Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

нет, не встанут. Но зачем? Там и так всё понятно же, и приятнее на родном. Да и ваще, пиратка и русская вроде есть, вон кто-то выше качал, с нее сейвы встанут на ру офф потом


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстати не вставали когда я также играл


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, я уже поставил себе аддон на русском со всеми длс, буду держать вас в курсе. :tusila:

привет

как дела?:

кстати, я тут хотел сказать, что тоже тебя зарепортил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чтоб у тех ебалаев, что скачали, сейвы потом не встали в стиме.


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомбалейло! :trollface: Мне похуй че вы думаете, мое удовольствие прежде всего :buba: , если игра появилась раньше на торрентах, я играю, если в день релиза нет на торрентах, я покупаю, и играю. :nate:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вод вчерашней игры мишкера - 12 часов

щас начинает заново

big36.gif


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оригинал нужен для аддона в стиме? если да - то пошли нахуй

 

Майкера интересно смотреть первые пару часов ,а потом уже банально надоедает слушать его тупёж по буквально 30 минут на 1 ход.

Сложно все дела, но о публике-то подумай

И в итоге все равно сливается потом, что. безусловно, самое стоящее в его стримах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оригинал нужен для аддона в стиме? если да - то пошли нахуй

 

Майкера интересно смотреть первые пару часов ,а потом уже банально надоедает слушать его тупёж по буквально 30 минут на 1 ход.

Сложно все дела, но о публике-то подумай

И в итоге все равно сливается потом, что. безусловно, самое стоящее в его стримах

офк нужен, вот и ты иди нахуй ебалай


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А оригинал нужен для аддона в стиме? если да - то пошли нахуй

 

Майкера интересно смотреть первые пару часов ,а потом уже банально надоедает слушать его тупёж по буквально 30 минут на 1 ход.

Сложно все дела, но о публике-то подумай

И в итоге все равно сливается потом, что. безусловно, самое стоящее в его стримах

офк нужен, вот и ты иди нахуй ебалай

я просто прихуел с цены вонючего аддона где 2 юнита добавили


Изменено пользователем perf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука этот состав ебенячий, кароче надо его игнорить на первых порах, а то две провальные миссии и -4 страны во 2 месяце. :trollface: Начинаю заного. :zloy: Еще эти осьминожки сук пздц, задушили моего сапа топового, да и снайпера теперь не оставить где нибудь позади, эти суки летают через пол карты, страшно представить если на миссии попадется больше одной пачки осьминогов, они же выебут любова. :palevo:

 

А оригинал нужен для аддона в стиме? если да - то пошли нахуй

 

Майкера интересно смотреть первые пару часов ,а потом уже банально надоедает слушать его тупёж по буквально 30 минут на 1 ход.

Сложно все дела, но о публике-то подумай

И в итоге все равно сливается потом, что. безусловно, самое стоящее в его стримах

офк нужен, вот и ты иди нахуй ебалай

я просто прихуел с цены вонючего аддона где 2 юнита добавили

Ну там еще операция как в длс про китайца, только про бабу. :buba:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука этот состав ебенячий, кароче надо его игнорить на первых порах, а то две провальные миссии и -4 страны во 2 месяце. :trollface: Начинаю заного. :zloy: Еще эти осьминожки сук пздц, задушили моего сапа топового, да и снайпера теперь не оставить где нибудь позади, эти суки летают через пол карты, страшно представить если на миссии попадется больше одной пачки осьминогов, они же выебут любова. :palevo:

Судя по стриму майкера - этих алиенов проходить в разы проще, чем даже тех же сектоидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Судя по стриму майкера - этих алиенов проходить в разы проще, чем даже тех же сектоидов

Я стрим не смотрел, но наверное если в игры разума играть где одну карту час+ мусолить, продвигаться по 5 клеточек и овервотч на овервотче они легко отпрыгивают, но у меня темп побыстрее чуток. :trollface:

 

Теперь больно далеко никого не отправишь прицепятся сразу. А если их будет не 2 а 4, или 6? В 1-2 хода оденуться на каждого и пиздец. :nate:


Изменено пользователем Tsar Vodka

Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по стриму майкера - этих алиенов проходить в разы проще, чем даже тех же сектоидов

Я стрим не смотрел, но наверное если в игры разума играть где одну карту час+ мусолить, продвигаться по 5 клеточек и овервотч на овервотче они легко отпрыгивают, но у меня темп побыстрее чуток. :trollface:

 

Теперь больно далеко никого не отправишь прицепятся сразу. А если их будет не 2 а 4, или 6? В 1-2 хода оденуться на каждого и пиздец. :nate:

Это ж совсем без головы надо играть, чтобы по 3 пака за ход пулить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно вопрос тупой, но если стоит аддон уже с оригиналом, можно пройти оригинал а потом аддон? или как вообще? можно сразу с аддоном играть но после сюжета оригинала? а то я не догоняю чето, да и не следил особо, просто вкурсе что есть новинки всякие итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нихуя не понял

в аддоне есть доп сюжет?


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...