Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Где купить книжки на эту вдову? Приехал только в Рифтвуд, пока ни у 1 продавана не видел.

у продавца Бри на площади

 

вообще как я понял она больше от лвл скалируется чем от призыва, у меня 15 очков в суммоне вот статы вдовы и инкарта под одним усилением

263d6b0d00.png4ec040e983.png

 

плюсы инкарта, что живет 10 ходов, а не 5,скиллы добавляются от поверхности, ну и вливаниями можно скиллы давать и "лечить"

Lann1ster понравилось это

Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скок там максимум боевых скилов прокачать можно?

я вот не знаю своему саммонеру у которого тупо 10 в саммон вкинуто и уже свободные появились что качать

думаю некромантию взять

 

и роге полиморф на 1 или сколько стоит качать? там кроме инвиза и курицы дальше что нибудь полезное есть?


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Полиморф плохо скейлится от интеллекта, он скорее воину для армора и доп контроля, роге нормально наверное, не играю рогой


Изменено пользователем Leibster

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спойлер по квест линейке красного принца.

 

 

БАТЯ драконов. :lolpray: 

 

E3689F1DE5676BB5930174481FBA416F5AA5481E

 


Полиморф плохо скейлится от интеллекта, он скорее воину для армора и доп контроля, роге нормально наверное, не играю рогой

он не скейлится от интеллекта вообще. только от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните моей казуальной колокольне, с дружаней хотим во что то поиграть на прохождение вдвоём, в этой игре прокнут наши пожелания? или придётся 2-х рандомов брать до фулл пати? и если в 1 часть не играл, то вторая заебись зайдёт или не?


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как ты не играл в первую часть у тебя будут проблемы только с крафтом.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно играть вдвоем, но будет 4 управляемых персонажа суммарно, то есть по 2 на каждого


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сделайте проще. Играйте по 1 персу и возьмите "Один в поле воин" в трейтах. 


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте проще. Играйте по 1 персу и возьмите "Один в поле воин" в трейтах. 

так скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вылетела игра и теперь при загрузке любых сохранений зависает на 80% и дальше не ползет.  :fffuuu: Кто-то сталкивался?

у меня это значит, что игра сожрала всю оперативку. Я просто оффаю вэбб – браузер и игра норм грузит сохранение.

 

Да чет пиздец. У меня не самый слабый комп, памяти хватает оперативной, но эта загрузка меня триггерит. Как гта 5 в мп просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вылетела игра и теперь при загрузке любых сохранений зависает на 80% и дальше не ползет.  :fffuuu: Кто-то сталкивался?

у меня это значит, что игра сожрала всю оперативку. Я просто оффаю вэбб – браузер и игра норм грузит сохранение.

 

Да чет пиздец. У меня не самый слабый комп, памяти хватает оперативной, но эта загрузка меня триггерит. Как гта 5 в мп просто.

 

У тебя чё, пиратка? На лицензии дня 4 назад патч вышел, фиксящий это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вылетела игра и теперь при загрузке любых сохранений зависает на 80% и дальше не ползет.  :fffuuu: Кто-то сталкивался?

у меня это значит, что игра сожрала всю оперативку. Я просто оффаю вэбб – браузер и игра норм грузит сохранение.

 

Да чет пиздец. У меня не самый слабый комп, памяти хватает оперативной, но эта загрузка меня триггерит. Как гта 5 в мп просто.

 

У тебя чё, пиратка? На лицензии дня 4 назад патч вышел, фиксящий это.

 

Да, но я докинул новых патчей, кроме того что вышел сегодня. Чет не особо помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Вылетела игра и теперь при загрузке любых сохранений зависает на 80% и дальше не ползет.  :fffuuu: Кто-то сталкивался?

у меня это значит, что игра сожрала всю оперативку. Я просто оффаю вэбб – браузер и игра норм грузит сохранение.

 

Да чет пиздец. У меня не самый слабый комп, памяти хватает оперативной, но эта загрузка меня триггерит. Как гта 5 в мп просто.

 

У тебя чё, пиратка? На лицензии дня 4 назад патч вышел, фиксящий это.

 

Да, но я докинул новых патчей, кроме того что вышел сегодня. Чет не особо помогает.

 

Ну этот баг появился с патчами как раз, и его потом пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче перекачаю 3.0.143.148 версию. Господа с лицензией, у вас сейчас такая версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа прошаренные

 

кого 1 напарника взять если у меня мейн суммонер


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кого хочешь. им можно выбрать любой класс в диалоге.


ривеллонская экономика. новый уровень кредитования. взять под 50%.  :blnate:

 

U6tjul2.png


патч накатили бтв с офф русом. 


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напал я значит на Джонатана, долблю его во все щели и тут врываются штук 15 каких-то масляных пузырей, который все нахуй покрывают некро пламенем и бьют на 300 хп. Как это вообще пережить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...