Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Прошел с 1-го раза, 2 штурмовика, медик, пулеметчик, разведчик, все хай лвл офк, и бмп которое умерло ибо миснуло с шансом 88 с фланга? За 7 ходов.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает стоит ли дредноут того что бы переться туда уставшими хай лвл героями.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать конечно бластерная установка вместо базуки охуенная, за любые препятствия, за любые углы закидывает :rickroll: дак еще и дамаг большой


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть где-то пиратка, чтобы поставить на нее 15ю бету? там должен быть определенный патч

играл долго в 13ю бету, но вроде 15 поярче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

15 вообще пушка, я в оригинал+EW наиграл где-то 50+ часов, в 13 версию я наиграл еще 30 часов, а сейчас у меня в стиме в xcom наиграно уже 270+ часов. :trollface: Бля я раньше думал что ненавижу фанские моды, никогда не ставил их ни на какие игры, думал что они все некачественные и не вписываются в игру, я еще никогда так не ошибался.

 

 

Уже второй раз кстати наблюдаю баг с мехтойдами, я их подавляю пулеметчиком, они начинают двигаться и тут по идее пулеметчик должен по ним пальнуть, камера делается как при выстреле но ничего не происходит, мехтойд добегает куда хотел и сносит пулеметчика критом на 100500 по тому что тот почему то уже и не в укрытии, а остался стоять на месте откуда подавлял(они же выходят чуть из за укрытия когда это делают). Играл бы в строгий айронмен сгорел бы. :fffuuu:

 

Бтв, поднялся скилом, в отличии от скрина с прошлых страниц, где у меня на август в мемориале 20+ гуфов, сейчас у меня уже сентябрь, и всего ~5 жмуриков, и те лалки лулвлные, когда нормально разберешся в классах ЛВ, игра попрет. А еще мое новое изобретение в тактике, всем одним слотом брать рубашки на +2, вроде не большой бонус а как решает охуеть можно.

 

Хуй знает стоит ли дредноут того что бы переться туда уставшими хай лвл героями.

Мне не нравиться что там вход узкий, а за ним в 99% случаев кибердиск, слишком опасная миссия и слишком мало профитонов.


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не играл в облу и скайрим?

хуй знает как в них гамать без модов можно, сырье ебанное

х-ком заебывает, разок пройти оригинал, разок EW и забить

а с лонгваром просто днями можно сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает стоит ли дредноут того что бы переться туда уставшими хай лвл героями.

Мне не нравиться что там вход узкий, а за ним в 99% случаев кибердиск, слишком опасная миссия и слишком мало профитонов.

скажи это моей бластерой установке и термоядерным пушкам на громобое :trollface: но вот правда момент с узким проходом за которым 3 пака было с кибер диском это да- пиздец полный


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть где-то пиратка, чтобы поставить на нее 15ю бету? там должен быть определенный патч

играл долго в 13ю бету, но вроде 15 поярче

Я же скидывал, патч на который встает 15б.

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает стоит ли дредноут того что бы переться туда уставшими хай лвл героями.

Мне не нравиться что там вход узкий, а за ним в 99% случаев кибердиск, слишком опасная миссия и слишком мало профитонов.

скажи это моей бластерой установке и термоядерным пушкам на громобое :trollface: но вот правда момент с узким проходом за которым 3 пака было с кибер диском это да- пиздец полный

ты как бы не сравнивай дредноуты и тот который дается по миссии, когда у тебя 2-3 сержанта и лазерные пушки ток появляются.

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает стоит ли дредноут того что бы переться туда уставшими хай лвл героями.

Мне не нравиться что там вход узкий, а за ним в 99% случаев кибердиск, слишком опасная миссия и слишком мало профитонов.

скажи это моей бластерой установке и термоядерным пушкам на громобое :trollface: но вот правда момент с узким проходом за которым 3 пака было с кибер диском это да- пиздец полный

ты как бы не сравнивай дредноуты и тот который дается по миссии, когда у тебя 2-3 сержанта и лазерные пушки ток появляются.

дак я его и проходил с лазерными стволами в средней броне, и то вроде не у всех насколько я помню. пол дня сидел дрочил эту миссию


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну понял, не зря туда не пошел, нахуй ебать себе мозги.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля не знал я что сектойд командер такой жеский пидр когда рядом много мелких уебанов(штук 6-7), делает слияни разума со всеми(я не знал что он так умеет), и ТАКУЮ грязь устраивают, скаутом хотел снять овервотчи, так каждый из 3-х мелких пидаров попал и кританул, нихуево у них аим бафнуляся, они еще потом пару раз по лицу в фулл урытия дали, но больше всего меня взбесило как они одного чувачка заспамили просто майндфреями, он из паники не мог выйти ходов 5 пока не свалился. Я еще всю взрывчатку выкинул в предыдущей комнате когда заспаунилось пачка из 6 бегемотов(более сильный берсерк), в общем чуть не порвали меня сектойды, никогда бы не подумал. :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в первом трае чуть не проебал когда он моего сержанта взял под майдконтроль, пришлось 3 хода хуярить в него подавлением :D


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче у меня есть типчик, и он попадает просто почти 100%, даже при 50 30, просто хуярит как не в себя, как думаете багнулся или нет?

А еще страна в которой у меня база вышла из совета :D.

Да и кому можно капитанов давать, какое звание нужно для этого?

post-156348-0-94109300-1436718767_thumb.jpg


Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала даешь лейтенанта, он должен с этим званием несколько миссий оттарабанить(4 вроде), потом можно повысить до кэпа.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, понял, спс.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Построил панцирную броню, теперь беру 100% 1 медика на миссию, и почти всегда только усталость, 5 урона получил, похилился опять можно получать урон ._.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Построил панцирную броню, теперь беру 100% 1 медика на миссию, и почти всегда только усталость, 5 урона получил, похилился опять можно получать урон ._.

когда урон получаешь и хилишься ранение не считается и после миссии только усталость?

я когда играл в старую версию такого не было. пофиксили в 15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Построил панцирную броню, теперь беру 100% 1 медика на миссию, и почти всегда только усталость, 5 урона получил, похилился опять можно получать урон ._.

когда урон получаешь и хилишься ранение не считается и после миссии только усталость?

я когда играл в старую версию такого не было. пофиксили в 15?

Только хп даваемое броней, т.е. синие кубики, белые кубики здоровья как ты не выхиливай надо после миссии в больнице отлежать. Но медик с перком может правда с большим шансом снимать легкие ранения, но здесь наверное не про это.

 

Идеальный вариант это когда на миссии есть каждый класс кроме штурмовика/инфантрика/инженера, они ситуационные, но вот медик, снайпер, ракетчик, пулеметчик, скаут это база, без которой отлетаешь.

 

Бтв, задефал базу хком, 12 мехтойдов-вулканов(сильнее обычного), мммм.... Пол казармы на 40 дней отлетело. :trollface:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, а у меня миссия стандарт это штурмовик/разведчик медик инженер, ракетчики пока что вообще не нравятся, но может потому что я мутона захапл с гранатой и хуярю гранатой норм.

Сейчас пытаюсь пару пехотинцев выкачать, они пиздец разваливают ебальники в подранок и метку ._.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...