Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sonya_Blade

О продоте.

Рекомендованные сообщения

Ну начнем с того, что:

1. Одно видео-интервью > 1 000 000 текстовый новостей

2. Да вообще любое видео > скучных текстов.

3. Всегда, блять, всегда, уеюки, пихайте сетку. Везде, в новости, значит в новости, в форуме - в форуме. Вы меня извините, если понадобится, то вконтакте замочите.

4. Уберите Версуту, наконец.

 

Миллиард раз батхёртил потому что на пд не было сеток (даже на вдц, есвц).

 

Теперь к более интересному - админы:

1. Во первых, джус ты хуесос. Да-да, извини конечно, можешь хоть до превращения солнца в суперновую меня забанить. Однако правда дороже этого.

Ты закомплексованный задрот-неудачник. Только загнобоенный человек может так реагировать на оскорбления.

 

2. Хрен и остальная "верхушка" - вы идиоты с салом вместо мозгов.

Вы слышали о таком понятии как отзывчивость? Если вам 1000000 раз говорили, тем создавали, чтобы вы убрали эту ебучую рекламу к хуям.

Я просто хуею с толпы, вот откуда все беды в России. Все поголовно лояльны и умеют разве что задницы лизать. А особо хитрые устанавливают всякие адблок турбо 3000 и потом выебываются на нубов.

Неудивительно что вы убрали раздел пожелания/жалобы.

 

3. Научите ебаных ебучих модераторов не лезть в не свои разделы, сука.

 

4. Посещаемость портала умеренно уменьшается. И знаете что? Я рад. Будьте вы все прокляты.

 

Но некоторых личностей люблю, все же.

Визер - толстячок-добрячок. Кулинар, вовер.

Аскми - искренний недотрога.

Диман0123456789 - грамотный программист, есть чего спросить. Отдельное спасибо за то что взломал ДЖУСА.

Эклипсес - человек-легенда. Политолок, экономист, бизнесмен, социолог - все в одном флаконе.

Артас - за хай скил.

Маматех - за то что более менее старый школьник и выебывается, что выглядит забавно.

Писхавер - разносторонний человек. Бородат, не всегда, но адекват. Любит защищать имя Господа.

2пой - интересный.

Зтимк - сдержанный, адекват. Правда уже бесят его смайлы  trollface.gif в каждой теме.

Мизакульт - позитивен.

Ну и конечно же все остальные несгнившие старые черепа, как гаспар, IsyaQ, сноб, тотал и другие.

 

Появилось много петухов, таких как аркания, элитдублен, матрос, гомосек, илзе и его лимоны. Им тоже отдельное спасибо, за то что веселят и сохраняют свою индивидульность.

 

Отдельно выражаю соболезнования попавшим под горячую дрыщеватую руку Джуса, я вас буду помнить.

 

Ну, я думаю на этом все. Видимо я больше сюда не зайду.

trollface.gif

 


ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще хз

говоришь о  портале и тд что ты там рад и тд

видимо он очень много места занимал в твоей жизни

так что твой уход как возвращение в лайф только к лучшему

линкани на те топики где показывается что джус уебок. просто я не замечал такого за ним однако все так говорят.просто интересно почитать из чего люди делают такие выводы. единсвенное что я знаю о джусе что дал пермобан ильзе изза какойто глубой обиды и мне ключ в д2

 

с рекламой ты офк прав как прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1 в эпик

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шарит пацан


dance.gif оп оп оп оп оп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в эпике


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

411237161785756705ff1e4bbbe69b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буба не буба


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, спс за инфу, удачи.

 

 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен со всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабость конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай иди гуляй до свидания.

Гитлер сделай хайль, до свидания! :avtoradolf:


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маматех - олдскул  :clown:

 

 

Эклипсес - политолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой :buba:

согласен с отдельным пунктом, рекламу нахуй надо убрать :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продота - мой любимый сайт

сюда захожу я с наслажденьем

насру я там и здесь и тут

збс

 


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

186289_m.jpg

 

 

1. Во первых, джус ты хуесос. Да-да, извини конечно, можешь хоть до превращения солнца в суперновую меня забанить. Однако правда дороже этого.

Ты закомплексованный задрот-неудачник. Только загнобоенный человек может так реагировать на оскорбления.

1g185z7qcbmt.jpg

 

 

2. Хрен и остальная "верхушка" - вы идиоты с салом вместо мозгов.

Вы слышали о таком понятии как отзывчивость? Если вам 1000000 раз говорили, тем создавали, чтобы вы убрали эту ебучую рекламу к хуям. 

спонсируй продоту из своего кармана, лошок :dance:

 

 

 

Я просто хуею с толпы, вот откуда все беды в России. Все поголовно лояльны и умеют разве что задницы лизать. А особо хитрые устанавливают всякие адблок турбо 3000 и потом выебываются на нубов.

Неудивительно что вы убрали раздел пожелания/жалобы. 

  его и не было  :lol:

 

 

3. Научите ебаных ебучих модераторов не лезть в не свои разделы, сука.   

хуй соси, ты здесь никто, чтобы ставить правила

 

 

 

4. Посещаемость портала умеренно уменьшается. И знаете что? Я рад. Будьте вы все прокляты. 

  да что ты говоришь? :lol:  посещяемость портала растет, 21000 уникальных посещений в день

 

 

   

Ну, я думаю на этом все. Видимо я больше сюда не зайду.

trollface.gif

 

прав :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус, удали уёбка, он умоляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...