Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside|1024:576&composite-to=*,*|1024:576&background-color=black

 

Эти Мутоны такие дикари я охуеваю. про промахи вообще не слышали. :avtorklif:

 

 

Опять почти коллапс игры, в казарме только юзлесс мясо, все топы по больницам. Лазерки все на ремонте или проебанны.

 

 

Новичков толком не качнешь, на миссии где написано что активность пришельцев легкая, на само деле там 2 пачки мутонов по 5 лбов с винтовками и киберкиска сверху, легкотня. :rickroll:

 

 

Начну заново кароч. На нормале, классик слишком жестко. Не напиздели в описании к моду на нексусе, типо если ты даже ветеринар хкомов начинать лучше на нормале. :trollface: Думаю выше надо соваться только когда 100% все знаешь, когда есть стратегия на развитие и т.д. А не как я зашел и исследования выбираю наобум, проекты в литейке наобум, или я еще вот в первом месяце лоханулся, вывел спутник над аргентиной вроде и сразу об истребителях там не озаботился, так его через всего 3 дня сбили, прямо перед месячным отчетом :lol: ну и т.д.


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, у меня на нормале расхуярили 1 спутник, а китай под спутником послал меня нахуй, а че я могу если над китаем летают онли большие ._.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хком и хком энеми визин по 4.5 бакса в стиме


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, в новобранцах либо бабы негритоски/мулатки, либо мужики, очень редко, и то если и есть то тоже арабы :D


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, как же подгорел с 2х подряд заданий от штаба, сначала хуйня где кита нужно взорвать, 44 тела убил и добежал до корабля за ласт ходу, и сразу же еще и поезд минировать нужно. На 3-ю тупо не смог пойти(там где на дрендноут нужно), ибо все были уставшие.

С ракетами сделали пиздец треш, играю с автосейвами, делаю релоад когда ракетчик хуярит как даун ._.

И пиздец как сильно пожалел что 2м первым пехотинцам которые живые до сих пор, в отличии от блять половины :D, не качнул палача а взял огневую поддержку >_<

Раздвечики с меткой топчик что бы брать 1 элитку + 5 новобранцев, вешаешь метку, они попадают ._.


Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside|1024:576&composite-to=*,*|1024:576&background-color=black

 

 

Как же бесит это "рандом не решает, решает скилл" ваш, еще раз услышу такую хуйню в топане, вычислю по ip и набью ебало блядь :fffuuu: зачистил на 2 месяце транспортник, 30 ебал флоатеров и осьминогов без единой царапины набил и осталась ласт комнатка, сколько не скипаю от туда никто не выходит, ну кинул туда гранату, а там блядь 8 крисалидов и 8 аутсайдеров. :lol: Ну похуй к крисам я был готов, разобрали, но аутсайдеры ебучие на всю карту разбежались как тараканы, везде в овервотчах, везде с флангов заходят, сверху, везде блядь, везде попадают в фулл укрытия, мои блядь по стоящему не попадают, снайперы критуют на 4 хп :avtorklif: Пожар блядь!!! :fffuuu:

 

 

Бля, в новобранцах либо бабы негритоски/мулатки, либо мужики, очень редко, и то если и есть то тоже арабы :D

Жиза, одни бабы и негры, я уже всерьез искал мод чтобы пол менять, скачал а установить пока лень.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этому я играю с реалодом когда ебучий рандом говорит - я ебал тебя в рот, ты миснешь при 96%, а я тебя критом в укрытие фуловое хуяну.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже на пиратке такого не было.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орландо, ты офицера хоть 1 сделал себе? А то пиздец я чувака который с самого начала со мной еле еле докачал до старшего сержанта ._.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайперы и асолтники изи качаются же, ну не то чтобы совсем, за 5 месяцев самые часто используемые максимум докачались до ганнери сержанта (5 ранг из 6), по кд раздаю офицеров, мб мне только кажется но паникуют они меньше когда офицер с высокой волей есть.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, я хоть и играю с ресейвами но дохнут как мухи спецы ._., а снайперов мало. Хотя я 4-й месяц ток плей.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю первую миссию про китайца, почти довел его, начало третьего месяца всего а тинменов там как пиздец, я штук 30 завалил 4мя снайперами и 2 сапами, кое как блядь, как же бесит когда они из воздуха появляются на таких миссиях в рандомном месте и встают на овервотч, иногда это пиздец(опять "рандом не решает" в действии), появилось штуки 2 пидора через три залупы, где мои их не видят, но так что у них хода хватает добежать и пальнуть, а моим прятаться негде, все укрытия в другую сторону повернуты, одного моего убили, вип обосрался, дальше мой пес с 89 промахивается по недобитку с 1 хп, и тот кароче через всю карту по ебалу випу в фул укрытии и хункере. :pray:

 

Пошла нахуй эта игра дегенератов, кароче. :buba:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, как на пиратку поставить этот лонгвар? Качал пиратку отсюда http://ru-tor.net/torrent/417292/xcom-enemy-unknown-the-complete-edition-2012-pc-repack-ot-r.g-mehaniki , мод отсюда http://www.nexusmods.com/xcom/mods/88/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fxcom%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D88&pUp=1

:zloy: выдаёт ошибку при запуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, как на пиратку поставить этот лонгвар? Качал пиратку отсюда http://ru-tor.net/to...ot-r.g-mehaniki , мод отсюда http://www.nexusmods...es/?id=88&pUp=1

:zloy: выдаёт ошибку при запуске

Пиратку ты найди попробуй с ласт патчами всеми. :petro:

 

А вообще лучше не надо нервы себе портить этой хуйней.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, как на пиратку поставить этот лонгвар? Качал пиратку отсюда http://ru-tor.net/to...ot-r.g-mehaniki , мод отсюда http://www.nexusmods...es/?id=88&pUp=1

:zloy: выдаёт ошибку при запуске

На энеми визин.

http://www.playgroun...ng_war-90352/

Качаешь с нексуса ласт версию, от сюда качаешь весь пак, ставишь апдейт который в паке, ставишь кряк для этого апдейта, ставишь лонгвар(с нексуса 15б) - запускаешь.

тут вроде как кряк для 13б версии но работает, правда при релоадах дропает иногда.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, как на пиратку поставить этот лонгвар? Качал пиратку отсюда http://ru-tor.net/to...ot-r.g-mehaniki , мод отсюда http://www.nexusmods...es/?id=88&pUp=1

:zloy: выдаёт ошибку при запуске

На энеми визин.

http://www.playgroun...ng_war-90352/

Качаешь с нексуса ласт версию, от сюда качаешь весь пак, ставишь апдейт который в паке, ставишь кряк для этого апдейта, ставишь лонгвар(с нексуса 15б) - запускаешь.

тут вроде как кряк для 13б версии но работает, правда при релоадах дропает иногда.

ты лев просто :pray:

то что ты в ссылке скинул ставить как там написано по инструкции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, там просто скачай архив, из архива ставишь

апдейт(просто перекидываешь в папку с игрой что бы заменило) и кряк, мод который там не ставишь, после этого ставишь мод 15б который на нексусе лежит затем русик.

Первым главное апдейт закинуть на свой клиент, кряк вроде как можно и после патча и русика ставить.

У меня запустилось на изичах, даже без вылета при первом запуске.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, там просто скачай архив, из архива ставишь

апдейт(просто перекидываешь в папку с игрой что бы заменило) и кряк, мод который там не ставишь, после этого ставишь мод 15б который на нексусе лежит затем русик.

Первым главное апдейт закинуть на свой клиент, кряк вроде как можно и после патча и русика ставить.

У меня запустилось на изичах, даже без вылета при первом запуске.

Заработало :pray: Ставлю 10 охуительных Элкоров из 10 возможных :pray:

 

Впервые в хкоме, слегка удивили 3 ваншота с другого конца карты от мелких пиздюков в первой миссии :trollface: Эт типа дефолт тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, норма, я только что просто ссал кипятком, прошел 2 кибердиска 5 мутонов и 6 крысалидов без лоадов, правда с двумя ракетчиками которые попадали как боги и штурмовиком(китайцем этим) с двойным выстрелом.

 

Но теперь все в больничке, или на отдыхе, пиздец, а тарелки только так летят, чувствую что проебу игру скоро :D, 3 страны уже отказались.

Как же охуенно когда у тебя снайпер с прыжком глазами и одиноким волком хуярит криты по 10 стабильно


Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...