Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

мне интересно


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 мека, 2 ассаултера с винтовками и 2 снайпера всех ебут

Ты до сектоподов доходил? И что ты будеш делать, если одного из твоих реанимировать надо будет?

load game по ходу

 

На айронмене нет лоадов. А сектопод получает 2 дизарма

 

 

Можно как нибудь отключить замедление времени во время овервотча?

только похуй что у него есть аое атака пиздецом с неба, которая не дизармится - это раз...

И тебе всей тимой его надо будет фокусить по 5 урона целый ход - это 2. А если он не один, и еще 1-2 пака кроме него?

 

Судя по твоим доводам у меня складывается впечатление, что ты какой-то отбитый либо одно из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, ты такой конченый, rymphz. Игру можно пройти и в 6 штурмов, но зачем извращаться?

 

Очевидно, что в нормальной группе просто необходим хотя бы 1 снайпер и 1 хеви c доп уроном по роботам.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что состав группы можно варьировать как захочется, либо ты долбаеб и споришь только для того, чтобы поспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тобой смысла нет говорить вообще :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что состав группы можно варьировать как захочется, либо ты долбаеб и споришь только для того, чтобы поспорить.

ты такой неочень просто пиздец. Я тебе навел конкретный пример, когда вся твоя гапша умрет за 2 хода, а ты только и можешь твердить, что мы тут неочень, можно пройти любым составом итд.

Можно кончно пройти и одними снайперами, но успех твоя попытка будет иметь в 1 случае из миллиона. А в Икскоме все делается только для того чтобы увеличить свой шанс на победу, для этого и ищут оптимальные составы итд.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно

эти слова с твоей аватаркой смотрятся забавно :trollface:

собственно вот галочки кому интересно:

 

 

8S0OQeicnQc.jpg

WNGPL0JdJHA.jpg

UHNT2csVmgk.jpg

rPK14RpGNAg.jpg

mc_ExdvYwjQ.jpg

BEYEXinj85E.jpg

sWKyGPk2Gw0.jpg

VaOoAXeO-Wo.jpg

BRKsQOegsac.jpg

ihpz0xBl_Gg.jpg

ttCx_YS5KEQ.jpg

kdWSjT7-5TM.jpg

xrS4gPXLwDQ.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как я ненавижу гвардейцев в тесных помещениях, хуй выкуришь их оттуда. :fffuuu: Спулил щас 3х мехтойдов, 3х сектойдов командеров и 3х гвардов(ладно еще у всех призрачная броня, на крыше от них шкерился), пиздец эти пиздюки гварды как пиявки засели ничем не выковыришь, уже двух полканов положили, суука у меня горит. :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этот случай помогают либо мех, либо штурмовик, обожаю им вперед идти, а мех на подхвате, вдвоем могут ебало оторвать впринципе, учитывая что он там может во время хода пришельцев мастером ближнего боя ахтунги устраивать :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да сидят в кружке три гварда кто к ним подойдет на следующий ход отъедет, а стрелять по ним 15-30% это идите нахуй(откуда у этих жирабасов +30 к уклонению :avtorklif: ), укрытие их тоже нечем сломать, гранаты потратил на 3-х мехтойдов я от них на крышу тарелки спрятался и закидал гранатами, мех у меня один если с крыши без прикрытия слезет его забреют у него пол хп(как в принципе и у всех :trollface: ).

 

Тут еще зефирный на шум вышел, походу теряю один из топовых составов :zloy: буду меха палыча пробовать сейвить, остальные похуй они не мутанты и дара нет.


Изменено пользователем Tsar Vodka

Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же все таки охуенно на классике без терминатора


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага, особенно когда хевик мажет и ложит всю тиму ракетой :petro:


Изменено пользователем Ramil

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загружай сейв уровня заного если есть такой(конечно нету), я щас сейвлюсь только в начале миссии, либо посередине где еле расправился с мощной пати :nate: не хочу батхерта, и так хватает и не только в этой игре :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие сейвы, лол? Бтв я живу, даже одного лежачего засейвил, чуть не заорал и уже держал пальцы на альт+ф4 когда гварды по палу два крита по 15ке влупили :trollface: в итоге только -1 юзлесс полковник штурмовик, хуй с ним, штурмовик без пси, хуерга.


Изменено пользователем Tsar Vodka

Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то эти настройки во второй волне... :palevo: , какими надо быть уебками, что бы понижать финансирование единственной и последней организации, которая способна дать отпор пришельцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то эти настройки во второй волне... :palevo: , какими надо быть уебками, что бы понижать финансирование единственной и последней организации, которая способна дать отпор пришельцам

но ведь многие считают, что пришельцы прилетели во благо, и чтобы прекратился террор надо просто дать им, что они хотят. Зачем финансировать хком?


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал стартовать с инопланетными нервишками - точно не для айронмена. Ты пулиш пак, а по тебе сразу 2 -3 выстрела.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...