Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

Тоже бегал всю игру ассаултами с винтовками, мне было норм. Потом исследовал топовый дробовик, но он чето какой-то не особо. Мажет пиздец. Винтовки намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь этот дробаш, улучшаешь прицелы :nate: он только на большие дистанции плох а так если вкурит :spasibo_podrochil:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь этот дробаш, улучшаешь прицелы :nate: он только на большие дистанции плох а так если вкурит :spasibo_podrochil:

Я уже писал различие в 2-3 урона несущественно. Если подбегаешь близко можно и двойной выстрел включить - а это будет 20-30 урона. Хватает с головой. Ну и у дробашей точность по экспоненте ухудшается и прицелы нихуя не помагают. А так с винтовкой весьма заебись + пока особо плазмеров много не было - у некоторых были легкие плазменные, которые дают также 10 аима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я всеголишь попробовал на одном бойце :trollface: мне понравилось

мини танки вообще юзабельная хрень?


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите блять зачем нужен шив

я думал это зенитка такая, лол


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как отключить слоумо-эффект во время прока овервотча? там пока снайпер расчехлится и пальнет я успеваю посрать сбегать.

 

 

скажите блять зачем нужен шив

я думал это зенитка такая, лол

http://www.ign.com/w...objectid=126074


Изменено пользователем rymphz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как отключить слоумо-эффект во время прока овервотча? там пока снайпер расчехлится и пальнет я успеваю посрать сбегать.

Вроде никак. Тоже заебывало, когда снайпер был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это кстати релли выводит, особенно если последняя снайперка


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скажите блять зачем нужен шив

я думал это зенитка такая, лол

Шив это же на танк этот мобильный оружие. Не?

 

Я его не брал - так как он хуета.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дробаши же имба за счёт двойного выстрела, которым ты почти всех ваншотишь


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слоупок. Было нет? Кто-то пробовал?

 

А то я уже снес игру

 

В XCOM: Enemy Unknown есть скрытые герои

12 октября 2012, ad

Релиз долгожданной стратегии XCOM: Enemy Unknown состоялся совсем недавно и детально изучить ее еще никто не успел. Однако журналисты зарубежного портала pcgamer.com нашли в игре один любопытный секрет. Геймеры могут получить в свое распоряжение «суперсолдат» - сверхмощных персонажей, просто дав обычным героям специальные имена.

Имена берутся не «с потолка». В качестве «суперсолдат» в XCOM: Enemy Unknown представлены именитые разработчики компьютерных игр. В частности, частью отряда по борьбе с пришельцами может стать сам Sid Meier – основатель и креативный директор самой студии Firaxis Games, создавшей игру. Еще одним секретным героем является Ken Levine, причастный к созданию знаменитой серии игр BioShock. В списке «суперсолдат» также значится сценарист Joe Kelly и Otto Zander.

Отмечается, что эти солдаты «слишком круты», поэтому игроки в XCOM: Enemy Unknown, которые захотят их активировать, не смогут выполнять достижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы мне скажите лучше где мой длс за предзаказ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дробаши же имба за счёт двойного выстрела, которым ты почти всех ваншотишь

Это скилл ассаулта. И он точно также стреляет и с винтовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сектоиду 25

ну-ну


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сектопод, нубила. И пис тут отжег - нет в игре плазменных дробовиков, есть только аллой кеннон


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, игра пройдена (на классик). Но чето как-то хуй знает, снова играть желания нету, аддон бы не помешал. Пришельцы на базу не нападают, свои базы тоже не строят, перехватчиков только 2 типа, как-то скучно.

 

Этералы дамажут по 10 урона, когда могли бы просто захватить половину бойцов отряда и перехуярить всех. КАЗУАЛЬЩИНА.

 

пойду играть в д3, как раз патч вышел новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

д3 для убогих

 

Надо ждать аддона или фанатских модификаций годных для икскома


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, игра пройдена (на классик). Но чето как-то хуй знает, снова играть желания нету, аддон бы не помешал. Пришельцы на базу не нападают, свои базы тоже не строят, перехватчиков только 2 типа, как-то скучно.

 

Этералы дамажут по 10 урона, когда могли бы просто захватить половину бойцов отряда и перехуярить всех. КАЗУАЛЬЩИНА.

 

пойду играть в д3, как раз патч вышел новый.

этериалы не дамажат, они либо выходят под овервотч и дохнут, либо захватывают бойца и за этот ход дохнут

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...