Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dezart

Съездил поработать

Рекомендованные сообщения

В субботу собрались, нас 6 человек. Сначала поехали на дачу за колонками, т.к. они нам нужны для привлечения внимания музыкой, ведь мы открываем пейнтбольный клуб на пляжу! И там будет ещё тир! Ну да ландо, надо забрать с дачи знакомого, но с последней посиделки (праздновали ДР) мы очень сильно нашумели что пожаловались на нас и кароче, хозяин дачи получил от своей бабули пиздюлей прям при нас :D Ну нам было так же не ловко как и ему. Всё забрали, едем, 6 человек - впереди машинка ДПС. Но мы проезжаем, те смотрят и не понимают, видимо, нихуя. Но мы проехали, и заебись. Едем дальше, а что бы доехать, нам нужно делать пиздец какой круг, т.к. дача в 1 старане, а пляж на другой. Ну за часик-полтора доехали. Приехали, разгрузили всё, побыстрому покушали, начали работать. Сука, мне досталась изначально пила, ну пилить ёпта :D СУКА, ПИЛА БЕЗ РУЧКИ!!! ПОХУЙ КАК ХОЧЕШЬ ТАК И ПИЛИ, ну за час распилил 30 см длиной, толщина см 2-4. Ох как я заебался. Потом делать стойки, что бы сетку натянуть, а натягивать сетку для того, что бы шарики с краской на пляж не залетели. Ну похуй, я согласился и это сделать (во конченый). Стойки 2.5 м, мой рост 170см. КАК Я В СОЛО ДОЛЖЕН ИХ ДЕЛАТЬ?!?!. Ну ладно, я попросил помощи, и в 2м мы всё сделали.

6 человек: Я, Мужик 30 лет, Его Жена 25, Военный 25, Его девушка 20, Его Брат 19 и мне 18

.

 

Ну что бы было легче всё понять:

Я руками сколько раз не работал на дачах, я был не один, который не знает нихуя. А тут, блять, я 1 нихуя не знаю. Всегда раньше говорили что и как делать, а тут, блять, подойти спроси и сразу: "УЁБОК НЕ ПРИСПОСОБЛЕН К ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ВЕЩАМ". Всегда думал, что работать руками это легко, оказывается нихуя не так. Вам, дотерам, этого не понять, ну вы же дотеры. Да и я не мог элементарного понять и сделать т.к. пол сознательной жизни в эту хуйню проиграл. Не ездил с отцом на дачу и чуть инвалидом-дотером не стал :D Ну ладно, раньше работал - было норм, а тут пиздец, всегда один, всё один. Похуй как - должен сделать. Блять я шуруповертом не сразу понял как пользоваться :D Ну от комментов убогих всяких: Я НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ДУМАЛ, ЧТО МНЕ ВСЯ ЭТА ХУЙНЯ В ЖИЗНИ ПРИГОДИТСЯ. Вот когда пригодилось - оказался лохом :D Ну зато сейчас, я ахуенный строитель площадок для пейнтболла ёпта!

 

Вообщем, работаем, работаем. По работали и решили остаться ночивать там, вызванили ребят, я свою бывшую. Все приехали, кроме моей БЫВШЕЙ, БЛЯТЬ! Потому-что её дед ОТВЁЗ ЕЁ ВООБЩЕ ХУЙ ПОЙМИ КУДА и как ДОЕХАТЬ ОНИ НЕЗНАЮТ!!!!!! Ну ладно, через час объяснений он понял куда и ехать и довёз её. Всё, встретили пошли к костру кушать мясцо.

я згорел, как сука последняя за этот день

. Кароче, потом как выяснилось, что спать все будут пиздец как. Я, Моя тян + 30 летний мужик и его 25 летняя беременная жена СПИМ В МАШИНЕ! Ну там субару-универсал(модель не помню) ну раскладывается и типа место норм! Ага, хуй. Кароче 30лет ушёл спать в 3, ему на работу в 6 утра ехать

ну к 9, просто пока доехать, там душ вся хуйня

ну а я сидел до 5 утра, и т.к. я спал всего час и они уехали, мне пришлось спать на улице, пока не освабодится палатка, блять. Похуй, пока спал на улице - меня успели покусать комары кто-куда. Даже в губу, сука, В ГУБУ БЛЯТЬ! и под ноготь ещё :avtorklif: Пока спал на улице, слышал, как мразь, тёлка 20 лет, храпит КАК СУКААААААААА КОНЧЕНАЯ!! У МЕНЯ ДЕД ТАК НЕ ХРАПИТ, КАК ЭТА КОРОВА. Ладно, палатка освабодилась - лёг туда. Спал, всё затекло - встал. Нас осталось трое. Ну парень с девушкой, которая храпит пиздец как лошадь и я. Ладно, начали работать, пока эта мразь сходила в магаз, приготовила нам пожрать я уже подзаебался делать. Т.к. тот не хотел нихуя делать, а хотел спать, а его манда меня просто заебала со своими историями. Ну малафья всякая.

 

 

Ну ладно, как мы работали второй день - рассказывать не буду, ничего интересного не было, кроме того как мы замок делали, но это тоже хуйня.

 

И вот, за нами должны приехать. Всё звонят, говорят, что видвигаются, ну мы ок, время 9

ну я вообще обрадовался, т.к. вся моя одежда, АБСОЛЮТНО ВСЯ была грязной, а сланцы вообще порвались :avtorklif: , так что подвезти до дома вообще ахуенно

Ну мы ждём-ждём, ждём 30 минут - звонок. Оказалось у них на трассе КАПОТ ЗАГОРЕЛСЯ! Ну ёбаный врот, они от нас в км 5-10, ну ладно, мы пошли пешком до них, дошли - как раз прибыла наша помощь :D Всё, те кто приехали, я с ними договорился, что сейчас за запчастями поедем в город, я там выйду - на маршрутку и до дома. Ага, хуй-то там, купили всё в деревне ебаной купили и поехали обратно. Делали где-то всё до 11, потом тащились с ними 40-50 км\ч ПО ТРАССЕ, ЗА 35 КМ ОТ ГОРОДА! + пока ремонтировали машину был дождь, молния, гром. Зевс не на шутку разбушевался ! Ну ладно, время ночь, 00:00, как ехать домой? Меня высадили от моего дома за остановок 12-15 и пиздец. Ну хорошо, я позванил ониксу, тот допизделся - меня забрали и довезли до дома.

 

Вообщем, суть всей истории:

 

Я, ВООБЩЕ НЕ ХОТЕЛ ЕХАТЬ, Я ЧУВСТВОВАЛ, ЧТО СЛУЧИТСЯ КАКАЯНИБУДЬ ХУЕТА, ПРЯМ БЫЛ УВЕРЕН! И ПОЭТОМУ НЕ ХОТЕЛ ЕХАТЬ, А НА НОЧЬ ТЕМБОЛЕЕ ОСТАВАТЬСЯ! + ЭТА МРАЗЬ 20 ЛЕТНЯЯ ХРАПЯЩЯЯ ПИЗДА, КУСОК СВИНИНЫ ЕБУЧИЙ СОЛЬ ПРОСЫПАЛА, ТОГДА Я ЕЩЁ БОЛЬШЕ УБЕДИЛСЯ, ЧТО ПИЗДА БУДЕТ. Я СГОРЕВШИЙ, КРАСНЫЙ КАК КРАБ, ГРЯЗНЫЙ КАК БОМЖ И ВОНЮЧИЙ ЕЩЁ КО ВСЕМУ! СТОЮ В 00:00 ДАЛЕКО ОТ ДОМА, ОДИН НУ ПИЗДЕЦ КАРОЧЕ.

 

Быстро накатал, ошибки-хуибки, пол истории нет, т.к. лень всё описывать, особенно, что с машиной было, потому-что ну там вообще пизда. Всем удачной недели и добра! :lostneprowaet:


Изменено пользователем Dezart

 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно писать, не так ли?


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая стори.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то оффтопы непонятные, и нигде нет картинок. Нахуй ты их ввобще ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) фото есть площадки?

2) какая тебе выгода от того что ты помагал?


2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"УЁБОК НЕ ПРИСПОСОБЛЕН К ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ВЕЩАМ"

this


Изменено пользователем whohoo

d3e161920332.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шуроповерт непростой инструмент, как ты с ним справился то без подготовки и обучения? :ohmy:


Изменено пользователем Heykids

 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

трахнул бы ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стори удалась


4ee7e6b1e19fc43ab3521da14ad58d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рот ебал неграмотного хуилы :sad:


дай тараску :trollface:

на бро hot4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ощущение когда с тобой произошла какая нибудь стори и тебе похуй на все, тебе главное запостить ее на пд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...