Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

И всё таки кто нибудь атаковал базу пришельцев после захвата кристала? :hmm: я сцусь :trollface:


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там первый сектоид коммандер, ничего особенного


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо нападать, в случает успеха снизит панику повсеместно, а это на этапе нахождения базы ой как важно по идее.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окай :rickroll: а захватить его не пробовал?или бессмысленно?


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

осмысленно, псилабу сможешь построить


Изменено пользователем Dem-on-line

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ништяк :tusila-zavodila: а кто нибудь пользовался усилителями параметров и проектом архангел? я изучил но посчитал что приведущая броня лучше


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно где-нить есть уже полная инфа какое исследование для чего нужно и после каких ключевых моментов меняются мобы. А то понмю ни с того ни с сего получил себе мутонов имея одно обычное лазерное ружье и обоссаные арморы - вот весело было.

И только мне так не везет что из 10 моих топовых солдат пси способности блять открылись только у одного, или это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин, какого хрена я не могу сам выбирать класс бойца, в которого апается новобранец, а то у меня блять из 10 апнутых 7 класса поддержки. У меня от этого бомбануло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в какой-то момент накопилось 10 ассаултов, так приятно было их слить за 3 миссии, они исполнили свой долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссал на пиратчиков, такую игру стоит и купить.

И так на компе одни отбросы с консолей.

 

А у меня в какой-то момент накопилось 10 ассаултов, так приятно было их слить за 3 миссии, они исполнили свой долг.

Суров, я новичков кидаю на мясо)))


DreadisBack FAN!!!!!

1254324.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про снайперов не скажу ничего проходил сбалансированной командой 2 хевика 1сапорт 1-2 асолта 1 снайпер, сапорты имба за счет 2 слотов в инвентаре


You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин, какого хрена я не могу сам выбирать класс бойца, в которого апается новобранец, а то у меня блять из 10 апнутых 7 класса поддержки. У меня от этого бомбануло

Класс выбирается, исходя из характера игры им в миссии перед повышением. Если много лечи т - получишь сапа. Если гренкой кого завалит - тяж. Если будет рваться вперед крошить лица - штурм. Видимо, у тебя какой-то сильно уныло-пассивый стиль игры, если столько сапов.

 

про снайперов не скажу ничего проходил сбалансированной командой 2 хевика 1сапорт 1-2 асолта 1 снайпер, сапорты имба за счет 2 слотов в инвентаре

Снайперы имба засчет 2 выстрелов за ход.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы лолы) ассаулт весьма полезный класс если руки прямые

вот полезностью саппорта я не проникся - это бред что у него на одном уровне перк либо на 3 аптечки либо на 2 шашки, а потом дальше перки на улучшение шашек

с одной стороны он юзлесс без тройной аптечки, а с другой стороны нахуй надо иметь всего одну дымовую гранату которая два хода всего висит

да и последние умения говно по сравнению с другими классами


legosig2nd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы лолы) ассаулт весьма полезный класс если руки прямые

вот полезностью саппорта я не проникся - это бред что у него на одном уровне перк либо на 3 аптечки либо на 2 шашки, а потом дальше перки на улучшение шашек

с одной стороны он юзлесс без тройной аптечки, а с другой стороны нахуй надо иметь всего одну дымовую гранату которая два хода всего висит

да и последние умения говно по сравнению с другими классами

так берешь одного сапа с 3-й апнутой аптечкой - нах еще надо?

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин, какого хрена я не могу сам выбирать класс бойца, в которого апается новобранец, а то у меня блять из 10 апнутых 7 класса поддержки. У меня от этого бомбануло

Класс выбирается, исходя из характера игры им в миссии перед повышением. Если много лечи т - получишь сапа. Если гренкой кого завалит - тяж. Если будет рваться вперед крошить лица - штурм. Видимо, у тебя какой-то сильно уныло-пассивый стиль игры, если столько сапов.

 

про снайперов не скажу ничего проходил сбалансированной командой 2 хевика 1сапорт 1-2 асолта 1 снайпер, сапорты имба за счет 2 слотов в инвентаре

Снайперы имба засчет 2 выстрелов за ход.

у меня хевики по 2 раза стреляют выношу ними все сзади стоят сапорты с тройной аптечкой выхиливают все мертвое и бешеные асаулты за счет которых заработал все плазма пушки -1-2 захвата за уровень и крафтить ничего не нужно

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно где-нить есть уже полная инфа какое исследование для чего нужно и после каких ключевых моментов меняются мобы. А то понмю ни с того ни с сего получил себе мутонов имея одно обычное лазерное ружье и обоссаные арморы - вот весело было.

И только мне так не везет что из 10 моих топовых солдат пси способности блять открылись только у одного, или это норма?

по моему ощущению появление мобов зависит чисто от исследования оружия

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно где-нить есть уже полная инфа какое исследование для чего нужно и после каких ключевых моментов меняются мобы. А то понмю ни с того ни с сего получил себе мутонов имея одно обычное лазерное ружье и обоссаные арморы - вот весело было.

И только мне так не везет что из 10 моих топовых солдат пси способности блять открылись только у одного, или это норма?

по моему ощущению появление мобов зависит чисто от исследования оружия

Это если быстро исследовать. Если затягивать - думаю, итак появятся.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы лолы) ассаулт весьма полезный класс если руки прямые

вот полезностью саппорта я не проникся - это бред что у него на одном уровне перк либо на 3 аптечки либо на 2 шашки, а потом дальше перки на улучшение шашек

с одной стороны он юзлесс без тройной аптечки, а с другой стороны нахуй надо иметь всего одну дымовую гранату которая два хода всего висит

да и последние умения говно по сравнению с другими классами

ежели ты фанат штурмовиков, то почему сапп юзлесс?

разведал саппом(благо перк на дальность бега) зарашил своей петушнёй

тактика ебать её в рот :buba:


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня самая ходовая тактика - расставляешь ребят справа и слева от двери, причем так, чтобы вижина в комнату не было, забегаешь ассаултом у которого 25хп, и тут же выбегаешь, дальше нужно только МНОГО МНОГО перехватов. Больше одного ассаулта нахрен не нужно, остальные 5 - по выбору, хоть 5 снайперов. Кстати у одного из снайперов вместо перка на двойное действие за ход взял перк на общий вижин, - изматерился просто. В идеале звучит здорово, по факту снайпер получается инвалид с одним действием за ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...