Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

такие игры нельзя в коопе проходить.

 

если там что-то црпгшное намечается конечно.

хз

наиграли 30+ часов в коопе

фанчик

первый день 13 часов подряд плеили :trollface:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банг ты бушь гамзить?

разве что соло, тк кроме ср2-4 и кр я ниче не планировал брать


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты же себе вульф взял

или уже прошёл?

 

upd: тьфу, на такую толстоту повёлся 3288066.gif

ну а играть в коопе надо так-то! хотя бы попробовать. Годных crpg создали десятки, а вот подобных кооп-rpg с проработанным миром – ни 1


Изменено пользователем X-F1urry

g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не знаю, там вроде ОЧЕНЬ годную кооперативную систему диалогов и квестов обещали

я если честно за её разработкой не особо следил, в прошлом году немного и всё. Потом подумал, что всё равно пока "Ранний доступ", не стоит

 

офк отпишусь потом по поводу впечатлений, если кооп стоящий. Но мне кажется с этими сволочами из 1-с это не скоро светит... Да и контента в игре много

 

В BG 90% диалогов примитивные тащемта.

ну дело не совсем в сложности. Их просто ОЧЕНЬ МНОГО. Я же в игру иду играть не одни простыни читать, ей богу.

 

upd: ну ты и сказанул (я вспомнил, что в Чистилище видел)

c0bad33429.png

у меня же между Intermediate и Upper-Intermediate... Может для тебя и изи было

Хз что там ОЧЕНЬ годного

дефолтные квесты, где у тебя выбор чё делать в итоге, если вы разные выбираете, то омг ахуеть система вы в камень ножницы бумага играете, кто победил так и будет, + пасивки даются в зависимости от изначального выбора

или просто там выполнил квест/встретил персонажа, герои начинают обсуждать типо, тоже там два мнения, можете согласится друг с другом, можете нет, ваще похуй, ток пасивочки дадут в зависимости от выбора опять

зато много лулзов ловили в комбате, потому что я контролил 2 ренжевиков, а дружаня 2 милишников, и там хуйня на уровне, милишник стоит бьёт в ебало чувака, у него кровь чуто брызгает на пол, я стреляю с електро лука по тому же чуваку, кровь электрализуется, милишник в стане, дружаня бомбит :trollface:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну я не знаю, там вроде ОЧЕНЬ годную кооперативную систему диалогов и квестов обещали

я если честно за её разработкой не особо следил, в прошлом году немного и всё. Потом подумал, что всё равно пока "Ранний доступ", не стоит

 

офк отпишусь потом по поводу впечатлений, если кооп стоящий. Но мне кажется с этими сволочами из 1-с это не скоро светит... Да и контента в игре много

 

В BG 90% диалогов примитивные тащемта.

ну дело не совсем в сложности. Их просто ОЧЕНЬ МНОГО. Я же в игру иду играть не одни простыни читать, ей богу.

 

upd: ну ты и сказанул (я вспомнил, что в Чистилище видел)

c0bad33429.png

у меня же между Intermediate и Upper-Intermediate... Может для тебя и изи было

 

Хз что там ОЧЕНЬ годного

дефолтные квесты, где у тебя выбор чё делать в итоге, если вы разные выбираете, то омг ахуеть система вы в камень ножницы бумага играете, кто победил так и будет, + пасивки даются в зависимости от изначального выбора

или просто там выполнил квест/встретил персонажа, герои начинают обсуждать типо, тоже там два мнения, можете согласится друг с другом, можете нет, ваще похуй, ток пасивочки дадут в зависимости от выбора опять

зато много лулзов ловили в комбате, потому что я контролил 2 ренжевиков, а дружаня 2 милишников, и там хуйня на уровне, милишник стоит бьёт в ебало чувака, у него кровь чуто брызгает на пол, я стреляю с електро лука по тому же чуваку, кровь электрализуется, милишник в стане, дружаня бомбит :trollface:

так я же и написал, что не в курсе почти... но обещали же...

13957292236489.jpeg


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв советую брать перк пет пал

1 на пати офк

самый полезный перк :trollface:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я этому троллфейсу не доверяю :trollface:


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

животные оч много полезной инфы и подсказок дают

+ квесты

 

бтв отсосу тому кто на хард сложности убьёт бракуса без юза блад стоуна

 

в игре кстати как по мне оч не удобный инвентарь

нету отдельной вкладки под квестовые итемы, это ваще ппц

там будет квест, где ты типо находишь "спелл", который нужно по этому квесту заюзать

выглядит этот спел как обычный кусок бумаги, ничём вообще не отличается от кучи таких же который в инветаре валяются, хз мб на релизе спец иконку дадут хотя бы

мы мозги ебали долго, не могли понять куда мы дели эту хуйню, думали что продали и тд, потом в чатике нам рассудили как он выглядит

крафт тоже довольно мозгоёбный


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неделю за спойлеры ему, блджад troll3.gif

 

блабла

ты их хотя бы в такие спойлеры прятал. Я (да я думаю многие тоже) непримеримы к спойлерам. А для меня ими являются даже геймплейные моменты. Для меня находить свои пути, фишки, узнавать из игры какие-то моменты механики доставляет огромное удовольствие =\

 

ты бы еще про то как убивать боссов в Shadow of the Colossus рассказал 3288066.gif


Изменено пользователем X-F1urry

g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а... ну ты его с -50% вроде брал, я и подумал :palevo:


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На сайте 1с:

 

 

9zXxatp.jpg

 

 

Так что видимо сегодня уже будет ру версия.

Ага.

 

 

 

Обращаем ваше внимание на то, что Divinity: Original Sin поступила в продажу на английском языке. Российская локализация будет добавлена в игру с автоматическим обновлением Steam до конца июля 2014 года. О точной дате выхода обновления будет сообщено дополнительно.

 

 

 

 


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре больше нет надписи БЕТА, видимо релиз.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расходимся :trollface:

85be559a36.png

 

образец локализации

2ed15ac3b5.jpg

 


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Над было 10 раз повторить, что локализации не будет в момент релиза.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...