Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mamatehc

Тема советов и поиска музыки.

Рекомендованные сообщения

помогите набрать музла, вакал транс, с духовыми там, струнными  :vau:

за любые тречки/исполнителей буду благодарен  :vau:


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны, меня прокнуло от ванессы мэй

подскажите из неоклассики еще кого-нибудь

олсо каких-нибудь медленных песен вроде Within Temptation- In Perfect Harmony или Disturbed- Darkness


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб кто-то знает чё за песня играет в 3ем сезоне 17серии дневников вампиров на 17минуте 40секунде, линк на сериал http://filmix.net/serialy/6384-smotert-onlajn-dnevniki-vampira-2010.html  ах да, без звукового восприятия английского не разобраться


993757.gif gl bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что-нибудь вроде Pink Floyd  плз

The Rolling Stones ,The Doors ,The Animals  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб кто-то знает чё за песня играет в 3ем сезоне 17серии дневников вампиров на 17минуте 40секунде, линк на сериал http://filmix.net/serialy/6384-smotert-onlajn-dnevniki-vampira-2010.html  ах да, без звукового восприятия английского не разобраться

The Kills – Future Starts Slow

посоны, меня прокнуло от ванессы мэй

подскажите из неоклассики еще кого-нибудь

олсо каких-нибудь медленных песен вроде Within Temptation- In Perfect Harmony или Disturbed- Darkness

Выбирай  :._.:

Sarah Brightman – Adagio

Sarah Brightman – Let It Rain

Sarah Brightman – Hijo De La Luna    ( это самая любимая :D )

The Rasmus - Sail away

Vorongrai – Reunion

Penumbra – Testament

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hio

Вот у меня просьба кто нибудь видел клип (американский) с пилотом самолёта (одноместный сверхзвуковой) каторый катапультируется на и приземляется на зелёный луг.Клип довольно старый года так эток 2000-2001 хотя я могу ошибаца я лишь одножды его видел по муз тв примерно в тех же годах но не помню абсолютно не группу исполнявшую эту песню не саму песню.Пытался рытца в гугле но всё тщетно кто нибудь помогите пажалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hio

Ап ну что совсем не видели?Блять как же я хачу его найти ах да песня по жанру пахожа на транс но опять же я не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за треки на заднем фоне в хот тен?

Кто хорошо в индустриале разбирается,а то я ищу по всяким blue stahli,celldweller :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вбросьте пожалуйста годного електро-хауза плиз  :pray:


кто понял жизнь, тот никуда не спешит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает,что за трек играет на 42:30?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gae4kaa

Rob Zombie – Sick Bubblegum (Skrillex remix)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rob Zombie – Sick Bubblegum (Skrillex remix)

:pray: я почему-то думал, что это и есть skrillex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА PROGRESSIVE HOUSE ТОЛЬКО БЕЗ СЛОВ!!! Чистая мелодия. Я знаю, что такие треки есть слушаю Pure.fm/Progressive там постоянно терки без слов. Хочу такие же. Может быть у кого-от из уважаемых здесь есть то, что мне нужно. Тогда очень сильно прошу скиньте ссылки на торрент или названия треков. Нужно много, но и за немного буду тоже благодарен. Сам уже накачал кучу всего, но придётся отсеивать. Хочу вечером уединятся с самим собой без лишних человеческих звуков.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И переименуйте уже тему: "Тема поиска МУЗЫКИ и советов по ней БЛЯ!" А то хуй дождёшься пока кто-нибудь тебе ответит!!!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ну да 8 утра же вторник...


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте хорошие электронные альбомы.

Только не клубные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...