Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

сказали это аддон

если на говно скажут конфетка, то ты тоже пойдёшь съешь?

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевое сравнение, Тевтоныч :geys:

 

там по факту аддон

а наличие мейна требует :tusila:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас не о говорил о том аддон это или не аддон

хотя вообще да, не аддон, уже обсждали

и да, для аддон требовать наличие оригинальной игры это абсолютно нормально


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне похуй

у меня офк фул Икскомыч и я буквально месяца два назад Енеми перепрошел :tusila: :tusila: :tusila:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кто хочет - щас на оригинал 75% скидка, купите блеадь себе.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил скачал с руторга

игра бодрая такая

внешний вид нлошников напрягает только малёх.

ну а так игра бодрая, желания погамать появилоась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня есть гифт базовой игры :spy:


Изменено пользователем b1p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз купил со скидкой хком ваще щас залип

на сложном вайпнулся на 2 миссии

создал на нормале

 

аддон офк на инсане буду проходить скил щас набью

 

есть смысл ловить пришельцев они там технологии открывают

и как проще это сделать

а то они кучкуются по 2-3 подхожу и труп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там можно сконструировать парализатор + когда не убиваешь у них оружие не взрывается, особенно в случае с мутонами эффективно у них отбирать лазерки/плазмы для пехотинцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз купил со скидкой хком ваще щас залип

на сложном вайпнулся на 2 миссии

создал на нормале

 

аддон офк на инсане буду проходить скил щас набью

 

есть смысл ловить пришельцев они там технологии открывают

и как проще это сделать

а то они кучкуются по 2-3 подхожу и труп

нет смысла "скилл набивать" не на последнем уровне сложности, потом переучиваться сложнее будет, поверь мне..)

 

а на последнем есть одна важная истина, остальное приложится - первый, кто ходит, ходит дальше всех, остальные ни в коем случае не дальше, ни клеткой правее или левее, строго за ним или ближе. Причем первый лучше чтобы был ассаулт - чтобы мог на ран энд гане вернуться обратно и сесть в овервотч. Ну и рывки делать только в самом крайнем случае, когда нужно снять чужой овервотч и нет ассаулта с лайтинг рефлексами для этого. Но это уже риск.

 

по сути, если в тебя стреляют - ты уже ошибся


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз купил со скидкой хком ваще щас залип

на сложном вайпнулся на 2 миссии

создал на нормале

 

аддон офк на инсане буду проходить скил щас набью

 

есть смысл ловить пришельцев они там технологии открывают

и как проще это сделать

а то они кучкуются по 2-3 подхожу и труп

на каждом уровне сложности игра кардинально отличается друг от друга в начале, разве что нормал и легкий одинаковы.

Существенное различие между ними - это в какой момент игра станет легкой и чем уровень ниже, тем раньше она становится простой.

 

как раз купил со скидкой хком ваще щас залип

на сложном вайпнулся на 2 миссии

создал на нормале

 

аддон офк на инсане буду проходить скил щас набью

 

есть смысл ловить пришельцев они там технологии открывают

и как проще это сделать

а то они кучкуются по 2-3 подхожу и труп

нет смысла "скилл набивать" не на последнем уровне сложности, потом переучиваться сложнее будет, поверь мне..)

 

а на последнем есть одна важная истина, остальное приложится - первый, кто ходит, ходит дальше всех, остальные ни в коем случае не дальше, ни клеткой правее или левее, строго за ним или ближе. Причем первый лучше чтобы был ассаулт - чтобы мог на ран энд гане вернуться обратно и сесть в овервотч. Ну и рывки делать только в самом крайнем случае, когда нужно снять чужой овервотч и нет ассаулта с лайтинг рефлексами для этого. Но это уже риск.

 

по сути, если в тебя стреляют - ты уже ошибся

да ладно, когда у тебя 2 чувака мисают с флангов с 75% шансом, а двух сторон еще вдруг спавнятся 2 других пака - это уже гг и от тебя мало что зависит.

 

Для новичков, кто хочет познакомится с импосиблом - вот отличные видео, как примерно надо действовать, но 1й сезон еще ознакомительный, а второй уже на скиле.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

спойлер

как раз купил со скидкой хком ваще щас залип

на сложном вайпнулся на 2 миссии

создал на нормале

 

аддон офк на инсане буду проходить скил щас набью

 

есть смысл ловить пришельцев они там технологии открывают

и как проще это сделать

а то они кучкуются по 2-3 подхожу и труп

на каждом уровне сложности игра кардинально отличается друг от друга в начале, разве что нормал и легкий одинаковы.

Существенное различие между ними - это в какой момент игра станет легкой и чем уровень ниже, тем раньше она становится простой.

 

как раз купил со скидкой хком ваще щас залип

на сложном вайпнулся на 2 миссии

создал на нормале

 

аддон офк на инсане буду проходить скил щас набью

 

есть смысл ловить пришельцев они там технологии открывают

и как проще это сделать

а то они кучкуются по 2-3 подхожу и труп

нет смысла "скилл набивать" не на последнем уровне сложности, потом переучиваться сложнее будет, поверь мне..)

 

а на последнем есть одна важная истина, остальное приложится - первый, кто ходит, ходит дальше всех, остальные ни в коем случае не дальше, ни клеткой правее или левее, строго за ним или ближе. Причем первый лучше чтобы был ассаулт - чтобы мог на ран энд гане вернуться обратно и сесть в овервотч. Ну и рывки делать только в самом крайнем случае, когда нужно снять чужой овервотч и нет ассаулта с лайтинг рефлексами для этого. Но это уже риск.

 

по сути, если в тебя стреляют - ты уже ошибся

да ладно, когда у тебя 2 чувака мисают с флангов с 75% шансом, а двух сторон еще вдруг спавнятся 2 других пака - это уже гг и от тебя мало что зависит.

 

Для новичков, кто хочет познакомится с импосиблом - вот отличные видео, как примерно надо действовать, но 1й сезон еще ознакомительный, а второй уже на скиле.

 

в этой игре всегда всё зависит от тебя, кроме багов с телепортом. Когда 2 твоих парня миссают с флангов с 75 процентов - это значит что они либо далеко, либо у них хуевая меткость, либо у них хуевое оружие, либо они ранены, либо ты изначально подобрал в команду парней с хуевыми статами. А значит не надо было рисковать, а отойти и овервотчнуть а не идти стрелять. Если ты на 100 процентов не уверен в действии, не совершай его, сколько я погорел на таком в айронмане, но каждый раз это были мои ошибки. Случайности не случайны в этой игре

 

даже когда у тебя есть 2 выстрела из снайперской плазмы с 95 процентов вероятностью и хедшотом, лучше кого-то оставить на подстраховку, а не сразу сливать ход. Даже ракеты хевиков промахиваются, и оллинить нельзя вообще никогда, а фланкать двумя с 75 вероятностью это самый что ни на есть оллин

 

75 для хкома на импоссибле это почти 0, кому я ваще рассказываю то, сам если играл должен понимать :lol:

 

чет видос от майкера вспомнил, ну он ваще аркадник, хз как он прошел, ну с 16 галками он бы хуй когда прошел

но видос клевый, я помню приорал с него))


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню еще его первый стрим и попытки пройти 1ю миссию))) Но согласись, что своим спавном и твоими промахами игра может просто напрочь убить все твои старания.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню там патч был типо 2 волна где много много пунктов

захожу в меню при старте а там всего 3 или 4

а где остальные взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню там патч был типо 2 волна где много много пунктов

захожу в меню при старте а там всего 3 или 4

а где остальные взять?

 

когда проходиш игру на класике и импосибле(вроде айронмен тоже както влияет на это) открываются новые пункты.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное играть на айронмене, по другому смысла нет, даже импоссибл с сейвами можно пройти любую миссию без потерь захватив шокером всех инопланетян :trollface: , самый сочек это хард-нормаль с айронменом :rickroll: , вот там реально заставляет игра в себя играть по полной, юзать взрывчатку по кд и жертвовать дропом, попотеть как сучку чтобы хоть кого-то кроме сектойда захватить, юзать роботов на колесах(которые на не айронмене просто не нужны) даже иногда заставляет эвакуироваться с миссии если огребаешь, чтобы спасти ценные кадры. И нет этой неоправданной сложности импоссибла, где твои мудаки при 10 выстрелах 6+ точно промахнуться не смотря на цифры :avtorklif: , а всякие сектойды будут с другого конца карты тебе хедшоты отвешивать. Кровавый пот и русская рулетка с 5 патронами и никакого удовольствия кароче этот ваш импоссибл. :petro:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...