Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[Dreamhack Summer 2012 @ 16-18.06] Playoffs

Рекомендованные сообщения

Гость k26Freak

По мне так этот чемп для НаВи провал, европейские ланы они должны брать только топ 1 ...

Глупое заявление. Сейчас Европа достаточно сильна в доту 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так этот чемп для НаВи провал, европейские ланы они должны брать только топ 1 ...

Глупое заявление. Сейчас Европа достаточно сильна в доту 2

отметить можно только маузов, цлг ну и мтв + нави и того 4 команды топовых в европе(правда за цлг в последнее время сомневаюсь)

мтв это синдерен, кебап и 3 француза которые всегда проигрывали ланы снгшным командам, ничего не выигрывали.

Такая команда как нави которые закалены на ланах и т.д. и т.п. этот Дримхак должны были брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вем похуй на бомжечепм с бомжекомандами

:yes:

ЖГИ РЕЗИНУ НО НЕ СВОЮ ДУШУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вем похуй на бомжечепм с бомжекомандами

:yes:

AXXAXAXAXAXAX


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

По мне так этот чемп для НаВи провал, европейские ланы они должны брать только топ 1 ...

Глупое заявление. Сейчас Европа достаточно сильна в доту 2

отметить можно только маузов, цлг ну и мтв + нави и того 4 команды топовых в европе(правда за цлг в последнее время сомневаюсь)

мтв это синдерен, кебап и 3 француза которые всегда проигрывали ланы снгшным командам, ничего не выигрывали.

Такая команда как нави которые закалены на ланах и т.д. и т.п. этот Дримхак должны были брать.

ну французы ничего не ловили на ланах в первую доту - во вторую шансы куда больше у всех команд, сам же понимаешь. Нечего сравнивать. Сейчас мы имеем в Европе уже немало сложившихся команд, которых уже миксами не выиграть просто так. Вспомним сейчас как наши команды-миксы типа м5 и вп знатно насасывают у всех европейцев, и Дарер тоже не может наладить стабильную игру. Да и даже Нави не могут похвастаться 100%-м результатом.

Я считаю, что очень наивно и некомпетентно ждать от какой-либо команды 100%-е результаты. Интернешнл2 будет феерическим чемпионатом с самыми непредсказуемыми результатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великие аналитики живут в этом топане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онли стронг,онли хс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая круче игра 2 или 3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нихуя не понял, почему нави проиграли? Что было во второй игре? Просто паузка на 10 минут, и до свидания! А так 1-1 счет же был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за тупой коммент, только что нашел нормальную вторую игру. Кому интересно:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
305653_113700128765682_1412308006_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

305653_113700128765682_1412308006_n.jpg

ему норм

 

глазки <3

32453243.gif

 

 

 

 

Ага

Vinuudd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны мтв вин

пиздец


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща буду смотреть, чё то удивлён


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так этот чемп для НаВи провал, европейские ланы они должны брать только топ 1 ...

Глупое заявление. Сейчас Европа достаточно сильна в доту 2

Европа очень слаба в доту2

Есть НаВи которые берут 9 из 10 своих игр но проебали в финале дх что очень печально на самом деле поскольку не должно такого быть, нет у них противников нормального уровня чтобы проебывать им в финале

И есть другие команды - Квантик Мауз АЛ Нексты etc - которые себе не могут нормальный стрик оформить либо оформили 1 раз и проебали его потом.

И есть МТВ, команда "мы проебываем игры из-за того что не покупаем форссстаф" которая каким-то образом взяла слот и дх,

SBT


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так этот чемп для НаВи провал, европейские ланы они должны брать только топ 1 ...

Глупое заявление. Сейчас Европа достаточно сильна в доту 2

Европа очень слаба в доту2

Есть НаВи которые берут 9 из 10 своих игр но проебали в финале дх что очень печально на самом деле поскольку не должно такого быть, нет у них противников нормального уровня чтобы проебывать им в финале

И есть другие команды - Квантик Мауз АЛ Нексты etc - которые себе не могут нормальный стрик оформить либо оформили 1 раз и проебали его потом.

И есть МТВ, команда "мы проебываем игры из-за того что не покупаем форссстаф" которая каким-то образом взяла слот и дх,

SBT

 

И еще большой вопрос что смогут Нави противопоставить Зениту, Ехоумам и тем же ДК. И вообще смогут ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этой планете вообще слабо в доту 2 играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у бурнинга на аме бф на 11 минуте,а у хвоста вг пт на 11 минуте збс вот и вся разница :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...