Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

блять. аналитики бога.

кто-нибудь видел чтобы в про играх на миде кто-то в соло забирал фб?

очень редко. мб в 1 игре из 20.

то что инвокер фаворит - это ясно. Но сф тоже не уебок, он не будет лезть на него дараться. мб полезет после 5ого только. и то с крипами.

это тоже самое что разводить флуд на тему новая птица вс. сф.

ясен хуй что птица не даст жизни, но и норм сф не умрет и свое возьмет когда птица на 6ом уйдет гангать.

только в аптб до 7к птица без шансов выебет сфа со счетом 3 0. а дальше уже люди с мозгами играют.

если человек понимает что герой против него на миде сильнее на данном этапе. он будет предпочитать сохранение 150-400хп вместо 1 крипа. и держаться на ренже получения экспы если крипы подошли к товеру врага.

адекват в полигоне:O


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвокер офк 3 тычки санстрайку


 

You wanna cook crystal meth?

tumblr_lyzx27Eiet1qku5wbo1_500.gif

 

 

BOOM

MGNotMeth.gif

 

 

science

tumblr_mffuuyIcbq1qbnneko2_500.gif

 

 

lugo

V8mgL1B.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нигер выебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

определить невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвокер сильнее сфа однозначно

с огненными сферами у него атака будет столько же, сколько у сфа при фулл душах и при полной их прокачке

а если сф еще и койлами будет мазать - считайте он труп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нигер выебет

нахуя в одной теме несколько раз писать одно и тоже?темболее если это ещё и полный бред :avtorklif:


Изменено пользователем KeoFly

 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нигер выебет

нахуя в одной теме несколько раз писать одно и тоже?темболее если это ещё и полный бред :avtorklif:

докажи, что нигер не выебет сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй иди


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут-то у и вскрылось, что у дауна отсутствуют аргументы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вокеру полегче будет

хотя сф на 3-5лвл всеравно наберет души и будет лх лайк нп

инвокера без ганга не убить, если конечно он не упорот в щи, но тут рассматривается равный скилл/ситуация по гангам

инвокером легко харасить. но собирать руныи абузитьботл никто не запрещал, так что я думаю врядли можно заставить сфа терпеть

инвокером легче убить при ганге и легче уйти отганга

и у него есть реген со сфер

кароче вокеру легче стоять во всех случаях, но не сильно, он не батрайдервсетаки )


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот тут-то у и вскрылось, что у дауна отсутствуют аргументы :lol:

1) практика показывает, что инвокеры выигрывают в 95% мид(не айкап и мм)

2)колдснап+форжспирит наполнит рот твоего сфа гавнецом

3)от тебя чёто тоже не особо аргументов


Изменено пользователем KeoFly

 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хороший сф просто сьебется из под колдснапа так что ты успеешь дать 3-4 тычки только

ну на лоу лвл

офк на 10+вокер с форстафом имеет все шансы разьебать сфа всоло

но это уже не совсем период стояния на лайнах а переход в мидгейм где бегают в 5 и чото делают, так что это не имеет отношения к противостоянию сфа и вокера


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СФ слабый мид вобще против многих героев

ему просто нужно не выёживаться, а по-тихому стоять и набивать души

если в начале удачно добить несколько крипов и не отпушивать лайн - Инвок его и не убьет и не перекрипит


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СФ слабый мид вобще против многих героев

ему просто нужно не выёживаться, а по-тихому стоять и набивать души

если в начале удачно добить несколько крипов и не отпушивать лайн - Инвок его и не убьет и не перекрипит

:buba:

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвокер кидает колдснап и бьет ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ololoshka

3 тычки санстрайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сф пиздит по дефолту инвокера, без ганка в мид сф его в гавно нахуярит, и все кто писал,что ИНВОКЕР ЕКСОРТ СПИРИТЫ СНАП, просто идите на хуй :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максишь экзорт и пыщ пыщ сф не забирает ни одного крипа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвокер офк.

Видел выше отписались на счет того что квопа отсосет у сфа.Вы блядь уже вообще недалекие.Идите нахуй.Квопа унижает его в говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три тычки, санстрайк :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...