Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

блядь на карте все выше меня на 2-3 лвла, не могу уже никого убить, как прокачаться-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь на карте все выше меня на 2-3 лвла, не могу уже никого убить, как прокачаться-то. 

не было ниразу такого, пропускаешь что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел первую локацию, все гадал как вылечить от некрофайра свиней и того историка у гаргулий

Оказывается у меня был какой-то баг который не излечивал их блессом  :trollpalm:

 

UPD: Допрошел квест, попробовав еще раз, теперь всех свиней исцелил но он не засчитался

 

Сколько оттуда кстати опыта можно выскребать? Я на корабле заспавнился с где-то 8.5


Изменено пользователем Goldex

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь убивал Тролля 18-го лвла на мосту с 6к хп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь убивал Тролля 18-го лвла на мосту с 6к хп?

Я, например, убивал через скил истока у роги, который 5 раз лупит подряд + лед/молнии под дождем. Чекни уязвимости, вроде там к огню есть. Сделай нужного инкарата. А че, паука нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь убивал Тролля 18-го лвла на мосту с 6к хп?

убивал перед тем как из локи уходить. у него кровь тролля, гасится огнем там же все написано в учебнике о тралях.  :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько 4 акт (Аркс) по времени занимает относительно прошлых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а кто-нибудь убивал Тролля 18-го лвла на мосту с 6к хп?

убивал перед тем как из локи уходить. у него кровь тролля, гасится огнем там же все написано в учебнике о тралях.  :blnate:

 

ок, тогда думаю захуярю его

 

 

а кто-нибудь убивал Тролля 18-го лвла на мосту с 6к хп?

Я, например, убивал через скил истока у роги, который 5 раз лупит подряд + лед/молнии под дождем. Чекни уязвимости, вроде там к огню есть. Сделай нужного инкарата. А че, паука нет?

 

а это скилл роги? Я вот все думаю - кем его выучить - воином или рогой.  Есть паук, я просто на шару подошел к нему, а он взял и одним ударом уебал 3-х сразу, ну загрузился и больше не подходил к нему. я-то 13 лвл. 

 

Где на кровавом острове найти имя архидемона? такой блевотный остров, вообще нет желания там рыскать

 

Уйти с локи - сказать хвори, что узнал адрес острова?


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя демона в архиве, надо лопатой поработать в месте, где он отмечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе надо найти архив. там книгу прочесть,далее разберешься. чтобы появился вход бафни себя на восприятие, где флажок входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько 4 акт (Аркс) по времени занимает относительно прошлых?

Много занимает, если квесты выполнять. Примерно как дрифтуд!

Если не выполнять квесты, то можно быстренько пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скоко же контента в игре, хожу по Дрифтвуду, только закрываешь пару квестов-дают пару новых.

 

Что делать в квесте скотское обращение когда превратился в корову из-за зелья ведьмы?? Блессом не снимается. Или это рофл такой?

 

И как эту горящую суку Алиссу убивать около монастырского леса? Сразу ваншотает всю тиму огнем. На нее квест есть?


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец чот заебался спасать этого сынка-колдуна от нефтяных капель, бегает на похуй по огню и дохнет. 3 раза грузиться пришлось


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на алиссу надо идти попозже и потом ее дизейблить по фасту.

 

Драки канеш все злее становятся. Вот эту херню на 2 лвл выше и с 50% вампиризма получилось завалить до боя 3 раза выстрелив + потом постоянные станы и дизейбл. Думал еще сумоны исчезнут-ага, щас.  :lol:

 

 

fqamF8q.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вопрос по дрифтвуду

 

чернокорень для второго путешествия к богу надо где то искать или в подвале у сивы где то второй валяется?

 


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы типа диалоги и книги ваще скипаете? она же сказала за добавкой корня в монастырский лес пиздовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я слышал что она сказала смотри не проеби я второй раз в лес не пойду за ним, но вторйо раз тумбу юзаешь и написано что у тебя всё есть для ритуала- это сбило меня

 

ну и опять куча квестов где записи не в логичной последовательности появляются

и проще запороть квесты чем их пройти


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоко же контента в игре, хожу по Дрифтвуду, только закрываешь пару квестов-дают пару новых.

 

Что делать в квесте скотское обращение когда превратился в корову из-за зелья ведьмы?? Блессом не снимается. Или это рофл такой?

 

И как эту горящую суку Алиссу убивать около монастырского леса? Сразу ваншотает всю тиму огнем. На нее квест есть?

Блинкаешься к ней вплотную и сразу диалог начинается. Потом она убегает и там уже легко ее убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...