Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

никто в мультик в стиме погамать не хочет? я как-то забыл о нем когда играл

а недавно зашел и прям очеееень понравилось

хотелось бы с продотерками поиграть

могу поиграть

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас увидел пост визера и подумал, об одой интересной вещи. Неплохо бы было сделать мод средневековья для икскома. Ну где вместо снайперов и штурмовиков был бы рыцари лучники маги и прочее. Со своими скилами, оружием и бронёй. Согласитесь неплохо а? Ещё стилистики поменять. Вместо базы, замок-королевство бы там. Охуенно же а??

ufo: afterlight/ufo: aftershock- там и мечники, и маги


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда дополнение выйдет?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в теме было гдето обсуждение чуваков в пати , постройки итд?(офк на импосибле или хотя б на класике)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В средневековье напасть они не могут т.к у людишек не будет даже теоретических шансов.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В средневековье напасть они не могут т.к у людишек не будет даже теоретических шансов.

ковбои против пришельцев. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В средневековье напасть они не могут т.к у людишек не будет даже теоретических шансов.

Да с трофейным оружием и псайкерами и в каменном веке люди пришельцев выпотрошат. :nate:

 

В средневековье напасть они не могут т.к у людишек не будет даже теоретических шансов.

ковбои против пришельцев. :rickroll:

Лучше Викторианская Англия, как в войне миров Уэллса, а и чтоб сам Уэллс на базе икс-кома заведовал научным отделом! И чтоб у пришельцев обязательно были треножники в миссиях террора! :tusila-zavodila:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня появился какой-то мегаробот с тонной хп и ещё бьёт по площади не видя, это полный пиздец


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, он ещё за ход стреляет дважды, причём сплешем и ещё после этого становися на овервотч, что это за пиздец нахуй?


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

объясняю: он никогда не прячется за укрытиях, следовательно берешь снайпера с ласт перком на выстрелы по пацанам без защиты и убиваешь лайк нп.

 

или штурмовиком подбегаешь в упор используя стрельбу на бегу и юзаешь двойной выстрел, если у штурмовика дробовик, то робот мертв.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или пуляешь осколочную ракету хевиком с перком на х2 дамаг по роботам


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, как там новый длц к х-кому кста? И есть ли у кого мб гифтак на него?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В средневековье напасть они не могут т.к у людишек не будет даже теоретических шансов.

Да с трофейным оружием и псайкерами и в каменном веке люди пришельцев выпотрошат. :nate:

 

В средневековье напасть они не могут т.к у людишек не будет даже теоретических шансов.

ковбои против пришельцев. :rickroll:

Лучше Викторианская Англия, как в войне миров Уэллса, а и чтоб сам Уэллс на базе икс-кома заведовал научным отделом! И чтоб у пришельцев обязательно были треножники в миссиях террора! :tusila-zavodila:

http://www.old-games.ru/game/621.html


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу с новым длц на терминаторе на 3 уровне сложности.

2я попытка, прошел 2 миссии, сбиваю тарелку и остается ластовый моб который прозрачный в тарелке сидит. ПОдбегаю 3мя к нему почти в упор, 3 залпа в упор все мимо.

Кароч на этом моменте он мне 3х гуфнул, я за 3 хода так его и не убил. Пиздатый рнг, нахуй так жить!!!

 

Вот 3я попытка норм пошла, уже 5 миссий всего с одним гуфом.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"с новым длц" - это со сколькими отмеченными галочками?


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С4 мя первыми, не нашел в инете как остальные анлокнуть. Только не надо сейчас капетанить.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:avtorklif:

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за длц?

новая компания компания или оружие?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...