Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Напал я значит на Джонатана, долблю его во все щели и тут врываются штук 15 каких-то масляных пузырей, который все нахуй покрывают некро пламенем и бьют на 300 хп. Как это вообще пережить?

Вот тебе три главных принципа:

 

1) Используй имба паучих

 

2) Если пиздят - подкачайся в другом месте и вернись попозже

 

3) Используй имба паучих

 

Аминь :hohol:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расскажите куда статы лучше вкидывать на этих паучих. И можно ли в Дрифтвуде купить книжку на её самон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля вы со своими паучихами тут уже законопатили меня

 

зач пытаться играть в игру изи модом тем, что возможно не нравится, но чтобы было легче?

 

в чем прекол не пойму никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацанам в классе сказать что на тактике прошел!


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х3 ща играю через Геомантию/Пирыча/Некра. Ещё вкинул по +2 в аэротеурга и егеря ради мобильности. Интересно и про другие билды узнать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очевидно, что если играть через 4 относительно самостоятельных одинаковых класса, то будет изи мод, но при этом слишком много теряется в плане отыгрыша


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лень было 4х контролить, взял только Фейна и качаю его через военное дело.  :trollface: Ну и с "Одним в поле воин" оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут пиарят вроде бы пати из кучи саммонеров. Типа меднесс во все поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

х3 ща играю через Геомантию/Пирыча/Некра. Ещё вкинул по +2 в аэротеурга и егеря ради мобильности. Интересно и про другие билды узнать. 
 

Ну по мне есть какие-то очевидные связки, уровня

Воин+Превращение+Некро (отхил с атак, сильные атаки, скейл превращения от силы),

Вода+Земля на восстановление хп+армора, Вода+Воздух на дизейблы, Саммон+Некро+что угодно на суммонера. 

Лучникам без разницы что брать, там универсальность из-за стрел бешенная

А связать их в пати можно чуть ли не как угодно, хоть через баланс, что бы всё было, хоть через однонаправленный урон/дизейблы.

 

Мне так кажется, что в игре достаточно сбалансированно сделано, не делай откровенно взаимоисключающие параграфы и будет всё хорошо (после 1ого острова, на нём очень много кто чувствует себя неудобно, но это нормально. Ни магии особо, ни снаряжения)


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля вы со своими паучихами тут уже законопатили меня

 

зач пытаться играть в игру изи модом тем, что возможно не нравится, но чтобы было легче?

 

в чем прекол не пойму никак

слышь братишка, тут все как в жизни - с паучихами ебешь ты, а без паучих ебут тебя :buba:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучновато в плане стратегии. либо используешь имбу, либо наслаждаешься анальными карами  :sad:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же 2х петов никак сразу не поиметь? Типо вдова+инкарнат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня в квесте тень над дрифтудом похоже баг

 

 

гном превратился в какую то саранчу, я его отпиздил и квест закрылся

последние две фразы

1)Мы нашли мордуса в самой глубине пещеры. На наших глазах он превратился в исчадие пустоты. Нам ничего не оставалось кроме как сразиться с ним

2)мы явились в логово исчадия пустоты, в которого превратился мордус, но его кто то уже победил

 

я его телепортнул на первом же ходу в другой конец пещеры где он юзнул спел в какой то труп и чуть не разъебал меня

а мне в квесте еще и написано что я нашел его мертвым, вообще кайф

может попробовать переиграть и попытаться убить его за контроль игноря остальных, или не портать его, или это ошибки перевода

 

 

 


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в квесте тень над дрифтудом похоже баг

 

 

гном превратился в какую то саранчу, я его отпиздил и квест закрылся

последние две фразы

1)Мы нашли мордуса в самой глубине пещеры. На наших глазах он превратился в исчадие пустоты. Нам ничего не оставалось кроме как сразиться с ним

2)мы явились в логово исчадия пустоты, в которого превратился мордус, но его кто то уже победил

 

я его телепортнул на первом же ходу в другой конец пещеры где он юзнул спел в какой то труп и чуть не разъебал меня

а мне в квесте еще и написано что я нашел его мертвым, вообще кайф

может попробовать переиграть и попытаться убить его за контроль игноря остальных, или не портать его, или это ошибки перевода

 

 

Да, с квестами они там косячат 24/7. По идее не страшно, "сдать" квест все равно можно, единственное что ты видимо упустил это

возможность получить сорс пойнт с него

, но это тоже неважно кмк, я сознательно выбрал не делать это, блевать захотелось. :trollface:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не ошибки перевода, это говноквесты

 

я из-за такой хуйни сломал себе квестов 8 не меньше

 

пришел сам в пещеру с трикстером, поломал там все кувшины, пошел после этого в убещиже, лутанул труп скелета, прочитал записку, все, здарова непроходимый квест.

 

игра вообще очень больно воспринимает, когда что-то делаешь не по тем рельсам, которые она задумала и ломается

 

хотя рофел как раз в том, что таких возможностей обычно дается масса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же 2х петов никак сразу не поиметь? Типо вдова+инкарнат.

Не, двух не поиметь, и слава богу


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня в квесте тень над дрифтудом похоже баг

 

 

гном превратился в какую то саранчу, я его отпиздил и квест закрылся

последние две фразы

1)Мы нашли мордуса в самой глубине пещеры. На наших глазах он превратился в исчадие пустоты. Нам ничего не оставалось кроме как сразиться с ним

2)мы явились в логово исчадия пустоты, в которого превратился мордус, но его кто то уже победил

 

я его телепортнул на первом же ходу в другой конец пещеры где он юзнул спел в какой то труп и чуть не разъебал меня

а мне в квесте еще и написано что я нашел его мертвым, вообще кайф

может попробовать переиграть и попытаться убить его за контроль игноря остальных, или не портать его, или это ошибки перевода

 

 

 

 

лол переиграл убил за контроль и нормально квест дальше продолжился и написано что он превратился в исчадие пустоты но мы убили его, хотя он не превращался а тупо отъехал в виде гнома за два хода


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расскажите куда статы лучше вкидывать на этих паучих. И можно ли в Дрифтвуде купить книжку на её самон?

Для самого скила нужен некр 2, паучиху саму усиливает вызов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в двух одиноких волков прошел на тактике, сложно было по началу только, уровня с 13 такой изимод начался. К концу игры у меня у фейна мага 30 пирокинектики 55% крита 70+ инты, лазер на 8-10к заежает, с двуручей чар тоже 3300-3500 обычный урон, криты по ~9к, а их можно включить на 100% шанс и выносишь всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вам эти паучихи нравятся? Когда инкарнат лучше за счет нокдауна? и вихря


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...