Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Китайский поезд, непроходим. Третья моя игра в лв где до него дошел, 3 раз не успеваю 1 ход, пиздец обида. :fffuuu:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот уверен что пройду, у меня стоит пункт на рандомные спелы, и у меня китаец этот штурмовик с спринтом(+4 к мобильности) и еще 1 баба тоже штрумовик с спринтом, просто пол карты хуярю на легке :D


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у штурмовиков если что дефолтно спринт есть :D только он предпоследний в ветке


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот уверен что пройду, у меня стоит пункт на рандомные спелы, и у меня китаец этот штурмовик с спринтом(+4 к мобильности) и еще 1 баба тоже штрумовик с спринтом, просто пол карты хуярю на легке :D

Вот и попробуй честно пройти эту миссию разок без перезагрузок после каждого выстрела, с первого раза хуй пройдешь инфа сотка. :buba:

 

Я тоже скаутом со спринтом и родными 15мс побежал вперед, хорошего из этого ничего не вышло. :trollface:

 

Бля, я щас так охуенно в лабы прорашил, 50+ ученых в конце июня, но на бабло и алоэ вообще непруха, тарелки не садятся, а если летают то даже скауты деруться как львы, отправляя 3-4 истребителя на ремонт до конца месяца, все исследовано неплохо, можно меков заебенить, но ресов нема, фейл. :avtorklif:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня они на капрале его взяли, да и где ты возьмешь себе 8 ранг(там же где т он) до этой миссии.

Я уже 3-й месяц ебашу без релоадов, у меня терминатор, ток миссию рестартую иногда.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот уверен что пройду, у меня стоит пункт на рандомные спелы, и у меня китаец этот штурмовик с спринтом(+4 к мобильности) и еще 1 баба тоже штрумовик с спринтом, просто пол карты хуярю на легке :D

Вот и попробуй честно пройти эту миссию разок без перезагрузок после каждого выстрела, с первого раза хуй пройдешь инфа сотка. :buba:

 

Я тоже скаутом со спринтом и родными 15мс побежал вперед, хорошего из этого ничего не вышло. :trollface:

 

Бля, я щас так охуенно в лабы прорашил, 50+ ученых в конце июня, но на бабло и алоэ вообще непруха, тарелки не садятся, а если летают то даже скауты деруться как львы, отправляя 3-4 истребителя на ремонт до конца месяца, все исследовано неплохо, можно меков заебенить, но ресов нема, фейл. :avtorklif:

Аимки решают проблемы, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле миссия с поездом не такая сложная, главное в один ход все кнопки нажимать или иначе габелла. играю с сейвами когда кого то убивают или агрю случайно по 10 паков. миссию с поездом без лоадов прошел, в один ход все врубил и наступил в зону


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле миссия с поездом не такая сложная, главное в один ход все кнопки нажимать или иначе габелла. играю с сейвами когда кого то убивают или агрю случайно по 10 паков. миссию с поездом без лоадов прошел, в один ход все врубил и наступил в зону

Да я тоже вот про это думал но вроде мутоны тпхаются независимо от кнопок. :hmm: Или от того что просто близко подошел к кнопкам, хз вообще. :trollface: Да похуй бесполезная миссия, сам корабль тоже сложный, а лута мало, не профитно там умирать.

 

а я вот уверен что пройду, у меня стоит пункт на рандомные спелы, и у меня китаец этот штурмовик с спринтом(+4 к мобильности) и еще 1 баба тоже штрумовик с спринтом, просто пол карты хуярю на легке :D

Вот и попробуй честно пройти эту миссию разок без перезагрузок после каждого выстрела, с первого раза хуй пройдешь инфа сотка. :buba:

 

Я тоже скаутом со спринтом и родными 15мс побежал вперед, хорошего из этого ничего не вышло. :trollface:

 

Бля, я щас так охуенно в лабы прорашил, 50+ ученых в конце июня, но на бабло и алоэ вообще непруха, тарелки не садятся, а если летают то даже скауты деруться как львы, отправляя 3-4 истребителя на ремонт до конца месяца, все исследовано неплохо, можно меков заебенить, но ресов нема, фейл. :avtorklif:

Аимки решают проблемы, лол.

? ? ?

 

А я вот не рестартаю миссии, не прошел, не судьба, сдохли - печаль, но не смертельно(иногда правда алт+ф4 делаю :trollface: ) рестартаю только когда баги, было дело чувак в грузовик залез и не мог вылезти, или игра фризилась на вражеском ходе и т.д.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 гарантированных попадания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20$ на одноразовую хуйню слишком дорого, профитнее вместо 10 таких заказать еще 1 истребитель или лазерную пушку. :nate:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в лонг варе не критично делать задание дредноута ибо потом будут очень большие корабли и они такие же как дредноут, и там на них можно будет достать тоже термоядерные установки


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем эти установки?


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делать бластерные установки вместо базук, которые намного сильнее и самонаводящиеся + делать ядерные пушки на корабли, которые в 2 или в 4 раза сильнее плазмы, только с ними можно сбить с 1го захода другой дредноут


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а все, вспомнил.

Построил 4 пушки лазерных, все самолеты битые, поставил перевооружение, у меня 3 спутника на америке, и тут 3 истребителя, буквально за 2-3 дня:D, сижу без спутников теперь

Но за то пиздец как ебашит разведчик с навыком "в ударе", просто -4 за 1 ход + перезарядка.

Кстати словил баг, около 50% бойцов не дамажатся от яда.


Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас осознаю что штурмовик с этим навыком может - подбежать на 1 ход, выстрелить+убить, выстрелить+убить, нажать ранг энд ган, пробежать и еще убивать а потом сесть в овервотч.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля щас такое супер комбо, самая тупая карта в хкоме поезда(стрелять неудобно много препятствий, много неуничтожимых высоких укрытий за то спаунятся ВСЕ по тому что карта маленькая и одноуровневая, везде щели через которых палят), взять можно только 4, экзолтники почти все элитки, оперативник заспаунился на другом конце карты а реле на противоположном, хэвиков тьма и т.д. я попробовал раза 3-4 чисто для того чтобы убедиться, это непроходимо вообще. :trollface:

 

Более менее удачливый был первый раз, я отключил реле и мог бы добежать с ран энд ган до другого, но волею рандома на вагон прямо над моим опером из вертолета выпрыгнуло 2 элитных хевика с овервотчами, естественно как мой только рыпнулся его разорвали. :trollface:

 

Ладно бросаю этого дятла опера, он лоулвл мне на него похуй, я просто денег хотел рубануть, не судьба видать. :tusila:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне повезло быстро ветку экзальт закончить, с 3ей миссии узнал где база и после открытия супер рейнджера штурманул её, щас вместо алиенов иногда ток экзальты обоссаные попадаются паками штук по 6 с гавно эквипом


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля щас такое супер комбо, самая тупая карта в хкоме поезда(стрелять неудобно много препятствий, много неуничтожимых высоких укрытий за то спаунятся ВСЕ по тому что карта маленькая и одноуровневая, везде щели через которых палят), взять можно только 4, экзолтники почти все элитки, оперативник заспаунился на другом конце карты а реле на противоположном, хэвиков тьма и т.д. я попробовал раза 3-4 чисто для того чтобы убедиться, это непроходимо вообще. :trollface:

 

Более менее удачливый был первый раз, я отключил реле и мог бы добежать с ран энд ган до другого, но волею рандома на вагон прямо над моим опером из вертолета выпрыгнуло 2 элитных хевика с овервотчами, естественно как мой только рыпнулся его разорвали. :trollface:

 

Ладно бросаю этого дятла опера, он лоулвл мне на него похуй, я просто денег хотел рубануть, не судьба видать. :tusila:

что значит рубануть бабла, ты же там свое ток возвращаешь.

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел на нексусе охуенный мод который встает на лонгвар и дает рукава ._., то есть тепеь нету этой уебанской внешки на броне котора должна быть только у био типочков. XComSleeveGenie


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 даешь, 150-200 получаешь. Профит :trollface: Кроме того это защита от кражи(они мне один раз в -300 финансы загнали я чуть не охуел).


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...