Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

111aka1

[offline] Virtus.pro

Рекомендованные сообщения

казахи на интернешенеле, чето в голос :opasnoste:

этот интернейшенел хуже первого :opasnoste:

 

потому, что он не первый, а второй? Угадал? :trollface:

Может потому что нави будет труднее, потому что они теперь не единственные кто поиграли в д2 до интернешенала.

Как раз игры будут намного лучше. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чето мене кажется если НАВИ не войдут в топ3 то грядет распад самой стабильной команды :cry: Что касается и дареров)


Изменено пользователем Sergo_Tim

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето мене кажется если НАВИ не войдут в топ3 то грядет распад самой стабильной команды :cry: Что касается и дареров)

Что касается и все кроме азии.

И даже при условии что войдут в топ 3, любые могут разойтись. даже при топ 1. им не варик задерживаться, если люди не глупые. пока никаких гарантий будущего дота не дает, они уже не дети и приближается уже тот возраст когда надо что-то где-то посерьезнее, я бы сказал что для доты идеальный возраст - это до окончания института, ну как окончания, до получения корочки, скажем так.

да и хвост говорил, что не собирается задерживаться долго, именно по причине того, что поздновато как-то уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп уже не те

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп уже не те

аватарку в розовый перекрась :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Уверен, нави топ 3 займут, уж очень хороши ребята. Но конкуренция в этот раз будет лютая. Этот интернешнл будет в РАЗЫ интереснее предыдущего! прямо событие я б сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там распались нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там распались нет?

походу да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, нави топ 3 займут, уж очень хороши ребята. Но конкуренция в этот раз будет лютая. Этот интернешнл будет в РАЗЫ интереснее предыдущего! прямо событие я б сказал!

в голос :xd:


 

index.php?app=core&module=attach&section


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето мене кажется если НАВИ не войдут в топ3 то грядет распад самой стабильной команды :cry: Что касается и дареров)

Что касается и все кроме азии.

И даже при условии что войдут в топ 3, любые могут разойтись. даже при топ 1. им не варик задерживаться, если люди не глупые. пока никаких гарантий будущего дота не дает, они уже не дети и приближается уже тот возраст когда надо что-то где-то посерьезнее, я бы сказал что для доты идеальный возраст - это до окончания института, ну как окончания, до получения корочки, скажем так.

да и хвост говорил, что не собирается задерживаться долго, именно по причине того, что поздновато как-то уже.

Интернешиналы по доте ежегодны, да если они будут ебашить топ1 каждый год почему бы и не играть? :^^: Это же их хоби , так еще и денег получает нормас так, считай за тот по 180к$ получили, разве плохо?)


5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето мене кажется если НАВИ не войдут в топ3 то грядет распад самой стабильной команды :cry: Что касается и дареров)

Что касается и все кроме азии.

И даже при условии что войдут в топ 3, любые могут разойтись. даже при топ 1. им не варик задерживаться, если люди не глупые. пока никаких гарантий будущего дота не дает, они уже не дети и приближается уже тот возраст когда надо что-то где-то посерьезнее, я бы сказал что для доты идеальный возраст - это до окончания института, ну как окончания, до получения корочки, скажем так.

да и хвост говорил, что не собирается задерживаться долго, именно по причине того, что поздновато как-то уже.

Интернешиналы по доте ежегодны, да если они будут ебашить топ1 каждый год почему бы и не играть? :^^: Это же их хоби , так еще и денег получает нормас так, считай за тот по 180к$ получили, разве плохо?)

Они после инта еще получили около 50к на пятерых плюс з/п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, нави топ3 минимум.

Сколько не смотрел игр китайцев - они слишком аккуратны, но до боли терпильны.

Если нави удалось 1 раз выиграть ДК на вдц, в лучшей их форме, то здесь они наебашат.

Насчет дареров не знаю, мб артстайл что-то придумает.


Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, нави топ3 минимум.

Сколько не смотрел игр китайцев - они слишком аккуратны, но до боли терпильны.

Если нави удалось 1 раз выиграть ДК на вдц, в лучшей их форме, то здесь они наебашат.

Насчет дареров не знаю, мб артстайл что-то придумает.

Китайцы делают -5 и идут дальше фармить

наши же делают -5 и лезут чуть ли не под фонтан

Так что скорее не китайцы очень аккуратно играют-а наши сломя головы вперед ломятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, нави топ3 минимум.

Сколько не смотрел игр китайцев - они слишком аккуратны, но до боли терпильны.

Если нави удалось 1 раз выиграть ДК на вдц, в лучшей их форме, то здесь они наебашат.

Насчет дареров не знаю, мб артстайл что-то придумает.

Китайцы делают -5 и идут дальше фармить

наши же делают -5 и лезут чуть ли не под фонтан

Так что скорее не китайцы очень аккуратно играют-а наши сломя головы вперед ломятся

Как ни странно, эти заходы в 90% случаев заканчиваются очень выгодным разменом еще и минус стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитика на уровне


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были отмазки нса или нет? :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боже, да что вы несете... Посмотрите хотя бы отборочные к инту азиатские, там такой ад творится, тайд собирает первым итемом рефрешер, дальше 2го не прокачивает ульт, потом пуджи вытворяют что-то ненормальное, у них там веселее чем в европе все. Не будет уже той 97минутной игры, что на первом инте. Думаю Азия точно будет в топе, ну и европа подерется мб, как пойдет. Бтв только сейчас заметил что в топане вп обсуждают инт, где их не будет :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:


Изменено пользователем MyThBuSteR

Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв только сейчас заметил что в топане вп обсуждают инт, где их не будет :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

кто это тебе сказал? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, да что вы несете... Посмотрите хотя бы отборочные к инту азиатские, там такой ад творится, тайд собирает первым итемом рефрешер, дальше 2го не прокачивает ульт, потом пуджи вытворяют что-то ненормальное, у них там веселее чем в европе все. Не будет уже той 97минутной игры, что на первом инте. Думаю Азия точно будет в топе, ну и европа подерется мб, как пойдет. Бтв только сейчас заметил что в топане вп обсуждают инт, где их не будет :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

PGG Вкл мод Анти китай.


Пошлите все нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...