Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Почему-то каждый молодой писатель старается сделать главного героя пацаном, который в школе подавал надежды. Который до сих пор читает еще и пытается развиваться, но его друзья тянут его в дно. Вот и получается что главный герой начитанный алкаш с которым постоянно происходят какие-то ситуации.

На самом же деле автор очень сильно подражает отечественным писателям и пытается быть похожим на их выдуманных персонажей, которые по большому счету все одинаковые.

Кто ж виноват, что так и получается :)

 

А вот насчёт подражания - ну а кому? Веничке? Больше ничего на ум не приходит. Тем более, если подобная хуйня и происходит, то чисто инстинктивно, это нормально. Ныне невозможно писать, вообще ни на кого не ориентируясь, правда?


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то каждый молодой писатель старается сделать главного героя пацаном, который в школе подавал надежды. Который до сих пор читает еще и пытается развиваться, но его друзья тянут его в дно. Вот и получается что главный герой начитанный алкаш с которым постоянно происходят какие-то ситуации.

На самом же деле автор очень сильно подражает отечественным писателям и пытается быть похожим на их выдуманных персонажей, которые по большому счету все одинаковые.

Кто ж виноват, что так и получается :)

 

А вот насчёт подражания - ну а кому? Веничке? Больше ничего на ум не приходит. Тем более, если подобная хуйня и происходит, то чисто инстинктивно, это нормально. Ныне невозможно писать, вообще ни на кого не ориентируясь, правда?

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если эти натужные алковысеры похожи на веничку, то можете называть меня Джэймс Джойс


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если эти натужные алковысеры похожи на веничку, то можете называть меня Джэймс Джойс

А чё не Чеховым, например?

в таганроге ебло чехова на каждой паршивой рюмочной висит, он слишком попсов для такого мэтра как я

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе скорее Сережка Говорухин.

блядь, я тонок как сука :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то каждый молодой писатель старается сделать главного героя пацаном, который в школе подавал надежды. Который до сих пор читает еще и пытается развиваться, но его друзья тянут его в дно. Вот и получается что главный герой начитанный алкаш с которым постоянно происходят какие-то ситуации.

На самом же деле автор очень сильно подражает отечественным писателям и пытается быть похожим на их выдуманных персонажей, которые по большому счету все одинаковые.

Кто ж виноват, что так и получается :)

 

А вот насчёт подражания - ну а кому? Веничке? Больше ничего на ум не приходит. Тем более, если подобная хуйня и происходит, то чисто инстинктивно, это нормально. Ныне невозможно писать, вообще ни на кого не ориентируясь, правда?

+

*


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну напиши же еще, интересно читать же

Что-то я тебе не верю :)

 

Помимо прочего, сейчас я нахожусь в том омерзительном состоянии, когда после вчерашней пьянки лег спать, а проснулся всё еще немножко пьяным. Бутылка пива, стоявшая около компа - и вперед на старую колею. Так что - ну его!


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну напиши же еще, интересно читать же

Что-то я тебе не верю :)

Подсознательно осознаешь свою хуевость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну напиши же еще, интересно читать же

Что-то я тебе не верю :)

Подсознательно осознаешь свою хуевость?

166325_original.jpg

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну напиши же еще, интересно читать же

Что-то я тебе не верю :)

Подсознательно осознаешь свою хуевость?

Да у меня вообще с самооценкой всё плохо!

 

Я тут бтв подумал об "алкомагните". Если идешь по улице пьяный, вероятность того, что ты встретишь другого пьяного чувака, неизмеримо возрастает. Идешь трезвый - фиг кто подойдет. То ещё явление, затягивает в омут только так. Два дебила, либо дебил и дебилка, способны на куда большую глупость, нежели одинокий синяк.


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть такой магнит, только он двуполярный, на одном конце пьяный я, а на другом пиздюля от рандомов в рамсе на тему А ХУЛИ ТЫ ТУТ ХОДИШЬ, ВАЛЕТ, фраза может исходить от любой из сторон


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть такой магнит, только он двуполярный, на одном конце пьяный я, а на другом пиздюля от рандомов в рамсе на тему А ХУЛИ ТЫ ТУТ ХОДИШЬ, ВАЛЕТ, фраза может исходить от любой из сторон

А потом ты просыпаешься и с взглядом полным отчаяния и ненависти себе, с трудом забираешься в свою коляску стоящую у кровати, и роняя скупые мужские слезы себе на обрубки ног отправляешься на кухню за очередной порцией дешевого бухла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть такой магнит, только он двуполярный, на одном конце пьяный я, а на другом пиздюля от рандомов в рамсе на тему А ХУЛИ ТЫ ТУТ ХОДИШЬ, ВАЛЕТ, фраза может исходить от любой из сторон

А потом ты просыпаешься и с взглядом полным отчаяния и ненависти себе, с трудом забираешься в свою коляску стоящую у кровати, и роняя скупые мужские слезы себе на обрубки ног отправляешься на кухню за очередной порцией дешевого бухла.

tori_amos.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол, ну подобный блог важен не как литературная ценность - это вторично, а как вербализация переживаний. Скинул багаж на бумагу, полегчало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол, ну подобный блог важен не как литературная ценность - это вторично, а как вербализация переживаний. Скинул багаж на бумагу, полегчало.

Мне кажется для автора будет гораздо целесообразнее выкладывать свой мысли истинного литератора на каком-нибудь живом журнале.

Заодно повысит свою самооценку, а там глядишь и до признания недалеко.

Мне же, задроту-школьнику-бездевушки абсолютно не с руки читать рассказы в коих присутствуют упоминания о ебле и наличии девушки у одного из пользователей пд, меня это можно сказать угнетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол, ну подобный блог важен не как литературная ценность - это вторично, а как вербализация переживаний. Скинул багаж на бумагу, полегчало.

Мне кажется для автора будет гораздо целесообразнее выкладывать свой мысли истинного литератора на каком-нибудь живом журнале.

Заодно повысит свою самооценку, а там глядишь и до признания недалеко.

Мне же, задроту-школьнику-бездевушки абсолютно не с руки читать рассказы в коих присутствуют упоминания о ебле и наличии девушки у одного из пользователей пд, меня это можно сказать угнетает.

Бро, я же не пишу об этом в теме провала м5 на д2 интернешенл. Это таверна, в чем проблема? Тут, по большому счёту, каждый занимается чем хочет. Кому-то хочется неумело потроллить, кому-то поугарать, а мне по кайфу порой сесть за клаву и начать облекать свои мысли в электронный формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упоминание о ебле его угнетает, лол

да к тому же тема ебли слабо раскрыта


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...