Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

кто ваще когда-то выбирал этот трейт?

ЛОЛ. Самое фановое прохождение с ним.


 

+20 молния собрать

619709.jpg

 

 

 

Захватил ЛоЛ раздел

RbkXZ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ваще когда-то выбирал этот трейт?

ЛОЛ. Самое фановое прохождение с ним.

в чем фан? что больше критических промахов у всех? хз сомнительное удовольсвие. я всегда брал сексапильность и какой нибудь еще. одаренный конечно читерский с ним можно было стать суперменом во всех областях. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не работаешь штоле?

Работаю!

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ваще когда-то выбирал этот трейт?

ЛОЛ. Самое фановое прохождение с ним.

в чем фан? что больше критических промахов у всех? хз сомнительное удовольсвие. я всегда брал сексапильность и какой нибудь еще. одаренный конечно читерский с ним можно было стать суперменом во всех областях. :trollface:

Хуй знает. Мне всегда смешно было когда мут с ракетницей взрывал себя и еще пару своих братанов.

Или за два хода в каком-нибудь 15 убежище вычищался уровень, а ты ни одного выстрела не сделал, потому что страшно стрелять. :lol:


 

+20 молния собрать

619709.jpg

 

 

 

Захватил ЛоЛ раздел

RbkXZ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вы жалуетесь на рандом, может просто отвыкли от хардкора со своими ассасинами и каловдутиями :trollface: пока жду дополнение прошел по разочку оригинал и UFO: Extraterrestrialsну та же самая петрушка, тоже в упор промахиваются только так. В новом xcomEU хоть у дамаг фиксированный и нет бешенного разброса, а то как выбешивало когда ты вроде бы и попадаешь, а тебе пишет что эта мразина "поглотила дамаг", когда первый раз парящий ужас Extraterrestrials появился у меня трое бойцов с плазмерами полегли, по тому что он заэвейдил дамаг а в ответ каждого ваншотнул, ебать я орал. :fffuuu:

Кстати вот многие грешили, что в новой игре база только одна, перехватчиков мало, нет обороны базы, имхо это все только + к атмосферности, а то что в оригинале что в ufoE настроил миллион баз по 6 перехватчиков в каждой и изи раскатываешь целые флоты по 10 линкоров типа норм? Имхо не вяжется с атмосферой проигрываемой человечеством войны, а в новой все правильно, не все можно сбить не на все вызовы можно ответить, атмосферно. :rickroll: И оборона базы эта, если пришельцы уж прознали про базу, как ее вообще можно защитить они же числом в миллионы раз превосходят, а в оригинале они отпаравляют к тебе ссаный линкорчик с 10 сектойдами на борту раз в месяц, типа расплата, охуеть! :trollface: Или еще лучше, ты при обороне взравчатками свою же базу под чистую разносишь, а выходишь на карту все норм. Лучше уж никакой обороны чем такая, какая была в оригинале, будем надеятся в новом дополнении ее получше реализуют. Вот поиграл в старые части и заключаю, новый хком лучший в серии, старые части хоть и норм для своего времени были но новый их по всем параметрам уделывает. :metalhead:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нихуя стену накатал. А вообще хорошо что игра попала к фираксис а не какимто полным ебланам. Они то шарят как стратежки пилить.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чтобы тиако произошло в фоллаче нужно иметь единицу удачи.

лолшто? с каких пор удача влияет на шанс попадания?

3 раза подряд промазать с 90-95 вероятностью - редко, но бывает

но попасть раза 3 подряд даже с 20% практически нереально

и довольно часто можно раз 5 промазать с вероятностью попадания 60%, хотя шанс промазать 5 раз подряд с такой вероятность - 2,56%

так что рандом в фоле такой рандом

 

по сабжу - пару дней назад оставалась ласт миссия, ну я такой мб не все миссии из пращи прошел и давай сканировать дальше, сбил корабль, пошел добивать, эфириал кастует пси-шторм, который он не разу не кастанул, когда я проходил игру полгода назад, тимвайп

щас заново качаю тиму ._.


Изменено пользователем Ramil

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вы жалуетесь на рандом, может просто отвыкли от хардкора со своими ассасинами и каловдутиями :trollface: пока жду дополнение прошел по разочку оригинал и UFO: Extraterrestrialsну та же самая петрушка, тоже в упор промахиваются только так. В новом xcomEU хоть у дамаг фиксированный и нет бешенного разброса, а то как выбешивало когда ты вроде бы и попадаешь, а тебе пишет что эта мразина "поглотила дамаг", когда первый раз парящий ужас Extraterrestrials появился у меня трое бойцов с плазмерами полегли, по тому что он заэвейдил дамаг а в ответ каждого ваншотнул, ебать я орал. :fffuuu:

Кстати вот многие грешили, что в новой игре база только одна, перехватчиков мало, нет обороны базы, имхо это все только + к атмосферности, а то что в оригинале что в ufoE настроил миллион баз по 6 перехватчиков в каждой и изи раскатываешь целые флоты по 10 линкоров типа норм? Имхо не вяжется с атмосферой проигрываемой человечеством войны, а в новой все правильно, не все можно сбить не на все вызовы можно ответить, атмосферно. :rickroll: И оборона базы эта, если пришельцы уж прознали про базу, как ее вообще можно защитить они же числом в миллионы раз превосходят, а в оригинале они отпаравляют к тебе ссаный линкорчик с 10 сектойдами на борту раз в месяц, типа расплата, охуеть! :trollface: Или еще лучше, ты при обороне взравчатками свою же базу под чистую разносишь, а выходишь на карту все норм. Лучше уж никакой обороны чем такая, какая была в оригинале, будем надеятся в новом дополнении ее получше реализуют. Вот поиграл в старые части и заключаю, новый хком лучший в серии, старые части хоть и норм для своего времени были но новый их по всем параметрам уделывает. :metalhead:

нeт


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лучшая тактика в серии уж точно. :buba: А то что оригинал что любой другой хком один сплошной рандом, и сейводрочерство.

 

Бтв, оборона базы это вообще ХУДШЕЕ что есть в серии, просто блядь нереально огромная база, с нереальным количеством закутков и бегай блядь ищи этого последнего сектойда двести лет, пиздец как же я ненавижу эти обороны. :fffuuu:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, все пришельцы появляются на карте в ангарах и в лифте, сколько ходов их надо пиздить, чтобы они по уголкам разбежались


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ангар обычно не один. :nate: Всегда приходиться искать какую-нибудь суку, что особенно раздражает в оригинале, что ласт моб именно что специально шкериться, сука. :fffuuu:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Майкер Икс-команду стримит заново в 15 галочек :rickroll: Терминатор, самый высокий уровень сложности :nate:

 

http://goodgame.ru/channel/Miker/224/


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять поцонов нв овервотче отдавать


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...