Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

новый дизайн  

965 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ДТС Хрен в топике, по машинам :yes:

 

Хрен, все норм, привыкнут. Есть норм решения.

 

DTS|XPEH прокоменть мой пост, мне надо для популярности. Я же раскручиваю твой сайт

гандон пидарас

 

ты такой тупой, как будто с ростова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я умный из Батайска :yes:


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автосклеивание дабл+ постов убрали?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ростове все тупые что ли? :tusila-zavodila:

 

автосклеивание дабл+ постов убрали?

зачем? :spy:

меньше вариантов для набивания


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1

 

2

 

нихуя не убрали, рабиш напиздел


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, его просто обидели один раз Ростовчане, теперь он злится :xd:


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не рабишь, а рубишь :buba:

рубишь дрова


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим, есть ли возможность сделать понизить яркость белого?

Слишком давит на глаза.

всем похуя на юзеров , вы сьедите все дерьмо что вам дадут , этот топик на 98% бессмысленный

Привет, юзер.

big26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизайн как то не радует


evilinside #2675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квотинг хоть починили, уже хорошо. Еще бы поубирали все эти навороты со статусами и прочей хуетой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квотинг хоть починили, уже хорошо. Еще бы поубирали все эти навороты со статусами и прочей хуетой.

Люблю мишек и черно-белые фотографии, днями сижу в интернете, а ночью любуюсь звездами. Улыбаюсь детям на улице и рисую сердечки в тетради…. Может глупо, но мне нравится!

 

это СВАГ мать его :tusila-zavodila:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛА МО


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квотинг хоть починили, уже хорошо. Еще бы поубирали все эти навороты со статусами и прочей хуетой.

Люблю мишек и черно-белые фотографии, днями сижу в интернете, а ночью любуюсь звездами. Улыбаюсь детям на улице и рисую сердечки в тетради…. Может глупо, но мне нравится!

 

это СВАГ мать его :tusila-zavodila:

А я люблю кофе по утрам, ваниль и еблю в жопу. Вот такие мы с тобой разные и вто же время одинаковые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муха цокотуха жареное брюхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы вообще в интернете можете находиться без адблока? :dunno::ginsgnil::clown::fffuuu:


Ruby%20Wood%201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хуйня с уведомлениями так и осталась :zloy:


Ruby%20Wood%201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...