Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Да какой импоссибл, я на классике/айронмене пизды огребаю. :trollface: Хорошо что бабоса много я сразу купил 4 новых леталки, бля это походу не рейдер был, а какая то топовая средяя тарелка, их же много видов, я и забыл. :avtorklif:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля 13 миссия и ни кто не сдох еще, ну ебана.

Я кстати почти построил себе мэк, скоро начну ебашить.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето я походу совсем не в ту сторону ушел в развитии- уже июнь идет или июль, а у меня до сих пор даже домика для меков нельзя сделать :D дак еще и стволы обычные) только броня первая открыта

 

но лонг вар реально охуенный мод :pray:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у меня уже конец лета вроде как, мек ток строится. Там же что бы мек начать строить нужно сектопода убить вроде как.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать 3ий террор зомби ленд нахуй :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: круговой отстрел всего неживого блять


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое у меня состояние, сентябрь закончил.

post-156348-0-04398600-1435008835_thumb.jpg


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу ебучих мутонов.

 

 

Толстый мудак подстрелил скаута на рывке(рефлексы скаута 90% дефа для первого выстрела +20% дефа от рывка) у жирной скотины получается меткость родная 110+, лучшие блядь снайпера такой не похвастаются. :pray:

 

Вот такое у меня состояние, сентябрь закончил.

Ты еще не отлавливал аутсайдера чтобы можно было базы шманать? В лв вроде можно страны назад отбить обоссав базу в соответствующей стране.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ток исследовал эти пушки для отлавливания, как бы они не очень полезны когда тебя в жопу ебут.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю мутонов еще со времен Enemy Unknown (1994). мощь нахуй. тяжелая плазма разносит все к хуям. скрещиваешь пальцы, когда твои бойцы на линии огня этих орков. адреналин такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю мутонов еще со времен Enemy Unknown (1994). мощь нахуй. тяжелая плазма разносит все к хуям. скрещиваешь пальцы, когда твои бойцы на линии огня этих орков. адреналин такой.

эт у гвардейцев только так

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля меня чето так прет это нововведение с тяжелым стационарным пулеметом


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказываю сказку. шел июль лонг вара, приземляется маленький разведчик, лечу туда- а внутри 23 моба: 1 мутон берсерк, 4-6 мутонов, 3 крисалида, куча летунов и сектоидов, какой это в пизду разведчик :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разведка боем же :dunno:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут они кстати рили пиздец не доработали, у меня на 1 севшем транспортнике было 11 мобов, а на сбитом в хлам рейдере 14.


Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут они кстати рили пиздец не доработали, у меня на 1 севшем транспортнике было 11 мобов, а на сбитом в хлам рейдере 14.

 

Это не недоработка, это элемент рандома, который держит в тонусе - на простых миссиях можно залететь на кучу мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Один раз на сбитом файтере было 3 моба всего, 2 сектойда и изгой, а я как дурачек восьмью лбами пол часа от укрытия укрытию как всегда бегал. :trollface:

 

 

 

Бтв у меня щас с сентября массово чето поперли мобы с общим видом, ебашат из-за тумана прям как в старом добром хкоме 1993 :geys: Так горит с них. :fffuuu:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, там и такие есть? Серьезно блять?


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф когда не прочекаешь абилки моба и летишь к нему, а у него мастер ближнего боя с отсутствием штрафов на овервоч и он такой куууууу крит в ебучку или когда суки овервочи штуки по 3-4 рефлексами разминируют :palevo:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, там и такие есть? Серьезно блять?

Да, есть тинмены снайперы. :trollface: Еще я флоатера видел, хотя по идее у них такого перка быть не должно, но он у него был, они у меня вскрыты я прочекал. :buba:

 

кайф когда не прочекаешь абилки моба и летишь к нему, а у него мастер ближнего боя с отсутствием штрафов на овервоч и он такой куууууу крит в ебучку или когда суки овервочи штуки по 3-4 рефлексами разминируют :palevo:

Тру стори, всегда по первой возможности всех вскрывайте и чекайте потом абилки, бля сколько же я раз наебался с этим. :tusila:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...