Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ну тут был тот случай, когда для меня предзаказ бы окупился, даже если бы я ваще игру не получил, потому я и взял -))


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коллекционку купить мог бы любой...


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал человек который купил рим тотал вар 2 за 1800 с буклетиком, при игре, которая стала если не хуже, то уж точно не лучше предыдущих частей? :trollface:

я купил коллекционное издание игры и там был далеко не только буклет, а вот покупать ссаное длц по цене полной игры я никогда не буду

коллекционное издание игры, которая получилась как не самый хороший аддон, по цене двух игр, или аддон, который по тому, что показывают, лучше самой игры, по цене игры :hmm:

та игра совсем не аддон, это полноценная новая часть, которая пускай получилась не очень хорошей, и я мог её взять по цене этого длц, но я переплатил за ахуенную коллекционку и сделал бы это ещё раз, чем покупать это ссаное длц, и не надо его называть аддоном, это не аддон, он ни какой новой кампании не добавляет, это будет абсолютно та же игра, но с парочкой новых юнитов, оружия, зданий, карт, т.е. обычное длц красная цена которому 10 баксов, и покупать его поощряя тем самым подобную хуйню я считаю категорически нельзя

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только он половину ровно будет стоить, а не фулл цену

и когда выпустили фаркрай3-блад драгон, то никто не жаловался почему-то

 

и это не ссаное длц аля еа, это пиздатое длц с кучей контента


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

та игра совсем не аддон, это полноценная новая часть, которая пускай получилась не очень хорошей, и я мог её взять по цене этого длц, но я переплатил за ахуенную коллекционку и сделал бы это ещё раз, чем покупать это ссаное длц, и не надо его называть аддоном, это не аддон, он ни какой новой кампании не добавляет, это будет абсолютно та же игра, но с парочкой новых юнитов, оружия, зданий, карт, т.е. обычное длц красная цена которому 10 баксов, и покупать его поощряя тем самым подобную хуйню я считаю категорически нельзя

Про длс ты конечно правильно написал, базару нет, но ты походу с заявленым чейнжлогом не ознакомился, изменений много и многие из них фундаментальные, это тебе не набор шкурок или пушек за 10+ бачей как у еа :petro: , тут все норм, разрабы сами именно что позиционируют дополнение как адднон, а не как длс, прямым текстом так и говорят: "это не длс" :buba: .

 

только он половину ровно будет стоить, а не фулл цену

и когда выпустили фаркрай3-блад драгон, то никто не жаловался почему-то

По тому что блуд драгон утек на торренты за месяц до релиза. :trollface: :trollface: :trollface: Его вообще при таком раскладе кто-нибудь покупал? :hmm:


Изменено пользователем Tsar Vodka

Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его купили 1 миллион раз, что было жестким успехом

только в рашке люди пиратят так жестко если че


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется что в этой истории с кражей блуд драгона что-то не так :hmm:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только он половину ровно будет стоить, а не фулл цену

и когда выпустили фаркрай3-блад драгон, то никто не жаловался почему-то

 

и это не ссаное длц аля еа, это пиздатое длц с кучей контента

30 долларов в россии это фулл цена, и даже половина это слишком много для этого.

а блад драгон как раз не длц, а полноценный аддон дающий новую кампанию и совсем другую игру

Про длс ты конечно правильно написал, базару нет, но ты походу с заявленым чейнжлогом не ознакомился, изменений много и многие из них фундаментальные, это тебе не набор шкурок или пушек за 10+ бачей как у еа :petro: , тут все норм, разрабы сами именно что позиционируют дополнение как адднон, а не как длс, прямым текстом так и говорят: "это не длс"
покажи мне хоть одно фундаментальное изменение, чейнджлог выкладывали пару страниц назад не было ничего более того, что я написал. ну и если разрабы тебе на говно скажут, что не говно, а торт, ты тоже им поверишь и съешь его?
Изменено пользователем TEVTON

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только он половину ровно будет стоить, а не фулл цену

и когда выпустили фаркрай3-блад драгон, то никто не жаловался почему-то

 

и это не ссаное длц аля еа, это пиздатое длц с кучей контента

30 долларов в россии это фулл цена, и даже половина это слишком много для этого.

а блад драгон как раз не длц, а полноценный аддон дающий новую кампанию и совсем другую игру

Про длс ты конечно правильно написал, базару нет, но ты походу с заявленым чейнжлогом не ознакомился, изменений много и многие из них фундаментальные, это тебе не набор шкурок или пушек за 10+ бачей как у еа :petro: , тут все норм, разрабы сами именно что позиционируют дополнение как адднон, а не как длс, прямым текстом так и говорят: "это не длс"
покажи мне хоть одно фундаментальное изменение, чейнджлог выкладывали пару страниц назад не было ничего более того, что я написал. ну и если разрабы тебе на говно скажут, что не говно, а торт, ты тоже им поверишь и съешь его?

но он не стоит 30 долларов в россии...


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажи мне хоть одно фундаментальное изменение, чейнджлог выкладывали пару страниц назад не было ничего более того, что я написал. ну и если разрабы тебе на говно скажут, что не говно, а торт, ты тоже им поверишь и съешь его?

Я тут подумал, это выглядит так как будто я(пиратчик) агитирую тебя купить этот мод, не бери в голову кароче :trollface: я просто доказываю что это не длс а аддон. :nate: Ну на счет фундаментальных изменений новый ресурс и измениния мультиплеера это уже больше чем добавляют в дополнениях скажем к какой-нибудь циве, и это как минимум, вообще тот чейнжлог не полный же, только то что показали на выставках, во вьюшках обещали что компания растянеться пусть и не в два раза но значительно, сложность возрастет, будут и изменения по части глобальной карты и статегического режима и мир хком нам раскроют шире. :pray:

Вообще этот аддон самая ожидаемая мной игра этой осени, так что я буду лаять и кусаться на всех хейтерков в этом топике ибо пока нет оснований говнить игру. :fuckyea:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только он половину ровно будет стоить, а не фулл цену

и когда выпустили фаркрай3-блад драгон, то никто не жаловался почему-то

 

и это не ссаное длц аля еа, это пиздатое длц с кучей контента

30 долларов в россии это фулл цена, и даже половина это слишком много для этого.

а блад драгон как раз не длц, а полноценный аддон дающий новую кампанию и совсем другую игру

Про длс ты конечно правильно написал, базару нет, но ты походу с заявленым чейнжлогом не ознакомился, изменений много и многие из них фундаментальные, это тебе не набор шкурок или пушек за 10+ бачей как у еа :petro: , тут все норм, разрабы сами именно что позиционируют дополнение как адднон, а не как длс, прямым текстом так и говорят: "это не длс"
покажи мне хоть одно фундаментальное изменение, чейнджлог выкладывали пару страниц назад не было ничего более того, что я написал. ну и если разрабы тебе на говно скажут, что не говно, а торт, ты тоже им поверишь и съешь его?

но он не стоит 30 долларов в россии...

ну будет она стоит 20-25, невелика разница, та же цена за фулл игру
Изменено пользователем TEVTON

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 бачей стоит уже щас с 10% скидкой http://store.steampowered.com/app/225340/?snr=1_5_9__405


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сча мне тип купит за стимбабло

а я ему переведу ВМ с 15 процентной скидкой :tusila: :tusila: :tusila:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сча мне тип купит за стимбабло

а я ему переведу ВМ с 15 процентной скидкой :tusila: :tusila: :tusila:

читор сцук пздц)

 

бтв есть какието задроты в мультиплеер?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу ебусь как запустить

а она сука еще не вышла :lol: :lol: :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...