40
  4. karpber

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Пацаны просто еще не знают, что мало отвесить пиздюлей самому Джонсу в бою с ним. Сразу после финального гонга нужно еще выпрыгнуть из октагона аки Кебаб и успеть разбить ебальники судьям до того, как они подрисуют результат в карточках
  5. karpber

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Англоязычные комментаторы сказали, что на карточках двух судей перед остановкой было 3-1 в пользу Колбы и 2-2, про третьего инфу не дали вроде.
  6. karpber

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Ну хоть жирный порадовал - потерял пояс и получил по трудовой мозоли, найс.
  7. karpber

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Каким хуем судьи на единогласное насчитали, если Коста 2 и 3 раунды тупо джебы Ромеро ебалом танковал.
  8. karpber

    [EPICENTER @ 22-30.06.19] LAN

    Толстый Вова по ходу действительно переквалифицировался в дохуя успешного лайфера, который каждые выходные снюхивает кокаиновые дорожки с жоп московских шкур. Видимо можно заранее поздравлять с топ 25 на инте.
  9. karpber

    Игра престолов / Game of Thrones т.12

    Первый раз после просмотра этого сериала так сгорела жопа, сгорела настолько, что захотелось заебашить пост на продоте. Краткая рецензия: третий эпизод восьмого сезона – ЛЮТАЯ ХУЕТА. Хуета не из-за кромешной тьмы, вероятно призванной скрыть попил бабла, выделенного на графон, хуета не из-за радующих глаз гениальных тактических маневров сил бобра и вырвиглазной потасовки драконов в тумане. Даже абсолютно неправдоподобные замесы 1х55, которые ведут ключевые героитм, не являются главной хуетой. Основной пиздец – развязка темы противостояния с ходоками. Ну просто рукалицо: нагонять саспенс на протяжении многих сезонов, постоянно намекать на мизерные шансы хоть как-то противостоять армии мертвецов, неоднократно демонстрировать имбовость короля ночи, в том числе в этом эпизоде. Что в итоге? В итоге Арья кастанула телепорт за спину, ткнула его ножичком и он сдох))))0, а вместе с ним и вся ватага зомбарей, найс. Ну эта та самая Арья, которая неебаца Азор Ахай отсосин, которую в этой же серии защемили в библиотеке мертвяки 1 уровня (слышащие звук падения капель крови на пол). Но потом она выслушала короткую напутственную речь от бравой жрицы, тем самым получив скилл телепорта и бафф на мораль, да и ебнула негорящего мертвяка 99 уровня. Заебись кульминация, в натуре четко.
  10. karpber

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Вопрос к знатокам - сколько всего безголовых? Я за первое прохождение
  11. karpber

    MMA/Boxing/K-1. т.4

×
×
  • Создать...