Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

я еще офк самых лейтовых миссий не видел, но по моему чтобы не было такого уебанского перекоса по сложности между началом и концом нужно как минимум добавить пси поля пришельцам типа тех, которые есть у икскома, дать снайперки мутонам и подправить ии у экзальт, ускорить в лейте прокачку кадров, ну и желательно паки эфириалов ставить не в строго отведенные точки. (такие мысли были после анкновна офк кроме экзальта).


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот да, тоже самое что и раньше. убийство не считается действием если убил чела который без ковра, либо два выстрела с места

 

 

п.с. только вот кулдаун на дабл шоте это чтото новое о0

 

п.с.2 и то что это активка теперь о0 походу реальне поменяли, хотя вроде на стриме майкера том же как раньше дабл шот. чтото не так может там, либо может патчик какой?

кулдаун всегда 1 ход на даблшоте был. Иеще один выстрел, если убиваешь цель без ковера.

 

бтв только вчера узнал, что сикеры еще и стрелять умеют, кроме удушения, так он неожиданно овервотчем по мне из-за угла пальнул :trollface:


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот да, тоже самое что и раньше. убийство не считается действием если убил чела который без ковра, либо два выстрела с места

 

 

п.с. только вот кулдаун на дабл шоте это чтото новое о0

 

п.с.2 и то что это активка теперь о0 походу реальне поменяли, хотя вроде на стриме майкера том же как раньше дабл шот. чтото не так может там, либо может патчик какой?

кулдаун всегда 1 ход на даблшоте был. Иеще один выстрел, если убиваешь цель без ковера.

 

бтв только вчера узнал, что сикеры еще и стрелять умеют, кроме удушения, так он неожиданно овервотчем по мне из-за угла пальнул :trollface:

Знал это ещё с википедии, там в первый же день выхода игры была написана инфа о сикерах, и что у них есть пистоль с 3 дамага :trollface:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как мишкер удивился :lol:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он дауна кусок так-то, какие-то левые выводы, левые размышления + советы левых парней из чатика = победка.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я действительно хочу, что бы пришельцев не перемешивали, сбил мутонов, воюй с мутонами, нарвался на крисалидов, воюешь онли с ними, ну и офк им всем тоже можно классов понаделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он дауна кусок так-то, какие-то левые выводы, левые размышления + советы левых парней из чатика = победка.

Что-то в голос.

Ты хотя бы импосибл даже без айронмена прошел? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 мека, 2 ассаултера с винтовками и 2 снайпера всех ебут

Ты до сектоподов доходил? И что ты будеш делать, если одного из твоих реанимировать надо будет?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 мека, 2 ассаултера с винтовками и 2 снайпера всех ебут

Ты до сектоподов доходил? И что ты будеш делать, если одного из твоих реанимировать надо будет?

load game по ходу


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 мека, 2 ассаултера с винтовками и 2 снайпера всех ебут

Ты до сектоподов доходил? И что ты будеш делать, если одного из твоих реанимировать надо будет?

load game по ходу

 

На айронмене нет лоадов. А сектопод получает 2 дизарма

 

 

Можно как нибудь отключить замедление времени во время овервотча?


Изменено пользователем rymphz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизарм на всех юнитов работает?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну как я понял по его стримам, вполне достаточно одного меха

(коммент)

(только вот хз какой лучше по бонусам, щас пока нормич от снайпера меткость итд, но опять же аура вокруг меха на защиту в любом укрытии тоже норм, вроде еще на уменьшение урона есть от штурмовика если не ошибаюсь, вот он должен норм быть)

минимум 1 саппорт+пси, и тут уже можно варьировать, не знаю почему но мне нравится штурмовик для врывов+мастер ближнего боя ебашит жестко, хеви тоже вещь мощная, как и снайперы, зависит впринципе от типа врагов по большей части :hmm:

но снайперы в любом случае с общим видом, а не с полуходом + возможностью выстрела с винтовки - иначе это хуйня полная, убедился на своем опыте


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он дауна кусок так-то, какие-то левые выводы, левые размышления + советы левых парней из чатика = победка.

Что-то в голос.

Ты хотя бы импосибл даже без айронмена прошел? :lol:

Прошёл классик на айронмене импоссибл с четырьмя гуфами за игру, ещё вопросы?

 

Если ты мне щас начнешь тут рассказывать всякую хуету - это не отменяет того факта, что майкер творит порой полнейшую хуергу, лажает не по-детски и потом ноет из-за этого.

 

От этого, впрочем, стримы интереснее смотреть, но у меня от всяких ебланских мувов, как и в шахматах, например, рука сама тянется к лицу.

 

Если человек не знает ньюансов механики игры + просчитывается, это вытекает в фейлы. А я не люблю фейлы.

 

Так-то.

 

дизарм на всех юнитов работает?

на юнитов со стреляющим-перезаряжающимся оружием

 

на милишников не работает, на абилки (которые не требуют стрельбы, типа пси или грены) не работает


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классик без рулетки - вообще лафа по сравнению с импосиблом и рулеткой.

3хповые сектоиды в разы легче 4хповых. Несоизмеримо легче. Особенно когда можешть бафнутого ваншотать со 100% вероятностью при попадании.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я двух мехов сделал из штурмовика и сапорта

один танкует другой дефает

2 снайпа и хевик дамажат, сапорт контролит ситуацию :nate:

огнемет у мехов прикольный


Изменено пользователем Ramil

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть не на импоссибле = изикор

 

Мобы слишком слабые

 

Сектоиды вообще гуфаются гранатой, ЗАБЕЙ.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, Майкер так всегда играет. ЭКШЕН, РИСК, НАИГРАННЫЕ ЭМОЦИИ. Он стример, ебаный в рот. За это его и смотрят.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть не на импоссибле = изикор

 

Мобы слишком слабые

 

Сектоиды вообще гуфаются гранатой, ЗАБЕЙ.

не убиваю сектойдов с гранаты, т.к слишком жаден до вепон фрагментс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато пердак цел и здоров!


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...