Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну что можно на кучу баз нападать, создавать ключи и нападать


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я все еще в 15b играл а уже 15е есть. :trollface:

 

Бтв поставил русик отсюда https://tbs-play.com/community/resources/long-war-rus.3/

 

ну и дерьмище, даже в игру не начав по меню полазив 100500 косяков нашел, буду на инглише лучше играть, ну нахуй таких переводчиков. :avtorklif:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я с первого раза гдето русификатор скачал и вроде норм, чисто в паре описаний встретилось пара строчек не переведенных, а все остальное вроде хорошо переведено


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миссия загружается написано что-то типа "похищение людей в развитии" удалил сразу. :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как я заебался убивать кибер диск дредноут :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: если вдруг такой попадается в миссии- то изи + кучу времени пота и в итоге полюбому ктото раненый будет сильно. у этих сук столько брони что даже кислотная граната не всю броню сжигает, а если с кучей гвардов то вообще туши свет :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет пока что полтора месяца первых гладко очень идут, 2 раза делал рестарт миссий когда 1 пробежкой агрил 4 пачки и терял всю пати.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, просто интересно, какая версия мода у вас?

 

И с каким бонусом игру начинаете(страна)?


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, просто интересно, какая версия мода у вас?

оригинальный икс ком :trollface:

  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вроде 15д, играю с роскосмосом


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а промах с 99% точности это нармана? :fffuuu:


Изменено пользователем Bogook

  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нормально когда ты снипом струляешь в киберкиску с 130%+ точностью и 99% критом и весь урон поглащается броней. :nate::trollface:

 

у меня вроде 15д, играю с роскосмосом

У меня кароче пунктик что база хком должна быть онли в США, хз почему. :trollface: Беру бонус где быстрые допросы и разделка, чтоб запросы больше на тела получать, а не на дефицитные алоэ и фрагменты. :buba:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятки напишите вкратце что изменилось с 13d версии

самое главное ток набросайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside|1024:576&composite-to=*,*|1024:576&background-color=black

 

Сука так затролили блядь, всех моих нормальных вынесли с фулл укрытий без промахов критами за 2 хода, а потом по лохам беспомощным в упор промахивались ходов 10-15. Пиздос. :fffuuu: И блядь это начало ебучего второго месяца откуда блядь вылезли на "легком" похищении 8 флоатеров и 5 тинменов блядь? Что за шутки ебучие. :avtorklif:

 

ребятки напишите вкратце что изменилось с 13d версии

самое главное ток набросайте

http://ufopaedia.org...e_Log_(Long_War)

 

Слишком дохуя изменилось, в ласт версии есть например кайфовый сканер показывающий через стены на миникарте врагов/канистры и т.д.


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15b плей, 15е ставить не буду, там ток правки багов, стартанул в канаде из за 4х мл. капралов в стратовой + хочу бонус на перехватчики.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вам уже попадался дрон огромный? а мне попадался ток что, 55 хп, буду пробовать убить


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько играю в лонг вар, но решил только щас почитать про то как развиваются пришельцы. думал по времени или определенным тригерам идет апгрейд, а на деле я сам их сделал сильными потому что пропускал много и т.д. у алиенов своя система прокачки нло и мобов которая зависит от многих факторов, но в первую очередь от кораблей которые я не сбил :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: уже по максимуму прокачал вражеских мобов и нло,и только щас понял что со старта важнее было выйти в громобоя с прибамбасами, а не пехоту с меками. щас по кд большие нло летают, а готов всего один громобой с плазмой, а до ядерной пушки дохуя еще :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: дак еще со старта первые несколько месяцев воронов не переименовывал и они опыт не получали, щас громобой всего с 18 килами


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас у пидаров не сработал специалист ближнего боя, фираксисные псины я еще с 2012 года от этого горел. :fffuuu: Бтв мне кажется или в 15е что-то намудрили, вроде в 15д/б на начало 3 месяца не было пачек мутонов, были соло мутоны, а тут прям толпы, легкое похищение 6 мутонов. :avtorklif: У меня даже ничего не дефолтного в инвентарях еще нет.

 

Очередной стрим Слона http://goodgame.ru/channel/IKS_Slon/

Как показала практика, танки вполне юзабельны.

Неатмосферно же, даже смотреть неинтересно.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, на 2-м месяцев 15б залетали 2 пачки мутонов.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я просто испугался на 2 миссиях подряд по 6-9 мутонов, я уже думал все, пошло жаренное, а у меня еще ничего не исследовано толком, оказалось нет, думал нихуя я проебался, вроде наоборот прорашил в лаборатории. :trollface:

 

Бтв, этот долбаеб голову интерестно дома не забыл? :lol:

 

21AA739B83DAB38F72FFD6C2A26111459F9D96F2


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...