Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

111aka1

[offline] Virtus.pro

Рекомендованные сообщения

я кароче хауса смотреть

если кто играть захочет - пишите в стим choo_joykin


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кароче хауса смотреть

если кто играть захочет - пишите в стим choo_joykin

а ты плотный? :hmm:


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный шанс этих бомжей завезти капусту в ближайшие 3-4 месяца это дота выходные от овнед.бай f[f[f[.gif


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Choojoy пробывал меня вчера инвайтить? У меня аж дота крашнулась :xd:


Король доты <3

AG0DOpoafGE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу сегодня вместо теста фидануть за днищ :tusila-zavodila:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный шанс этих бомжей завезти капусту в ближайшие 3-4 месяца это дота выходные от овнед.бай f[f[f[.gif

прав

f[f[f[.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не посилам квалу затащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это будет эпичная анальная казнь :trollface:


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню нс говорил в какой то вьюшке, когда они есвц проебали, типа как так, это мой первый турнир где я даже из группы не вышел

интересно, что он скажет когда они клаву проебут? или даже сейчас, когда им инвайт не дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню нс говорил в какой то вьюшке, когда они есвц проебали, типа как так, это мой первый турнир где я даже из группы не вышел

интересно, что он скажет когда они клаву проебут? или даже сейчас, когда им инвайт не дали

Попросит спелого, что бы он его подстриг


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Choojoy пробывал меня вчера инвайтить? У меня аж дота крашнулась :xd:

ссори :trollface:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это будет эпичная анальная казнь :trollface:

думаю даже быстрее 12 минут фнатиков упрвиться ванек

 

помню нс говорил в какой то вьюшке, когда они есвц проебали, типа как так, это мой первый турнир где я даже из группы не вышел

интересно, что он скажет когда они клаву проебут? или даже сейчас, когда им инвайт не дали

он сгнил.

он был в моем топе, но я заменил его на iceiceice. жаль конечно что такой олдигрок в говно скатился


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй,у нас открылся к/к новый,не хуже арены точно (по девайсам,железу и интернету - даже лучше),и у нас наконец будут ланы по д2 :prayy:


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй,у нас открылся к/к новый,не хуже арены точно (по девайсам,железу и интернету - даже лучше),и у нас наконец будут ланы по д2 :prayy:

в казани что ле? пиздец


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, завтра, после завтра дарер - вп? :trollface:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй,у нас открылся к/к новый,не хуже арены точно (по девайсам,железу и интернету - даже лучше),и у нас наконец будут ланы по д2 :prayy:

ни одной норм команды там не будет :tusila-zavodila:


Make love not war

1366453916_1882711825.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй,у нас открылся к/к новый,не хуже арены точно (по девайсам,железу и интернету - даже лучше),и у нас наконец будут ланы по д2 :prayy:

в казани что ле? пиздец

Угу :dance:

http://www.battlehall.ru/?do=main


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Вп, До свидания.


Пошлите все нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...