Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

ага жесткий

после десятка попыток и почти двух суток чистого геймплея


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Майкер вообще дно, нуб и все вывозит на лаке чистом.

Не смотрю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага жесткий

после десятка попыток и почти двух суток чистого геймплея

а иначе никак :trollface:

вопрос про школу снят, насколько я понял, появляется после первого успешно выполненного задания совета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня, помню, бомбануло, когда наклевывался очередной слив очень неплохого старта, он спулил аутсайдера, у него кто-то сдох, половина коцаные, без гранат и нет возможности убить аутсайдера в этот ход. Важный персонаж стоит без кавера.

Так вот он поныл, поныл, скипает ход и тут ебаный баг-хуяг-фича, не знаю, аутсайдер просто ничего не делает, и ход опять у майкера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где сидят самые продвинутые X-com-овцы? Хочу почитать про Инопланетные нервишки на айронмене.

в ожоговом отделении

:pray: , бля, ты сделал мой день :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1384926929' post='12243393']

Вообще не юзал хевиков в лейте, самый юзлесс класс, ракеты после пробежки пускать нельзя, гранат хоть и можно миллион набрать, но кидать он их далеко не умеет, меткость еще я заметил у этого класса самая жалкая, мобильность самая низкая, в лейте кароче проигрывают любому классу место в пати, имхо. :buba:

скажи это хэвику с последней грейженой пусковой установкой, которая стреляет через укрытия, хоть через дом, т.к. там плазма огибает любое препятствие :nate: если кинуть осколочную, то там еще и бонус урон от последующих выстрелов гранат и любого другого урона на 33%

и не знаю про какую меткость ты там говоришь у моего меткость 81 без бонусов :nate:

снайпером нравится мехтоидам пушки ломать, в итоге они нихуя не могут сделать :rickroll:

Бля забыл про то что бластер огибает препятствия :trollface: , в это прохождение батлшип брал поздно уже перед ласт миссией т.к. первый батлшип упустил не было еще в азии громобоя, даже не делал ее в этот раз, отряд был уже укомплектован, юзал двух сапов(чтобы поднять любого в случае чего) двух мехов и снайпер + штурмовик. Бтв 81 это же мало для полкана. :buba:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага жесткий

после десятка попыток и почти двух суток чистого геймплея

а иначе никак :trollface:

вопрос про школу снят, насколько я понял, появляется после первого успешно выполненного задания совета

школа после 1го сержанта появляется.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе вчера засрал охуительный ран спулив аутсайдера как бичара и он ваншотнул моего лучшего бойца.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за аутсайдер?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе вчера засрал охуительный ран спулив аутсайдера как бичара и он ваншотнул моего лучшего бойца.

изи рестарт

правда я до 3го месяца на классик айронмене не могу дойти из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля забыл про то что бластер огибает препятствия :trollface: , в это прохождение батлшип брал поздно уже перед ласт миссией т.к. первый батлшип упустил не было еще в азии громобоя, даже не делал ее в этот раз, отряд был уже укомплектован, юзал двух сапов(чтобы поднять любого в случае чего) двух мехов и снайпер + штурмовик. Бтв 81 это же мало для полкана. :buba:

я его по большей части юзаю для массовых разрушений либо техники

а с перками второй ответный выстрел+метка обычно должны решать траблы с простыми выстрелами :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1384957255' post='12246504']

Бля забыл про то что бластер огибает препятствия :trollface: , в это прохождение батлшип брал поздно уже перед ласт миссией т.к. первый батлшип упустил не было еще в азии громобоя, даже не делал ее в этот раз, отряд был уже укомплектован, юзал двух сапов(чтобы поднять любого в случае чего) двух мехов и снайпер + штурмовик. Бтв 81 это же мало для полкана. :buba:

я его по большей части юзаю для массовых разрушений либо техники

а с перками второй ответный выстрел+метка обычно должны решать траблы с простыми выстрелами :hmm:

два самых бесполезных перка у хевика назвал :avtorklif:


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил на импосибл+иронман, первую миссия( без выбора которая ) изи проходится даже при хуевых статах у солдат, а вот когда уже выбираю, никак не могу не зафейлится :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как дропнул норм ран на 3 или 4 миссии, когда два моих офицера промазали по финмену (92% + 100% крит и 88% соответственно) и он гуфнул моего хевика критом, пока тот сидел за фул укрытием.

 

П и з д е ц

 

Же брюле па сис жур.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль ачивки нет попасть с шансом 1%

 

ну я все равно не попал :trollface::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я на среднем играю

там мой разведчик который типо шпион и ломает экзалтов

с дефолтным пигалем где то в жопе респавнулся и на крыше сидит

ну я такой подошел к краю чтоб оттуда зырить

а там 3 пака реснулось

и чуть незапиздили меня

ну я убежал оттуда :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...