Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Flash_Mob

Остаться собой?...

Рекомендованные сообщения

его не нашли, врун

Ты че упоролся?

у вас малафья протекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

лол. видимо хорошо спрятался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бодров спрятался в сугробе от папы.

 

по сабжу

 

сам пытался такое продвигать, но нихуя не получилось толокового

лучшим вариантом остается двойная жизнь/двуличность

для одних ты настоящий для других ненастоящий

 

тоесть к примеру, в семье ты няшка

а среди друзей говняшка

ну ты понял короч


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остаться пеплом на губах.

Остаться пламенем в глазах.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

Доброго времени суток, ПДчане.

В этой теме я хотел бы спросить ваше мнение об нынешнем обществе и как с ним существовать. Если вспомнить уроки Обществознания и золотое правило морали:" не поступай с другим так, чего бы себе не пожелал".(ну или как то так) Но изо дня в день я все больше приходил к выводу, что люди окружающие меня мало того,что этого не ценят так еще более того относятся к этому с сарказмом. И меня посетила идея: " а что если я также буду относится ко всем, как они этого заслуживают?.... " Решил попробовать и понял, что все (почти все, кроме друзей) "куски говна" в человеческой форме, все эгоисты последней степени. В результате всего этого - я начал говорить всем вокруг то, что реально думаю о ситуации или о человеке. С одной стороны хорошо, честность и все такое. Но с другой стороны - я то вижу в людях говно, и поэтому ничего хорошего из этой правды не получается. Начались конфликты (ну какой нормальный человек будет о себе отрицательные отзывы слушать). Конфликты с начальством, с коллегами, и даже с родными (потому что они говорят что так вести себя, как веду я нельзя. я с ними не согласен. И они затягивают - мы не такого тебя воспитывали. . .). Обращаю внимание на других, у которых нет ни с кем проблем - потому что они "жополизы". Один ручки на груди складывает, другой щенячьи глазки делает. . фуу бля. В итоге я посмотрел на жизнь чуть с другой стороны и я в ахуе. . . кем же все-таки надо быть в обществе - личностью или толпой? Вообщем я думаю суть проблемы ясна. Что вы думаете обо всем этом.

P.S. Если была подобная тема - не сердчайте.

 

Вот я личность, но у меня 0 друзей, решай сам :trollface:

А ваще поздновато о таком задумываться

в 20 лет то :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно не разговариваю с людьми


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обманииииии но останьсяяяяяя


81559384.gif

 

tumblr_m3x3t1fSZz1qd90klo4_250.pngtumblr_m3x3t1fSZz1qd90klo3_250.png

 

 

funny-gifs-sneak-attack-fail.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас в чем заключается твоя личность?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое главное заботься о себе-изумрудное правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остаться пеплом на губах.

Остаться пламенем в глазах.

Остаться пищей на губах.

господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше всех держал за говно и старался говорить то, что я думаю, даже незнакомым людям. Из-за этого очень часто случались конфликтные ситуации, вплоть до получения мной пиздюлей. Потом кое-что заставило меня посмотреть на вещи по-другому, и я понял, что быть добрым и более терпимым, на самом-то деле, гораздо лучше. По крайней мере нужно давать людям шанс показать, что они не полные мудаки.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остаться пеплом на губах.

Остаться пламенем в глазах.

Остаться пищей на губах.

В твоих руках остатком пиццы.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

говорю смело, открыто и прямо в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, ПДчане.

В этой теме я хотел бы спросить ваше мнение об нынешнем обществе и как с ним существовать. Если вспомнить уроки Обществознания и золотое правило морали:" не поступай с другим так, чего бы себе не пожелал".(ну или как то так) Но изо дня в день я все больше приходил к выводу, что люди окружающие меня мало того,что этого не ценят так еще более того относятся к этому с сарказмом. И меня посетила идея: " а что если я также буду относится ко всем, как они этого заслуживают?.... " Решил попробовать и понял, что все (почти все, кроме друзей) "куски говна" в человеческой форме, все эгоисты последней степени. В результате всего этого - я начал говорить всем вокруг то, что реально думаю о ситуации или о человеке. С одной стороны хорошо, честность и все такое. Но с другой стороны - я то вижу в людях говно, и поэтому ничего хорошего из этой правды не получается. Начались конфликты (ну какой нормальный человек будет о себе отрицательные отзывы слушать). Конфликты с начальством, с коллегами, и даже с родными (потому что они говорят что так вести себя, как веду я нельзя. я с ними не согласен. И они затягивают - мы не такого тебя воспитывали. . .). Обращаю внимание на других, у которых нет ни с кем проблем - потому что они "жополизы". Один ручки на груди складывает, другой щенячьи глазки делает. . фуу бля. В итоге я посмотрел на жизнь чуть с другой стороны и я в ахуе. . . кем же все-таки надо быть в обществе - личностью или толпой? Вообщем я думаю суть проблемы ясна. Что вы думаете обо всем этом.

P.S. Если была подобная тема - не сердчайте.

Думаю пора тебе в армию, с такой философией

зачем ты тут плачешься? что ты тут хочешь услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остаться пеплом на губах.

Остаться пламенем в глазах.

Остаться пищей на губах.

В твоих руках остатком пиццы.

уэхааайхааааааа

останусь пиццей на руке.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что почти все двуличные пидоры


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такой эффект первого впечатления http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B2%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

так вот если судить по нему, то все люди гавно, а на самом деле это не всегда так, а твой вопрос что важнее личность и общество или общество личностей по сути является риторическим, а твое воззвание в начале Кант использовал в утопии, вот и подумай может ли это все существовать в реальных условиях


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...