Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

111aka1

[offline] Virtus.pro

Рекомендованные сообщения

ебать виртуса знации проебали? как? как это было расскажите плз

если коротко,то 2-1


Я умираю со скуки,когда меня кто-то лечит©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать виртуса знации проебали? как? как это было расскажите плз

это было печально.

мидас

1wECq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помним, любим, гнобим, чо...

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там рошан решил игру. ОФК м5 бы не прошли, потом эти же уебки будут писать " завози москва пять" , когда пгг займет 3-4 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там рошан решил игру. ОФК м5 бы не прошли, потом эти же уебки будут писать " завози москва пять" , когда пгг займет 3-4 место

М5 в онлайне хуже знации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше они сосали у всех команд 0-2 . Сменили 2х ебланов и стали сосать 1-2 , прогресс хули .Если убрать еще 2х ушлепков (НС Санта) то будут играть наравне , мб даже выигрввать


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там рошан решил игру. ОФК м5 бы не прошли, потом эти же уебки будут писать " завози москва пять" , когда пгг займет 3-4 место

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там рошан решил игру. ОФК м5 бы не прошли, потом эти же уебки будут писать " завози москва пять" , когда пгг займет 3-4 место

по твоему мнению квалу бы не прошли, но топ3-4 могут стать.ты ебанутый?


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там рошан решил игру. ОФК м5 бы не прошли, потом эти же уебки будут писать " завози москва пять" , когда пгг займет 3-4 место

М5 в онлайне хуже знации

и поэтому с первой попытки взяли квалу на дх, на самом деле на таких турнирах пгг нормально стреляет, а в лиговые игры они играют на расслобоне и на похуй, по крайней мере складывается такое впечатление

 

Ну там рошан решил игру. ОФК м5 бы не прошли, потом эти же уебки будут писать " завози москва пять" , когда пгг займет 3-4 место

по твоему мнению квалу бы не прошли, но топ3-4 могут стать.ты ебанутый?

лолват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше они сосали у всех команд 0-2 . Сменили 2х ебланов и стали сосать 1-2 , прогресс хули .Если убрать еще 2х ушлепков (НС Санта) то будут играть наравне , мб даже выигрввать

Как раз два еблана оставалось на время квалификации сменили только Азена и не игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да НС уже не торт, помню как он на руне пытался отпиздить совуха за цмку и в итоге отдался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-499.jpg?_r=1338666287СУКАА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
id4erHDYfXs.jpg

Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-499.jpg?_r=1338666287СУКАА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:xd: :xd: :trollface:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-499.jpg?_r=1338666287СУКАА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

СУКААА Я НЕ МОГУ В ГОЛОС БЛЯТЬ СУКА АХАЗХАХЗААЗХХАЗЗХАЗХАЗХА

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-499.jpg?_r=1338666287СУКАА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

СУКААА Я НЕ МОГУ В ГОЛОС БЛЯТЬ СУКА АХАЗХАХЗААЗХХАЗЗХАЗХАЗХА

хули ты себя квотишь, защеканец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хреново наверное сейчас нсу и компании, куроки у маузов сманили, зарплату и буткемпы им дали, а они пролетели с сиэтлом


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще кое что скажу, магус фанник и гоблак не сделали ровным счетом нихуя и попали на инт, сейчас в квалификациях играют игроки, которые в миллион раз скиловее этих трех


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ахахахах, будут тут блять анализировать прошли бы м5 квалу или нет. Аналитики хуевы. М5 даже не нужно было квалу проходить, они и так инвайт. И не надо тут блять что больше брать некого было. Вон те же маузы, мтв, квантики могли спокойно инвайт получить, но получили м5 же.

 

БТВ с такой логикой и АЛы ы не прошли квалу, и хуевые Колы и еще много азиатских команд. Что блять теперь, делать две квалификации и интернейшнл организовывать из двух команд? Просто идите нахуй :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...