Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

Как можно на обороне базы кого-то потерять? :avtorklif: Там же тебе специально чтоб основным составом не жертвовать, кучу мяса выдают, и взрывчатки в этой миссии у тебя больше чем обычно, изи катка на любой сложности, имхо. :nate:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в настройках игры первая опция вроде


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз, пытаясь вспомнить, до начала миссии можно узнать, какая будет карта? То есть понятно, будет ли это город/лес. А вот какой именно город и лес? Так-то можно в городах делать упор на бойцов ближнего боя, а в лесах - на снайперов и все такое.

никак

рендом дом дом

ну, в любом случае, можно готовить 2 комплекта вояк: на лес и на город.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как можно на обороне базы кого-то потерять? :avtorklif: Там же тебе специально чтоб основным составом не жертвовать, кучу мяса выдают, и взрывчатки в этой миссии у тебя больше чем обычно, изи катка на любой сложности, имхо. :nate:

ты это ИИ скажи которому похуй мясо не мясо он без проблем может и твоих солдеров выебать :nate:

взрывчатки куча? :mameprivet:

окэ, гранаты 2 шт есть только у простых солдафонов, которых тебе выдают на мясо с гранатами которые наносят 3 урона за ход, а вот больше взрывчатки у моих я не наблюдал вообще, как было во всех миссиях так и осталось, 1 ракета 1 осколочная и граната(кол-во ток от перков может поменяться), ну и у других граната либо медпак, зависит от того что одето :nate:

 

ну, в любом случае, можно готовить 2 комплекта вояк: на лес и на город.

штурмовик, мех, снайпер, 2 поддержки и 1 хеви\ либо 2 хэви и 1 поддержка

универсальным составом бегаю все норм


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1385039549' post='12254868']

штурмовик, мех, снайпер, 2 поддержки и 1 хеви\ либо 2 хэви и 1 поддержка

универсальным составом бегаю все норм

чот состав какой-то слабый

вот я понимаю 3 штурмовика играть


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я чаще беру мех штурм снайпер сапп 2 хеви, т.к. часто попадаются толстые противники, а если еще и кучканутся... :trollface: , вполне норм залетает :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы еще и выбираете

у меня кто живой после катки и не в госпитале остается дого и беру :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А я просто играю с галкой на рандом скилы и не парюсь)) Бегает 3 саппорта с абсолютно невнятными скилами и чудом остаются в живых.


Изменено пользователем Q-tuzzof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно на обороне базы кого-то потерять? :avtorklif: Там же тебе специально чтоб основным составом не жертвовать, кучу мяса выдают, и взрывчатки в этой миссии у тебя больше чем обычно, изи катка на любой сложности, имхо. :nate:

начнем с того, что мясо дохнет очень быстро

гранатами на 3 хп сильно повоюешь, ага

медпакет прибыл ко мне с предпоследней подкрепой

псионик-селектоид, оставшийся последний в живых из вейва (благо ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РЕСПАНУЛСЯ в другом конце "комнаты"), взял моего штурмовика и критом на 19 уебал (хуле же я по пришельцам таких критов от него не видел?) полковника хеви

пачечка мутонов

ну и последний штрих - селектоид-мех под бафом псионика, которого я убил тем самым штурмовиком с 1 хп

 

 

ясен хуй, некст раз я уже буду готов к местам и контингенту спауна, но в первый раз без сейвов пройти это без потерь? хуй знает, видимо, мне не повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо мне наверное повезло, хоть и многие красные но выжили все, а вот мясо закончилось на предпоследней волне, кстати мясо походу не простое, у них толи имунитет к критам толи че, их у меня даже мехтойды с 1 выстрела не убивали, ставишь их просто поближе к врагм и в укрытие не прячешь и тогда по твоим плюшки пускать не будут, а на мясо похер, из основного состава только одного уложили с кровотечением и то только по тому что я вместо выстрела в командира сектойдов кинул ядовитую гранату, вот тогда чуть припотел чтобы его поднять, а вся остальная миссия просто изи катка когда два снайпера на позиции вышли, врагов хоть побольше могли бы наслать, бтв сложность у меня была высокая+термос.


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за аутсайдер?

В тарелках сидит желтый моб.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня на обороне базы чуть не подвело то, как выбираются бойцы для нее - игра просто берет 6 самого высокого ранга. проблема в том, что я как раз тренировал второй состав и как итог у меня только 3 из 6 были одеты


legosig2nd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня на обороне базы чуть не подвело то, как выбираются бойцы для нее - игра просто берет 6 самого высокого ранга. проблема в том, что я как раз тренировал второй состав и как итог у меня только 3 из 6 были одеты

не прав, она выбирает часть отряда из того, с которым ты проходил ласт миссию, у меня это всегда получалась либо похищение, либо миссия совета как выпало второй раз после загрузки сейва до 7-10 дней :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же у меня пригорает от меда :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: рли мед ведь, как пчелу сука манит

Начал сначала опять, статы не смотрел до того как одного не убили, 80, 80, 70 и я просто въебал их :opasnoste:


Изменено пользователем ExTenS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващето пчелу пыльца манит она ее покушает и делает мед из попки в улье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медведи вопреки всеобщему мнению не едят мед и не переносят его запах

единственным существом поглащающим мед на земле является человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Горит сук :fffuuu: :fffuuu: на последнем паке отдаться :clown: 6 крит, 6 крит, 4 обычный, 6 крит, збс

upd Кто кстати играет онлайн? там норм вообще?

upd 2 было у кого что сзади спавнился пак? :palevo:


Изменено пользователем ExTenS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...